Черная магия и Руны

Защита от обратного удара

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Защита от обратного удара
« : 29 Ноябрь 2009, 00:05:12 »
Автор cello

Вопрос по сведению обратки на тень - выкладывал Шавайот, что думают практики по этому поводу? Как будто нехватает чего-то...

" тень на плетень,с меня работы моей притягень.
  на себя не возьму и не хочу, тени отдаю,на себя не стяну.
  теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать.
  иатохолк теней царь, пособитель,с оборотки избавитель.
  избавь,поможи,отрази,на нет сведи."
Начитайте от обратки после работы на тень с дерева или животного( или человека)

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 16:36:26 »
у меня его ритуалы не работают. Обычно Вы какую защиту ставите?
знать точно, можно только после....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 09:58:35 »
Я этот заговор не использовала, со старого форума сюда перенесла. Лично я предпочитаю кладбищенскую длительную защиту, но вполне допускаю, что для разовой защиты у кого-то и сработает.

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2009, 13:09:46 »
Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

Со старого форума, авторство утрачено.
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #4 : 06 Январь 2010, 18:30:48 »
Я этой методой пользуюсь, пока не жаловалась, правда часто еще и на яйцо откатываю и пр. За забором у меня уже целый садик получился.)))))))))))))))))
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #5 : 25 Январь 2010, 21:48:46 »
   В четверг в день на убывающей Луне взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ¾ и поставить на огонь. После того, как вода закипит, необходимо взять висячий замок, закрыть его на два оборота. Ключ от замка должен быть на красной нити, завязанной на три узла. Положить замок с ключом в кипящий котёл и прочитать наговор:
«Действие моё верно, слово моё крепко, порча в замке, замок на ключе. Луна уйдёт, Солнце взойдёт. Силы добра замок храните, порчу не упустите, силы зла отступите. Порче возврата нет. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
Замок и ключ должны вариться в котле три часа, затем следует снять их с огня. Когда вода в котле остынет, достать оттуда замок и отнести на кладбище на которое вы не ходите и подальше от дома, желательно третье от дома. Оставить на территории кладбища, но не на могиле. Ключ хранить у себя. Возвращаться С кладбища другой дорогой. По дороге на кладбище вылить отвар из котла на перекрёсток с наговором:
«Как у этой луковицы лук не вырастет, так и порче обратно нет пути. Да будет так!», подальше от дома на дорогах которые не ведут прямо к дому. Обряд нельзя выполнять 3,12, 22 числа. О том что вы его делали нельзя никому говорить. На кладбище где вы оставили замок больше нельзя появляться и на других кладбищах можно появляться только через неделю. Так же соблюдайте все правила работы.       

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #6 : 25 Январь 2010, 21:49:53 »
При несложных порчах для этого можно использовать старый ржавый ключ. Он подвешивается на верёвочке на шею, но носиться на спине, а не на груди. Носить его нужно ровно сутки после наведения порчи.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #7 : 25 Январь 2010, 21:51:17 »
При наведении порчи рекомендуется для предотвращения «обратного удара»(возврат вам же, вами же наведённой порчи) купить заранее перед наведением порчи два небольших одинаковых зеркальца и сутки до наведения порчи носить их на себе, отражающей стороной к телу, так чтобы они касались тела. А непосредственно перед обрядом одно зеркальце подвешиваем себе на шею, уже отражающей стороной от себя. А второе зеркальце подкидываем жертве или другому неугодному вам человеку. После обряда зеркальце со своей шеи закапываем подальше от своего дома.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 20:10:32 »
   В четверг в день на убывающей Луне взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ¾ и поставить на огонь. После того, как вода закипит, необходимо взять висячий замок, закрыть его на два оборота. Ключ от замка должен быть на красной нити, завязанной на три узла. Положить замок с ключом в кипящий котёл и прочитать наговор:
«Действие моё верно, слово моё крепко, порча в замке, замок на ключе. Луна уйдёт, Солнце взойдёт. Силы добра замок храните, порчу не упустите, силы зла отступите. Порче возврата нет. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
Замок и ключ должны вариться в котле три часа, затем следует снять их с огня. Когда вода в котле остынет, достать оттуда замок и отнести на кладбище на которое вы не ходите и подальше от дома, желательно третье от дома. Оставить на территории кладбища, но не на могиле. Ключ хранить у себя. Возвращаться С кладбища другой дорогой. По дороге на кладбище вылить отвар из котла на перекрёсток с наговором:
«Как у этой луковицы лук не вырастет, так и порче обратно нет пути. Да будет так!», подальше от дома на дорогах которые не ведут прямо к дому. Обряд нельзя выполнять 3,12, 22 числа. О том что вы его делали нельзя никому говорить. На кладбище где вы оставили замок больше нельзя появляться и на других кладбищах можно появляться только через неделю. Так же соблюдайте все правила работы.     

Stella, скажите пожалуйста - замок должен быть новый или любой подойдет?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #9 : 04 Февраль 2010, 20:16:46 »
Aries, новый, т.е. у него предназначений по сути других не должно быть.

sofy

  • *
  • 3
  • 13
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #10 : 18 Апрель 2010, 18:48:11 »
Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!



Когда эту защиту ставить сразу после обряда или можно на след. день? На родных она действует7

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #11 : 18 Апрель 2010, 19:30:27 »
Stella, подайдет новый замок но купленный давно?
отвечать на лс не могу

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #12 : 17 Май 2010, 01:47:18 »
Подобный заговор есть тут, а вот тут чуть-чуть по-другому. Какой более правильный - не знаю, нашла в сети.

Защита от нападения и «обратного удара».
Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь:
«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #13 : 17 Май 2010, 11:51:50 »
Переклад на тень
" тень на плетень,с меня работы моей притягень.
  на себя не возьму и не хочу, тени отдаю,на себя не стяну.
  теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать.
  Иатохолк теней царь, пособитель,с оборотки избавитель.
  Избавь, поможи,отрази,на нет сведи."

У меня такой вариант:
Начитайте от обратки после работы, на тень с дерева или животного(хотя и на человека тень можно)

Как правильно?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #14 : 18 Май 2010, 13:16:21 »
Вот и я теперь засомневалась...  Там ведь вроде слова "с меня работы моей притягень", вообще логично если и тень своя, но я не уверена. А как было в первоисточнике и откуда этот ритуал я не знаю. Знаю только, что точно есть ритуалы, где на свою тень читают, я делала такой на рассорку (по Степановой кажется), читала именно на свою тень и ритуал прошел удачно, очень долго ссорились и не жили вместе.
А этот ритуал встретила на одном их форумов в таком вот виде и не знаю теперь как правильно. При случае попробую сначала один вариант, а потом второй.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status