Черная магия и Руны

• 27 Июля 2016, 08:13:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: От болей в спине  (Прочитано 30255 раз)

Grossbuh

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Grossbuh has no influence.
Re: От болей в спине
« Ответ #45 : 01 Мая 2012, 02:27:51 »

Отчет за период с 15.04. по 1.05.: Листок с формулой возжег 15.04., С 18 апреля прошло утреннее напряжение в спине.По сегодняшний день- практически здоров. Испытания прошли успешно!

Cactus

• Постоялец
  • Вес голоса: 17
  • Cactus has no influence.
« Ответ #46 : 30 Июня 2012, 18:38:30 »

Да простят меня модераторы,что повторяю вопрос уже в другой теме,но ув.Cantac не отвечает,а сына боли замучали.
Ув.Рунава, у вас есть ставы-Горчичник,для костей и от болей в спине и у Cantac-Исцеление позвоночника....что вы посоветете....ситуация такая,что у сына вражденное отсутстве межпозвоночных дисков.
Поверить не могу,да сутулился,но я и в балет и плаване и т.д водила.
Сейчас живет без меня и за два года согнулся в дугу. :'(
Как я поняла из моих поисков на интернете,что ему надо сначала укрепить мышцы спины,потом уже начинать растягивание позвоночника и оживить диски.
ув.Рунава,с какого став вы посоветуете начать.
Могу работать с ним только через фото т.к он очень-очень далеко и есть еще одна важная причина(если можно то напишу в ЛС).Не фига,я на все пойду только бы помочье моему ребенку.
Надо,конечно же,начинать с чисток,но увы...этого я не могу делать...бабуля получает и по физике и по психике. :'(Мама очень слабая,трогать ее боюсь.
Спасибо.
====================================

Runava

• Ветеран
  • Вес голоса: 135
  • Runava has no influence.
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
« Ответ #47 : 01 Июля 2012, 11:29:21 »

Ув. Cactus, по скольку эти проблемы со спиной очень серьёзны, то скорее подойдёт работа ув. Cantas-а.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Grossbuh

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Grossbuh has no influence.
« Ответ #48 : 01 Июля 2012, 12:51:47 »

Отчет за период с 15.04. по 1.05.: Листок с формулой возжег 15.04., С 18 апреля прошло утреннее напряжение в спине.По сегодняшний день- практически здоров. Испытания прошли успешно!

Спина до сих пор не беспокоит!

Cactus

• Постоялец
  • Вес голоса: 17
  • Cactus has no influence.
« Ответ #49 : 01 Июля 2012, 21:53:47 »

скорее подойдёт работа ув. Cantas-а.
Спасибо,что ответили ув. Рунава.
Значит,я наношу красным фламастером на фото,на его спину( я сделала фото его спины...знала,что когда нибуть и просто фото спины пригодиться).
А как оговорить время?пока не исчезнут боли?Хоть боли снять. :( И оговорить как советует ув. Cantas
прстенько:наизлечение позвоночника.
Организм сам разбереться.(было бы здорово).
Еще раз СПАСИБО!!!!

Grossbuh как я рада за вас!!!
====================================

Runava

• Ветеран
« Ответ #50 : 01 Июля 2012, 22:03:11 »

Спасибо,что ответили ув. Рунава.
Значит,я наношу красным фламастером на фото,на его спину( я сделала фото его спины...знала,что когда нибуть и просто фото спины пригодиться).
А как оговорить время?пока не исчезнут боли?Хоть боли снять. :( И оговорить как советует ув. Cantas
прстенько:наизлечение позвоночника.
Организм сам разбереться.(было бы здорово).
Еще раз СПАСИБО!!!!
Grossbuh как я рада за вас!!!
Оговорите, пока не произойдёт излечение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

selgeor

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • selgeor has no influence.
« Ответ #51 : 02 Июля 2012, 00:16:17 »

Рунава, доброго дня Вам! С 17 января прошло ново времени,сильные боли больше не появлялись,став не обновляла. За 5,5 месяцев ни одного сильнодействующего препарата. Благодарю!

РикиТикиТави

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • РикиТикиТави has no influence.
« Ответ #52 : 08 Июля 2012, 15:04:59 »

При очередном приступе боли у знакомой, в пояснице, я практически насильо нарисовала ей став. Боль прошла только к утру, но уже прошло почти два месяца и моя знакомая вообще не вспоминает, что такое боль в пояснице!
Оговаривала, что руны продолжают работу, даже если сотрутся с кожи, до полного излечения.
Браво!!!

Русалка

• Ветеран
  • Вес голоса: 98
  • Русалка has no influence.
  • Не ждите чудес, чудите сами!
« Ответ #53 : 07 Августа 2012, 12:04:12 »

При очередном приступе радикулита у подруги, нанесла эй эту формулу на фото с оговором, сегодня утром она проснулась без болей, бодренькая.  :D
Я вот думаю, если палочку у Уруза, та что справа продлить до пересечения с Кано, то получим еще и Дагаз впридачу.
Дагаз - помогает лечению затяжных или хронических заболеваний зашедших в фазу застоя.
Уважаемая Runava, как вы думаете, я не испорчу Дагазом став? Спасибо Вам за этот чудесный став!
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи...  Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили, сволочи!

Runava

• Ветеран
« Ответ #54 : 07 Августа 2012, 22:16:14 »

Я вот думаю, если палочку у Уруза, та что справа продлить до пересечения с Кано, то получим еще и Дагаз впридачу.
Дагаз - помогает лечению затяжных или хронических заболеваний зашедших в фазу застоя.
Уважаемая Runava, как вы думаете, я не испорчу Дагазом став? Спасибо Вам за этот чудесный став!
Лично я живу по принципу: "если работает, то лучше не трогать" Впрочем, можете поэкспериментировать. Хотя мне кажется, что Эйваз будет тормозить Дагаз на столько, что эффект будет минимальным. Но это лишь теория, а Вы вполне можете опровергнуть её практикой.
С уважением, Runava.

Русалка

• Ветеран
« Ответ #55 : 09 Августа 2012, 12:35:48 »

Лично я живу по принципу: "если работает, то лучше не трогать" Впрочем, можете поэкспериментировать

Уважаема, Runava, благодарю Вас, что ответили на мой вопрос. Я тоже так считаю, что лучше ничего в формуле не переделывать, но здесь меня что то торкнуло добавить Дагаз, видно это очень индивидуально, как подсказка подсознания что ли.
Я провела эксперимент, одну ночь я нанесла оригинальную формулу, так как имеются некоторые проблемы с позвоночником: в проблемной зоне начались сильные боли, но не надолго. Ночью приснился сон из которого я поняла кто и когда мне сделал эту бяку.
На вторую ночь я нанесла формулу, но уже с Дагазом: в проблемной зоне позвоночника пошли приятные теплые волны, на руке формула тоже приятно грела, но зато начались сильные боли в коленях, их просто выворачивало, потом присоединились боли в бедренных костях, как буд то их собаки грызли. Но длилось это не долго, потом от позвоночника пошли теплые волны в ноги.
Одним словом пациент остался очень доволен результатами эксперимента, еще раз большая вам благодарность!

P.S. Подруга носится как коняка, хочет теперь изучать руны!
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи...  Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили, сволочи!

Runava

• Ветеран
« Ответ #56 : 09 Августа 2012, 13:48:57 »

Ув. Русалка, рада, что Ваш эксперимент дал положительный результат. Если Вам не трудно, то разместите, пожалуйста, в теме изображение Вашего варианта с Дагазом. И естественно, Вам большой +  :)
С уважением, Runava.

Русалка

• Ветеран
« Ответ #57 : 10 Августа 2012, 13:07:56 »

Уважаемая Runava, да, конечно, я обязательно выложу фото, но чуть позже, мы сейчас в гостях.  :)
И Вам плюсик за оценку моего скромного вклада.

Русалка

• Ветеран
« Ответ #58 : 16 Августа 2012, 18:03:12 »

Уважаемая Runava, как и обещала выкладываю став. Он немножко отличается от оригинала, я не стала делать расстояние между Эйвазом и Берканой. Все руны сохранены, при этом очень гармонично вписались целящие руны: Кано-Перто-Ингуз и лечебные руны: Кано-Уруз-Ингуз, ну и тот самый мною добавленный Дагаз, он образовался в результате начертания руны Уруз.

Runava

• Ветеран
« Ответ #59 : 17 Августа 2012, 11:40:39 »

Благодарю :)))

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)