Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи.



Othala — душа оператора;
Berkano + Perthro — гармоничное состояние оператора;
Eihwaz + Thurisaz пр. и зерк. — отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;
Nauthiz — принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;
Nauthiz зерк. — осознаваемое принуждение;
Raido — путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;
Algiz — защита;
Feho пр и зерк. — запрашиваемое физическое состояние оператора;
Wunjo — радостное счастливое состояние оператора;
Точка — сам блок.


Оговор: ДРС отсекает и блокирует возврат обратно негативных воздействий,направленных на счастье в личной жизни и семейного единства у оператора. Став осознанно принуждает избавляться от этого блока,приносит в жизнь оператора счастье,благополучие,благосостояние,гармонию и под покровительством ВС — новое ощущение счастья в личной жизни и семейного единства,либо создания семьи.


Комментарии Серого Ангела:

Ralf: Белый кролик верно написала, "блокирует возврат обратно негативных воздействий" значит убрать и разрушить то, откуда может вернуться (каналы, потоки, программы).

aenna, так вы же не с той стороны зашли )) Это снятие блоков внутри личности. А как же без очищения Души, Духа и Тела снять блоки наносные и полученные в жизни?
Но став же не любовный, и не на пару ;)

Итак, в общем став для ситуаций, когда и чистки сделаны, и наведенного вроде нет, а "что-то мешает", "не могу отпустить", "боюсь повторений", "не могу впустить нового человека", "да все хорошо, но я боюсь счастья" и всё другое, что блочит.
Став на тестах (а может уже прошел) и уже показал стабильные результаты.

Черная Жемчужина, для пары подходит, но лучше на каждого отдельно.
YARA, ну если без совместного проживания, то став скорее сработает так, что вы начнете искать более подходящий и желанный вариант ;)

Капель, конечно сначала чистки. А вот потом вполне можно и став. т.к. вы же знаете, даже после чисток остаются страхи, и негативная привычка.

Вообще о "венце безбрачия". На моем опыте это очень редкое воздействие. т.к. работа большая, силы большие призываются, а почти такой же эффект можно получить порчей на одиночество или проклятьем на худую долю. Поэтому лучше проверить, а точно ли это "венец".


Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #1 : 27 Апрель 2014, 20:23:35 »
Спасибо за формулу. Только вот не поняла что за линии отходят от Берканы на право.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #2 : 27 Апрель 2014, 20:26:34 »
Спасибо за формулу. Только вот не поняла что за линии отходят от Берканы на право.

Беркано и Перто

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #3 : 13 Май 2014, 13:37:40 »

Уважаемая...Opium_L!!!
Став...просто чудесный...Возьму обязательно на тест...
Только подскажите...А какие именно блоки...может удалить или изничтожить эта Вязь??? (Чтобы в оговоре все правильно  проговорить!!!)

За ранее признательна за ответ!
 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #4 : 15 Май 2014, 13:24:08 »
Уважаемая LANA111, об этом хорошо написал автор:
став для ситуаций, когда и чистки сделаны, и наведенного вроде нет, а "что-то мешает", "не могу отпустить", "боюсь повторений", "не могу впустить нового человека", "да все хорошо, но я боюсь счастья" и всё другое, что блочит
т.е. психологические блоки, страхи, комплексы, неуверенность, привязки к прошлым отношениям, привычки, блоки после болезненного расставания или измены, когда человек заранее настроен на неудачу "кому я нужен" или "все мужики ..." и т.п. 

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #5 : 15 Май 2014, 19:56:33 »
Уважаемая Opium_L, подскажите - это точечная чистка? т.е. блоки уберет, но защиту снести не должна? с уважением.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #6 : 15 Май 2014, 21:52:55 »
Уважаемая Opium_L, подскажите - это точечная чистка? т.е. блоки уберет, но защиту снести не должна? с уважением.

Уважаемая Метель, снести не должна, разве что защита слишком сильно закрывает оператора и мешает начать отношения, в таком случае может задеть. Можно в оговор добавить "без вреда для защиты"

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #7 : 21 Май 2014, 18:03:40 »
Наносить на себя или на свое фото или под подушку и на бумажный носитель, сколько держать?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #8 : 21 Май 2014, 18:41:39 »
Наносить как привыкли и как у Вас работает, сколько держать смотрите по диагностике, тут все индивидуально - кому-то 2х дней хватит, а кому-то и 2 недели мало...

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #9 : 26 Май 2014, 21:27:25 »
Нанесла сегодня себе эту чистку.
Интересная особенность - впервые за полгода в мою жизнь ворвалась дама, которая полгода назад делала гадости мне, и писала их моему мужчине про меня. Став заставил ее выйти из подполья в соцсети и открыто снова писать гадости.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #10 : 01 Июнь 2014, 11:39:09 »
Уважаемая Opium_L скажите,если я поставлю став сразу после става Ледяной щит.Можно так или надо чтобы прошло какоето время?
Сами довели!...

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #11 : 02 Июнь 2014, 23:01:57 »
выйти из подполья в соцсети

Похожая ситуация. Нанесла чистку на ночь, с утра просыпаюсь, ничего не болит, на стены не лезу, ну, думаю, как все легко проходит. Захожу в соцсеть, а там - мама дорогая - шквал оскорблений, причем началось с критики внешности, а потом уже явно пошло "ты старая дева", "ты никому не нужна" и проч.
Получается, чистка убирает не только внутренние блоки из серии "никто меня не любит, все только обижают", но и вражинам настучит по голове? Иначе чего бы им активизироваться, да еще с такой агрессией..
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #12 : 03 Июль 2014, 04:44:05 »
Получается, чистка убирает не только внутренние блоки из серии "никто меня не любит, все только обижают", но и вражинам настучит по голове? Иначе чего бы им активизироваться, да еще с такой агрессией..

Думаю, что когда Вы сняли свои блоки, то в глазах вражин Вы стали более привлекательны для противоположного пола и т.д., а следовательно и гораздо более конкурентоспособны. Вот они и бесятся. Их реакция - это отличный показатель, что чистка идет и идет она в верном направлении! ;)

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #13 : 07 Июль 2014, 12:14:18 »
Всем Доброго времени суток! Уже два дня с этой чисткой  в первую ночь снились покойники будто они меня кидали и швыряли проснулась с криком,вторую ночь искалась серьги золотые  одну одела прям с этикеткой и хожу ищу что то получше,а мне везде говорят ,что еще завоза не было и ничего из того что предлагают мне не нравится и тут одна продавщица мне говорит о серьге ,что на моем ухе будто там алмаз  только ценный ,но лучше подождите и купите другие получше эти не стоят  тех денег и на ценник смотрю ,а там цена 71000 ,что это может значить?


И сколько носить  эту чистку? На физическом плане все нормально энергии наоборот прибавилось,чистка однозначно рабочая.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #14 : 07 Июль 2014, 12:19:42 »
И сколько носить  эту чистку? На физическом плане все нормально энергии наоборот прибавилось,чистка однозначно рабочая.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.0.html сон написать лучше вот сюда

Сколько носить смотрите по диагностике, возможно еще не все снялось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status