Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 14:36:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отвод на нож. Автор Инночка  (Прочитано 7405 раз)

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 220
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #15 : 04 Январь 2017, 14:17:05 »

Я рискну поспорить с критиками. Здесь необходимо именно протыкание дерева ножом, иначе отвод работать не будет. Канал не встанет правильно. Порча просто отскочит от целостной энергетики дерева и угадайте куда вернется. В лучшем случае частично уйдет в землю, ну так для этого есть много других способов и обрядов, например с закапыванием своего вольта в тайном удаленном месте  итд.
Дерево при этом при протыкании вполне остается живым и сильным. Это отчасти как братание кровью, вы же и себе палец протыкаете (нарушаете и свою целостность тоже). Кроме того подобные отводы ставятся в условиях трудных войн, угрозы обратных ударов от мощных порч на смерть и т п. Как-то странно живя в состоянии постоянной угрозы собственной жизни жалеть проткнуть дерево.
абсолютно согласна...на войне как на войне, здесь речь о жалости вообще не должна стоять, или вы или вас, третьего не дано.....рабочесть подтверждаю...нож делала на заказ с дер.ручкой и маленьким клинком (чтобы без молотка:))) использовала березу, в благодарность молоко...ставила давно, планирую повторить (в связи с переменой места жит-ва) пусть и здесь поближе к "дому"....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Lilith Dark

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lilith Dark has no influence.
« Ответ #16 : 26 Январь 2017, 17:58:45 »

Отвод не рабочий, как бы его ни хвалили.
Заговор слабенький и долгих лет не выдержит.
Про обрядовую часть уже писали, полностью согласна с высказываниями:

Я согласен с PolarLight. Нельзя приходить, втыкать нож в дерево и ждать от него помощи. Отводы на деревья хороши, но без вредительства. Этот ритуал извращен, на мой взгляд, - защиты не даст. Как бы не навредить себе.
И у меня такое же ощущение. Нельзя. Зато, думаю, можно воткнуть у корней и нож предварительно заговорить. Капнув крови на него для идентификации + заговор (примерный) "Только сейчас и больше никогда моя кровь, а дальше - моих врагов". И ручку желательно черную.
+, на мой взгляд, обязательны дары за помощь.

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2017, 19:28:43 »

Если чиститься постоянно , то этот обряд нужно переделывать ? Он счищается ?
Всегда плюсую +

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Klim has no influence.
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2017, 23:59:59 »

Если чиститься постоянно , то этот обряд нужно переделывать ? Он счищается ?

Нет. Чистки не должны приостанавливать действие этого обряда.

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2017, 01:30:09 »

Глядя на подобные "обряды", у меня рука к лицу прирастает, вот честно.
Это действительно не обряд, а варварство. За такие дела Лес и его Хранители явно не поощрят.

Если и делать, то только с обращением к Лесным Хранителям, лесным духам, с подношениями им, с предварительной уборкой мусора в лесу и, например, посадкой дерева как компенсацией за ущерб, и не просто воткнуть саженец и уйти, а заботиться и ухаживать за ним, чтобы дерево не высохло через месяц.
Плюс, можно попросить Хранителей показать пригодное для такой защиты дерево - с дуплом, например. Нож положить в дупло, капнуть крови, заложить камнем и замазать воском либо закопать под корни. Ни о каком втыкании в живое дерево ножей, без какой-либо серьёзной компенсации, и речи быть не может.

Всё вышеизложенное - исключительно имхо. Но в изначальном варианте этот обряд, по моему скромному мнению, делать нельзя, если нет желания крепко получить по голове от Леса.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

Burundulka

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Burundulka has no influence.
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2017, 15:45:46 »

Одряд не рабочий. Проверенно. Не выдержал и первого удара.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika