Черная магия и Руны

Став "Император 2" - Воздействие на мышление, направление воли человека.

Став "Император 2":

Воздействие на мышление, направление воли человека.


Рабочие руны:
Перто(+и-), Ансуз(+и-), Одал, Райдо, Совило(+и-), Тейваз, Вуньо, Дагаз, Наутиз

Перто и Ансуз + значит сознание, и те мысли, что мы вкладываем в человека.
Перто и Ансуз - значит подсознание и новые ценности, которые мы вкладывааем в человека (человек что то будет воспринимать как благо, и действия как путь к удовлетворению якобы своих потребностей).
Наутиз - принудительные изменения в мышлении.
Совило + Тейваз - направляют волю и мысли к цели, все желания, мысли, интересы, итп... к цели. Совило - энергия.
Дагаз - трансформуируем мысли, желания, волю, на цель, дабы всё взять в свои руки, и изменить.
Одал - абсолютный контроль над ситуацией, своей личностью, жизнью, (это оговаривать при восстановлении своей воли, а не на кролика под негативным воз-м), власть всё изменить.
Райдо - действия человека на то направлены, что бы пройти весь путь до цели.
Вуньо - программируем личность на то, что бы а) направление воли новое было приятным объекту воздействия.

Вязь по диагностике должна довольно быстро и надолго изменить мышление, дабы человек что то думал и чего то хотел.

Нанесение на фото, если Вы ставите на другого человека, свою кровь использовать не нужно - будет бинарить, и думать будете то же что и объект воздействия.
С уважением,
Языковед

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
если Вы ставите на другого человека, свою кровь использовать не нужно - будет бинарить, и думать будете то же что и объект воздействия.

Если то же, что и объект - наоборот можно потерпеть, интересно, как его колбасить будет! Утаскиваю на испытание! ;)

И такой вопрос: как оговаривать Отал в случае, когда изменяем кролика?
Nemo omnia potest  scire

И такой вопрос: как оговаривать Отал в случае, когда изменяем кролика?
Полагаю, что только "власть всё изменить", т.е "крол изменяет всё, что необходимо, по своей воле"
Никто никогда никому ничего не должен

Одал не оговаривать.
С уважением,
Языковед

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Если я правильно понимаю став - это внушение+действия от этого внушения, ведущие к нужной (внушаемой) цели, так? :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

С уважением,
Языковед

Результаты есть, но пока не самые впечатляющие.
Ставил на себя, время от времени появлялись заданные мысли (как бы в "фоновом режиме"), но на поведение это влияло только частично. Скорее это из за того, что став наносился на оборотную сторону фото, а не на лицевую (ставил вместе с Императором, дабы посмотреть, как они будут работать вместе), и сжадничал на фото... не жадничайте и ставьте прямо на лоб, это моя ошибка, Вам на эти грабли наступать не нужно. Такую слабую работу объясняю ошибкой в способе нанесения.
С уважением,
Языковед

У кого-нибудь есть четкие результаты? Поделитесь опытом  ;)
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
вот опыт применения става

Произошла у меня на работе неприятность.
Отправил я документы в суд.

Должен был отправить в течении 30 дней.
А отправил на 42 день. Просрочка с моей стороны - 12 дней.

В итоге суд вернул документы, т.к. были пропущены сроки обжалования админ штрафа.
Сумма меньше 2 тыс  гривен.
Немного для предприятия, но обидно.
И приходится направлять документы еще раз при этом написав ходатайство о возобновлении сроков с детской отмазкой "мол я сам не юрист, не знал что установлены сроки, прошу продлить ибо это все из за юридической безграмотности."

Понятно что отмазка детская...но выхода нет. Мой бок, мне и исправлять.
Хотя был бы я судьей - с такой отмазкой не удовлетворил бы.
Срок пропущен и все!
Но как то не хочется выплачивать эту сумму со своего кармана...

Ну берем ходатайство. Отправляем.
На моем оригинале, закрывшись в кабинете, я  пишу свою просьбу и одновременно желание "Удовлетворить клопотання. Прийняти  позов до розгляду."
И пишу :

Император-2,  Наутиз-Райдо (делай то что я скажу) и Совило-Дагаз-Вуньо

......
Сегодня пришло из суда определение.
ИСК ПРИНЯЛИ К РАССМОТРЕНИЮ.
Славен Героев путь в Вальхаллу

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Уважаемый Языковед если делаем став на кроля, защиту сначала снимаем или нет?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Доброго времени суток, а можно посмотреть пример оговора? Если хочу, что бы цель выкинула всю дурь из башки и начала  думать о работе, карьере, и благополучии.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Как вызов сработал, часов через 5-6, в глубокой ночи))

У меня произошёл конфликт интересов. Необходимо, чтоб противоборствующая сторона встала на мою сторону . Вопреки  и во вред своим интересам . Присматриваюсь к этому ставу. Подойдёт или нет?
Функция ответа на лс отключена .

Очень сильно поссорилась со своим кролем. Сделала Император2 + Крест мученический. Помирились через 5 дней. Еще через 10 дней позвал к себе в гости в другой город. Хотя ссора была оч мощная, категорически отказывался со мной общаться. Благодарю!
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status