Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Деньги+Немного денег+Офицер=Надежда дно Вдова
сомневаюсь офицер это защита, вдова скорее забирает(потери)
Удача+Судья+Несчастье=Свадьба дно Вдовец
нет крадника, судьба к вам благосклонна,

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Добрый день,Уважаемые Мантики! Подскажите,пожалуйста,с трактовкой.
  • Вредил ли мне кто-либо магически? Деньги+Немного денег+Офицер=Надежда дно Вдова-на крадник похоже,деньги уходят к какому-то мужчине.
  • Есть ли на мне крадник? Удача+Судья+Несчастье=Свадьба дно Вдовец-вроде бы есть,Удачу забирает Судья,и даёт Несчастье,а Свадьба-договор,канал к мужчине.
Буду благодарна всем мнениям.+++
Нет здесь магии.
Просто скорее всего - надо менять работу, Вам на работе создают препятствия для увеличения з/п.
Нет здесь крадников. Судья - казенний дом, работа.. или начальник.
Несчастье  в данном случаи,  трудное скорее всего время на работе или в том направлении  от чего деньги получаете.
Надо проделать больше работы, приложить усилий, так как скорее всего, за Вами наблюдают на работе.
Сказала бы, что по указанию.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по раскладу на Цыганском Оракуле, не так давно гадаю, не могу понять пока что, что ждет меня в ближайшем будущем? Ученый, Деньги, Веселье, в скором времени радостные события? +++)
К цели!

Ученый, Деньги, Веселье,
ученый это судья??
успехи с друзьями, на работе, успех исполнение желаний

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по раскладу на Цыганском Оракуле, не так давно гадаю, не могу понять пока что, что ждет меня в ближайшем будущем? Ученый, Деньги, Веселье, в скором времени радостные события? +++)
Если это на Сибилле (большом цыганском оракуле), то времяпровождение с умным (при посаде) при деньгах мужчине. Общение, времяпровождение, приведет Вас к радостным и приятным ощущениям.
Но, так же, может показывать и на  то, что просто придется потратится перед каким-то мероприятием (свадьба, корпоратив, день рождение).
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Если это на Сибилле (большом цыганском оракуле), то времяпровождение с умным (при посаде) при деньгах мужчине. Общение, времяпровождение, приведет Вас к радостным и приятным ощущениям.
Но, так же, может показывать и на  то, что просто придется потратится перед каким-то мероприятием (свадьба, корпоратив, день рождение).

ученый это судья??
успехи с друзьями, на работе, успех исполнение желаний
благодарю++) Да, это на большом
К цели!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Доброго времени суток,Уважаемые Мантики! Подскажите,пожалуйста,с трактовкой.Ищу обряды,которые мне помогут избавиться от болезней ЖКТ.
  • Какой будет для меня результат от переклада? Встреча+Судья+Путешествие=Возлюбленный(вместе вытянулось Сообщение) дно Гадалка-может помочь,будут положительные изменения.
  • Какой будет для меня результат от обряда? Гадалка+Священник+Путешествие=Немного денег дно Надежда-небольшой положительный результат будет,наверно надо несколько раз его повторить.
Какой будет для меня результат от переклада №2? Враг+Путешествие+Деньги=Сообщение дно Печаль-тоже немного поможет? Буду благодарна всем мнениям.+
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Не поможете растолковать расклад? Смотрела на Цыганском Оракуле, что нужно сделать, чтобы достичь желаемого? Враг, Фортуна, Друг, нужно двигаться к цели? Слышала Друг очень положительная Карта
Какое воздействие выбрать в каком направлении двигаться, чтобы быть вместе с любимым? Легкомыслие, Ожидание, Дом, по итогу наверное приворотное на семью?
Как я должна желательно вести себя, чтобы наладить общение? Разговоры, Вор, Любители Удовольствий, общаться осторожно?+++
К цели!

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Не поможете растолковать расклад? Смотрела на Цыганском Оракуле, что нужyetно сделать, чтобы достичь желаемого? Враг, Фортуна, Друг, нужно двигаться к цели? Слышала Друг очень положительная Карта
Какое воздействие выбрать в каком направлении двигаться, чтобы быть вместе с любимым? Легкомыслие, Ожидание, Дом, по итогу наверное приворотное на семью?
Как я должна желательно вести себя, чтобы наладить общение? Разговоры, Вор, Любители Удовольствий, общаться осторожно?+++
У Вас какието странные названия карт, в моей колоде нет таких.... У меня Цыганские карты, а у Вас что-то другое

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Не поможете растолковать расклад? Смотрела на Цыганском Оракуле, что нужно сделать, чтобы достичь желаемого? Враг, Фортуна, Друг, нужно двигаться к цели? Слышала Друг очень положительная Карта
Какое воздействие выбрать в каком направлении двигаться, чтобы быть вместе с любимым? Легкомыслие, Ожидание, Дом, по итогу наверное приворотное на семью?
Как я должна желательно вести себя, чтобы наладить общение? Разговоры, Вор, Любители Удовольствий, общаться осторожно?+++
У Вас какието странные названия карт, в моей колоде нет таких.... У меня Цыганские карты, а у Вас что-то другое
и у меня тоже нет таких карт в колоде....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Какие чувства у мч ко мне?
Верность + Вор + Подарок = Встреча дно Ревность
Предположу что человек и хотел бы хранить мне верность и признать в чем то и есть желание быть со мной, но в итоге он не хочет сближения из за того что думает что у меня еще много мужчин?

Какие чувства у мч к сопернице?
Священник + Письмо + Судья = Надежда дно Смерть
Неожиданные улучшение в отношениях, он хочет о ней заботиться, очень надеиться на отношения с ней.

Почему он так немноголсовен со мной и не идет на сближение раз чувства есть?
Офицер + Возлюбленный + Верность = Веселье дно Деньги
Он тратит всю свою любовь заботу на другого человека?

Какие отношения между мч и соперницей сейчас?
Веселье + бОлезнь + Священник = Письмо дно Возлюбленный
какие то болзененые отношения между ними, но все же любят друг друга они.скорее больше виртуально все же.

Какие отношеня будут в паре к нг?
Враг + Свадьба + Священник = Ревность дно Желание
Больше мечты какие то об отношениях вижу, люди будут может быть хотеть быть вместе но так и не будут.

Какие отношения между нами будут к нг?
Деньги + Неискренность + Подарок = Возлюбленная дно Несчастье
Будет разрываться в треугольнике своем он, но будет все же рядом, хотя это будет его все очень расстраивать

поправтье пожалуйста

Верность + Вор + Подарок
хорошие теплые чувства
Священник + Письмо + Судья
могу сформулировать 3-мя словами: по судбе, брак, забота - чувтва у них взаимные
Офицер
случайный любовник для вас и верный кому-то вас связывает отдых веселье легкое время припровоэдение
Веселье + бОлезнь + Священник
опять священник - по судьбе, есть проблемы в общении но минимальные, могут не говорить какое-то время но не долго.
Деньги + Неискренность + Подарок
поздравит но вместе не будете праздновать

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
хорошие теплые чувствамогу сформулировать 3-мя словами: по судбе, брак, забота - чувтва у них взаимныеслучайный любовник для вас и верный кому-то вас связывает отдых веселье легкое время припровоэдениеопять священник - по судьбе, есть проблемы в общении но минимальные, могут не говорить какое-то время но не долго. поздравит но вместе не будете праздновать
Думаете если люди по судьбе их нельзя разлучить?) я вот пробую)
Спасибо Вам огромное! только я имела ввиду на празднования нового года , а то что будет происходить между нами к новому году.
получается что все еще встречи будут между нами но там будет высовываться эта девушка?

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Какие чувства у мч ко мне?
Верность + Вор + Подарок = Встреча дно Ревность
По моей практике, это означает, что человек к Вам как к другу относится, даже чем-то жертвуя.

Какие чувства у мч к сопернице?
Священник + Письмо + Судья = Надежда дно Смерть
Чувства хорошие, желание узаконить брак, все кардинально поменять в их отношениях.
Какие отношения между мч и соперницей сейчас?
Веселье + бОлезнь + Священник = Письмо дно Возлюбленный
Нет  в данный момент радости в общении, возможно, что не общаются. Но, по инициативе мужчины - все возобновится, или станет лучше
Какие отношеня будут в паре к нг?
Враг + Свадьба + Священник = Ревность дно Желание
Мне кажется, что возможно, официальное предложение замужества, но, будут мешать... Есть враги у этой пары.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
По моей практике, это означает, что человек к Вам как к другу относится, даже чем-то жертвуя.
Чувства хорошие, желание узаконить брак, все кардинально поменять в их отношениях.Нет  в данный момент радости в общении, возможно, что не общаются. Но, по инициативе мужчины - все возобновится, или станет лучше Мне кажется, что возможно, официальное предложение замужества, но, будут мешать... Есть враги у этой пары.
Враг я) и мешать буду тоже я) в принципе верно. Думаете тут уже никак ничего не сломать?)
А между нами отношения к новому году вы не могли бы прокомментрировать?
Спасибо большое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status