Черная магия и Руны

Защита от обратного удара

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #120 : 07 Май 2017, 17:22:08 »
Простая защита от обратки.
Положить фото или вещь того,на кого будете делать скид обратки,на алтарь.Если нет фото или вещи,и вы и так видели и знаете этого человека-тогда ничего не кладите,просто представляйте.После ритуала(любого,порчи,приворота)когда все закончено,прочтите,глядя на фото:
"Обрат не со мной,
А идет стороной,
К (имя) прилепляется,
С ним навеки сживается!
Так и будет!
To Spread the Chaos

Re: Защита от обратного удара
« Ответ #121 : 08 Август 2017, 20:09:23 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста подойдет ли этот ритуал?Хочу попробовать сделать рассорку на соль.Только начинаю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #122 : 15 Ноябрь 2020, 13:12:06 »
У Серафимы вот этот обряд:
76.)Каки порчину али привортину замастырячила то хорошоби от суобрату  припаситися. Для ентого во корытину с водою становися гола до водою сомыв со совоего телясины возделаити хорошенинико глаголя трижоды «ВодицавВодица сокора упомошиница со меня ведимины остат деланины сомоити да сполощити и кито сию воду исопиёт утот и обратину на сябы сувозимёт. Таково и будити!»  и со корыта выди а отудати во мисоку солеити нямного и со млочиною пеемешаваши псине бродячаи сопои а со корыта водину на перекрёст поличе от избины солеити.
Я правильно поняла: встать в корыто (таз) с водой голым, обмыться водой (из таза или другой?), три раза прочесть слова, смешать немного воды из таза с молоком и споить бродячей собаке, а остальную воду вылить подальше от дома на перекрестке?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #123 : 04 Апрель 2021, 00:07:18 »
Я правильно поняла: встать в корыто (таз) с водой голым, обмыться водой (из таза или другой?), три раза прочесть слова, смешать немного воды из таза с молоком и споить бродячей собаке, а остальную воду вылить подальше от дома на перекрестке?
Да, именно так, Вы верно поняли.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #124 : 06 Июнь 2021, 15:32:56 »
Полный текст выглядит таким образом:
«Охранку от оборота молнии возврата вершу.
Свое дело, свое тело и свою кровь защищу.
Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю.
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню.
Гибор Амикар Алаб Бирос Када – по углам звезды утра встаньте.
Мое дело, тело и душу охраняйте. Аминь».
и является произведением,насколько мне известно, товарисча у которого капс лок заклинило.
Подскажите, а как правильно ставить ударения в этих именах?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status