Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1785 : 01 Июль 2013, 12:41:39 »
" связь по Свадхистане между ними хоть и в ослабленном виде, но сохранилась"
Интересно, можно ли у себя порвать связь с бывшим секс. партнёром по Свадхистане. А то вдруг он с меня энергию по Свадхистане качает?
Вот по моим ощущениям,меня всегда тянет к последнему сексуальному партнеру и неважно как давно была эта близость,хоть год назад. Но как только появляется новый сексуальный партнер,к предыдущему уже эмоционально не тянет и связь как будто обрывается.
Хотела сделать "Крест на отношения" своему бывшему мужу с его теперешней женой. По диагностике получилось, что у меня будут проблемы после этого. Я подумала, что бы работу заказать магу, но диагностика опять показала, что у меня будут проблемы. Что это КАРМА такая  смотреть как они на моём несчастье своё счастье строят и ничего с этим не сделать?
Может Вам их отношения не разрушать, а поставить им Месть от Нумы? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9872.0.html


ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1786 : 01 Июль 2013, 13:42:59 »
Значит надо оговорить  конкретно связь по свадхистане?
Да, я думаю эффективнее оговаривать связывающие каналы не на уровнях ментальном, астральном, физическом, а по чакрам, ну мне по крайней мере так проще ориентироваться в ситуации, когда делаю рассорки, а то некоторые парочки еще могут достаточно долгое время заниматься дружеским сексом даже после своего расставания, вот чтобы они так не делали им надо разорвать связь по свадхистане, они уже не будут хотеть друг друга
Интересно, можно ли у себя порвать связь с бывшим секс. партнёром по Свадхистане. А то вдруг он с меня энергию по Свадхистане качает?
Нет, не качает, сохранившаяся связь с бывшим может просто препонить в создании новых отношений


alena@

  • *
  • 17
  • 12
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1787 : 05 Июль 2013, 02:55:49 »
Поделюсь опытом, став "Сломать отношения", автор ув. Аркадия. При помощи этого става растащила двух "друзей", одному из них эта "дружба" ничего хорошего не приносила. Человек слышать ничего и никого по этому поводу не хотел, был слеп и глух. Через 2 недели прекратилось всяческое общение, еще через неделю удалились из соц. сетей.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1788 : 10 Июль 2013, 00:16:16 »
Поделюсь опытом, став "Сломать отношения", автор ув. Аркадия. При помощи этого става растащила двух "друзей", одному из них эта "дружба" ничего хорошего не приносила. Человек слышать ничего и никого по этому поводу не хотел, был слеп и глух. Через 2 недели прекратилось всяческое общение, еще через неделю удалились из соц. сетей.
а можно ссылочку на него? Поиск не спасает:(

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1789 : 10 Июль 2013, 00:47:11 »
а можно ссылочку на него? Поиск не спасает:(
Спасает, в живых журналах есть:
Сломать отношения от Arkadiya

Став тестированный. Подействовал в течении 3х дней. Делался на разрыв любовных отношений.
Рабочие руны:
Ингуз - сами отношения (не только любовные - любые)
Тейвазы перевернутые - разрывают отношения в разные стороны
Альгиз перевернутый - потеря покровительства высших сил, потеря защиты.
Ансуз перевернутый - необдуманные поступки, принятие неправильных решений.
Хагалаз (исландский) - окончательный разрыв отношений, так сказать заключительный аккорд после которого ничего от прежних отношений не остается.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1790 : 10 Июль 2013, 12:19:29 »
Ув.Kotey, а можете подсказать где можно подробнее почитать об этой формуле, очень заинтересовала.

alena@

  • *
  • 17
  • 12
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1791 : 11 Июль 2013, 15:53:13 »
Ув.Kotey, а можете подсказать где можно подробнее почитать об этой формуле, очень заинтересовала.
в принципе Вам дали подробное описание, единственное могу добавить коменнтарий автора "наносила на совместное фото на 4 чакру, на каждого человека, можно ещё для верности нанести межу людьми на уровне 4 чакры, как бы разрывая саму связь. Пара поругалась сильно на 3 день, в течение двух недель ругань шла по нарастающей и потом разрыв отношений. В нашем случае разрыв оказался громким со скандалом и бешеными эмоциями. ; Тейваза просто так не проходят :yeho:

Думаю что возможно применять став для разрыва любых отношений, все будет зависеть от оговора. "

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1792 : 11 Июль 2013, 16:18:10 »
Согласна с Вами, что все зависит от оговора, но вот именно с этим у меня беда. Если можно помогите в моей ситуации: Нужно развести (рассорить) семейную пару. Благодарю.

Talendor

  • *
  • 16
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1793 : 11 Июль 2013, 17:30:43 »
извиняюсь если не по теме:
имеется ли защита от подобного става или отведение? чувствую, что что-то подобное было использовано на мне

Fay

  • *
  • 24
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1794 : 14 Июль 2013, 19:06:32 »
Добрый вечер! Хочу применить этот став, НО кролик известен и фото есть, а про девушку его не известно ничего. Как выйти из этой ситуации и порвать их отношения?

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1795 : 18 Июль 2013, 00:24:18 »
Подскажите пожалуйста.Хочу разорвать отношения Мч с одной мадам,они вместе больше года.На пару и отдельно на эту мадам ничего не могу сделать,у неё родовая защита которую не могу снять.Остается только воздействовать на мужчину.Подскажите пожалуйста как можно их развести если воздействовать только на него.Что-то я в растерянности.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1796 : 18 Июль 2013, 04:05:37 »
Остается только воздействовать на мужчину.Подскажите пожалуйста как можно их развести если воздействовать только на него.Что-то я в растерянности.
Делать ему отворот от той мадам

svetosik

  • ***
  • 129
  • 3
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1797 : 27 Июль 2013, 14:07:59 »
здравствуйте! подскажите пож-та кокой формулой можно разрушить отношения если соперница полная <омеба>. пробовали и чмо и крест на отношения и истерики.но она все прощает и сама еще и оправдания ищет.все терпит и молчит.спасибо

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1798 : 28 Июль 2013, 14:46:49 »
Уважаемые, может ли восстановиться энергетическая связь в паре, если женаты, и сработал Отсечь каналы от уважаемой Runava? Может, эту формулу как то зациклить Йерами, например, чтоб при восстановлении связь разрывалась опять и оговорить соответственно?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1799 : 28 Июль 2013, 19:08:01 »
Спасает, в живых журналах есть:
Сломать отношения от Arkadiya

Став тестированный. Подействовал в течении 3х дней. Делался на разрыв любовных отношений.
Рабочие руны:
Ингуз - сами отношения (не только любовные - любые)
А можно узнать как Вы оговорили эту формулу? Просто ситуация такая же, нужно ражрушить любовные отношения!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status