Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #510 : 01 Август 2013, 15:00:10 »
Согласна с вами по многим аспектам , деньги закрывать ни в коем случае нельзя , так же сильные болезни не надо чтоб не бегал и не заботился и чтобы не было чувства вины.
а если болезней навешать по женски? разве это не поспособствует расставанию? двух зайцев мне кажется за один раз можно убить: месть сопернице за пользование этим мужчиной, и мужчина отвернется, т.к. она неполноценна станет!

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #511 : 01 Август 2013, 15:25:36 »
а если болезней навешать по женски? разве это не поспособствует расставанию? двух зайцев мне кажется за один раз можно убить: месть сопернице за пользование этим мужчиной, и мужчина отвернется, т.к. она неполноценна станет!
не факт мой Мч жалеет ее , не спит с ней давно уже ( так что болей она или нет без разницы ) а никак не расходится !!! они вместе лет 7-8 она не жена , говорит не женился потому что не любил и детей нет , то есть вообще ничего не мешает но не уходит !!!!!сначала ходила к специалисту 1.5 года делали легкие рассорки и ничего..... они ссорятся а потом мирятся он с ней дружит и живет вместе и выгонять не собирается, ему жалко ее. Подскажите пожалуйста обряд "месть сопернице за пользование этим мужчиной " не могу найти на форуме????

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #512 : 01 Август 2013, 15:35:49 »
Вот и у меня также...надо что-то посильней. Мне надо что-то на истерики, психоз ей...она очень спокойная, на открытый скандал с мужем не идет, держит все в себе,
терпит, а надо, чтобы крышу у нее капитально сорвало.
В нете есть такой :
Читать нужно 13 раз.
Лучше всего на воду и потом напоить, можно на соль и тогда подклад. Поддел через 3 дня.
Луна убыльная.

"На широком поле,
в далеком доле,
на бел-горюч камне сидит петух.
Кричит петух по свету,
кричит петух по темну.
Так и (имя)
кричит по утру и по вечеру,
не знает ни отдыху, ни просыпу. Аминь.
Подскажите пожалуйста рабочий или нет ?????

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #513 : 01 Август 2013, 16:08:17 »
"месть сопернице за пользование этим мужчиной "
так это я имею виду что если она живет с мужчиной,то уже виновата :D и пусть бы переболела всеми болезнями - т.е. недугами органов какие вовлекаются в общение с этим мужчиной. а порчу нужно делать уже на саму матку например или что нибудь общего характера, но крепкое. вот я про деревенский туалет читала недавно(не весь форум еще пока изучила), так там очень удачные результаты даже в виде недомоганий пишут получаются. предпосылки к раку выявились у какой то жертвы. я бы конечно на рак намеренно делала - да рано пока мне.
мне кажется болезни это хорошо. в случае если крайне тяжелые - так жертва еще и сама пропадет. и унизить ее сильнее можно будет. на неприметность (такого типа как пыльная накидка) ей что нибудь добавить, чтоб бросали и не жалели. можно обрыв связей попробовать на этого мужчину и его сожительницу.(где то чм было и в рунах) а может в ней есть и какое то удобство, какое пока не устранено: например, что по хозяйству она хорошая.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #514 : 01 Август 2013, 16:22:45 »
и пусть бы переболела всеми болезнями
Сделайте ей на безумие)) Есть с детской могилой и  других подобного рода много)) С идиотками редко кто жить будет)
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #515 : 01 Август 2013, 16:50:22 »
Спасибо за идеи :-)) с туалетом изучила всю тему полностью обряд очень понравился .... в этом обряде фаза луны не важна как я поняла , еще понравились рассорки на крапиву и лук , на кислое молоко , а если сделать на пьянку , на блуд и на вонь где-то я тут видела на форуме такую ? Я новичок поэтому боюсь начинать с чего то сильного , на безумие боюсь не справлясь , поднаберусь силы и сделаю !! А нет она и не хозяйка не готовит а убираться кто-то приходит , просто живет там и все и не уходит , типа некуда а МЧ добрый , спокойный и слабый не выгонит никогда сам..... придется делать все самой :-) Надеюсь все получится!!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #516 : 01 Август 2013, 20:07:39 »
а если болезней навешать по женски? разве это не поспособствует расставанию? двух зайцев мне кажется за один раз можно убить: месть сопернице за пользование этим мужчиной, и мужчина отвернется, т.к. она неполноценна станет!
На любовницу - прекрасный вариант. Нет секса - нет отношений. На жену - неудачный. Спать он будет с другими, а жить с ней.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #517 : 01 Август 2013, 20:17:41 »
В нете есть такой :
Читать нужно 13 раз.
Лучше всего на воду и потом напоить, можно на соль и тогда подклад. Поддел через 3 дня.
Луна убыльная.

На форуме тоже есть. Рабочий. Читала на соль, делала подклад.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #518 : 01 Август 2013, 21:03:33 »
Подскажите пожалуйста обряд "месть сопернице за пользование этим мужчиной "

Нет такого конкретно обряда).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #519 : 01 Август 2013, 21:22:37 »
Уважаемые практики а поправьте если не так в один цикл убыл луны я могу читать так вторник , четв все рассорки с акцентом на мужчину , среда и пятница на женщину а суббота на двоих в 1 день ???? Воскр не делают ведь ничего ? Понедельник бесполезный день тоже ничего не делают , или я ошибаюсь ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #520 : 01 Август 2013, 21:29:23 »
на двоих

в любой день (кроме воскресения), просто инициатором будет тот, чей день припадает. Если в  рассорках оба задействованы - то день любой, а вот в отворотах и порчах стараюсь придерживаться мужских/женских дней.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #521 : 01 Август 2013, 21:45:16 »
А еще такой вопрос ( просто очень нужно спасибо большое заранее) если начать на убыл Луну а доделывать на растущую или не стоит ждать следующей убыли? ( такие обряды как рассорка на лук  и на соль ???)
Большое спасибо !!!!

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #522 : 01 Август 2013, 21:53:26 »
А еще такой вопрос ( просто очень нужно спасибо большое заранее) если начать на убыл Луну а доделывать на растущую или не стоит ждать следующей убыли? ( такие обряды как рассорка на лук  и на соль ???)
Большое спасибо !!!!
Лично я делаю когда очень нужно и не смотрю на луну.. Это когда уж очень есть желание.. Убывающей луны еще несколько дней.. лук все равно за 2-3 дня не сгниет (это про рассорку на лук).. так что сделайте сейчас.. ничего страшного.. Да и после 29 лунного дня несколько дней считаются убывающей луной.. Вам же не 2 недели нужно, чтоб сделать эти рассорки.. сегодня только 24 лунный день.. еще 5 дней минимум можно делать..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #523 : 01 Август 2013, 22:04:03 »
Лично я делаю когда очень нужно и не смотрю на луну.. Это когда уж очень есть желание.. Убывающей луны еще несколько дней.. лук все равно за 2-3 дня не сгниет (это про рассорку на лук).. так что сделайте сейчас.. ничего страшного.. Да и после 29 лунного дня несколько дней считаются убывающей луной.. Вам же не 2 недели нужно, чтоб сделать эти рассорки.. сегодня только 24 лунный день.. еще 5 дней минимум можно делать..
Спасибо огромное! А если помнишь некоторые заговоры наизусть и читаешь постоянно много повторов подряд и как бы отключаешься это моя личная невнимательность или что то мешает ? ( как когда читаешь книгу и потом не помнишь что читал ). Еще интересно можно ли читать когда за рулем сам едешь наизусть или это опасно ?( по дороге на работу например )

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #524 : 01 Август 2013, 22:08:13 »
Спасибо огромное! А если помнишь некоторые заговоры наизусть и читаешь постоянно много повторов подряд и как бы отключаешься это моя личная невнимательность или что то мешает ? ( как когда читаешь книгу и потом не помнишь что читал ). Еще интересно можно ли читать когда за рулем сам едешь наизусть или это опасно ?( по дороге на работу например )
Бывает невнимательность, бывает защита.. По дороге сама читаю часто.. особенно оморочки))
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status