Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #135 : 02 Апрель 2013, 19:54:12 »
Хм...а что такое рунно-энергетичнский опой?


:-) А это, как я понимаю, опой кровью без заговора либо без обращения к определенным силам, ну а потом - долгая песня с визуализацией, протягиванием каналов, подкреплением руническими формулами ,подкармливанием объекта воздействия своими эмоциями и т.д. Я тоже не вполне понимаю, для чего классический рабочий ЧМ опой обрамлять иными техниками, но , как известно, на вкус и цвет..
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #136 : 02 Апрель 2013, 20:04:54 »
Замечу, что я не упоминала именно руны. Мнение практика Vinany упомянула для примера. В моих случаях особо долгих визуализаций не было,  а эффект был, а это самое главное. Для чего нужно? Ответ прост не все кто используют опой на крови привлекают к этому бесов. :) Впрочем это было так, краткое пояснение, остальное офф. Лучше в личку.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #137 : 02 Апрель 2013, 21:37:50 »
не все кто используют опой на крови привлекают к этому бесов.

А кого привлекают, если не секрет ?  Тянут приворот на себе, кормят объект собой, своей энергией, силой?
Мне как-то в личку вопрос был - дама старалась с бесами не связываться, "нейтрально" работала, посылала "сгустки намерения" объекту. Теперь у того дела идут все лучше, а она постарела, приболела и с деньгами не того. Криво лег ? А кто криво лег, если она никого не привлекала? Или же по созданному каналу мужичок, который посильнее оказался, к себе потянул ? Да ладно, в принципе, что-т я в очередной раз разворчалась :-) Вам виднее  ;D
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #138 : 03 Апрель 2013, 08:02:57 »
А кого привлекают, если не секрет ?  Тянут приворот на себе, кормят объект собой, своей энергией, силой?
Мне как-то в личку вопрос был - дама старалась с бесами не связываться, "нейтрально" работала, посылала "сгустки намерения" объекту. Теперь у того дела идут все лучше, а она постарела, приболела и с деньгами не того. Криво лег ? А кто криво лег, если она никого не привлекала? Или же по созданному каналу мужичок, который посильнее оказался, к себе потянул ? Да ладно, в принципе, что-т я в очередной раз разворчалась :-) Вам виднее  ;D
Да, я уже упоминала про последствия если "мужичок сильнее". Во всем минусы есть и подводные камни. И в том числе в бесовских приворотах. Здесь вообще могут быть бесы в 100 раз сильнее и коварнее.))) Тут что бы конкретно пояснять на чем такой приворот держится нужно новую тему создавать или во флудилку переходить. Могу сказать, что в грамотном опое без привлечения бесов собой кормить не придется. Вы знаете, я после опоя заметила, что у женщины наладились дела в финансовой сфере. Причем это не совпадение, длительное время она была без заказчиков и клиентов. А МЧ очень удачлив в этом плане. Так вот, после опоя у неё все очень даже стало хорошо, масса работы, денежки потекли. У МЧ поначалу чуть ухудшилось, но не трагично, сейчас нет возможности отследить, но не обанкротился это точно. Я это объяснила тем, что создался канал по свадхистане, что логично при привороте на месячной крови, именно эта чакра затрагивается, а свадхистана отвечает не только за секс, но и за деньги. Вот она и перетянула. Ну, мы не против такой побочки.)))
Cello, ворчите сколько Вам угодно!))) Ваше мнение очень интересно. Эта тема, опоя на крови настолько обширная, мнений масса и все разные. Но, тем не менее, я всегда прислушиваюсь ко всем.


December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #139 : 03 Апрель 2013, 09:57:31 »
У меня вопрос по подготовительной части . Обязательно ли условие первого дня??

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #140 : 03 Апрель 2013, 10:29:49 »
слышала, что опаивать можно только кровью со второго дня. Это так?

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #141 : 03 Апрель 2013, 15:17:36 »
У меня вопрос по подготовительной части . Обязательно ли условие первого дня??
Для большинства обрядов это обязательное условие.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #142 : 03 Апрель 2013, 18:40:27 »
Я после ошибки с бесами не хотела бы к ним обращаться, а своей силы хватает пока ненамного-кроль активируется только в критические дни, да и то вяло.  Уважаемые дамы, что посоветуете в данном случае? Кроме бесов?
Уважаемые дамы, снимаю вопрос, так как решила остановиться на "Вельзевул древний..." Откуп, как понимаю, стандартный- мясо\ печень свежее , водка, монеты. Но что говорить? (Как-то у меня этот вопрос уже всплывал...) Просто "откуп за  Васю Пупкина" ? Я же не к бесам...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #143 : 03 Апрель 2013, 21:43:24 »
Я же не к бесам...

а кто Вельзевул по-вашему?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #144 : 04 Апрель 2013, 00:02:29 »
Могу ответить из личного опыта,что происходит с жертвой.Если чувств уже нет,(думаю если бы были не делали)то жертва становиться ни рыбой ни мясом.Да,он не может без вас,но ,он вас и не ненавидит.У каждого по своему.У не которых ненависть  проявляется,когда  он трезв,у других ,когда выпивший.Но главное,что вы привязываете и себя!. Время прошло,вы получили,что хотели или появился "ваш принц на белом коне" жертва уже и не нужна более.И тут начинается самое интересное! Он как банный лист,скандалы,ссоры,просьбы оставить вас в покоя и т.д.Ненависть к вам растёт ещё больше.Он вас ненавидит и в тоже время не может отказаться от вас.Жертвы в основном начинают пить.Я написала,то ,что было у меня и ,то ,что видела у других.Когда сработало на все 100.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #145 : 04 Апрель 2013, 20:27:35 »
Я имею в виду именно обращение. "Черти-братья" и далее по тексту-это одно, а в данном случае как обращаться, есть ли какие-то устоявшиеся формы? Или все же просто "Уплачено" - довольно?
Насколько я знаю классическую трактовку, Вельзевул относится к демонам, но не чертям и бесам, то есть  несколько "повыше рангом" Разве нет?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #146 : 04 Апрель 2013, 21:22:24 »
Вельзевул относится к демонам, но не чертям и бесам, то есть  несколько "повыше рангом" Разве нет?

Вопрос классификации. В русском чернокнижье вообще нет демонов в отличии от западной церемониальной, но вы же в рамках ЧМ традиции с Вельзевулом работаете, стало быть переносите на него родную терминологию. Он бес
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #147 : 04 Апрель 2013, 21:50:06 »
Хм...У меня с этой личностью отношения странные... ассоциации с европейской западной традицией и относиться к нему, как к части ЧМ трудно. Или отношение роли не играет, и главное- выдержать правила ритуалики? и прошу прощения за возможно глупый вопрос-есть ли смысл читать "Вельзевул" на  что то кроме крови? сахар, чай, фото...

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #148 : 05 Апрель 2013, 18:39:54 »
Всем доброго дня.я использовала опой такой-намочила салфетку кровью от второго дня,высушила ее и по щепотке добавляля пепел в кофе черный.но изначально,когда салфетку готовила - капнула свежей крови в кофе.а пепел добавляла раз в месяц. Скажу сразу -эффект от свежей крови в разы больше.и да,как тут верно заметили-объект стал краснет лицом частенько. Больше пепел не буду сыпать-раз в месяц каплю крови -самое то.заговоры не использовала,просто визуализировала прочную связь.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #149 : 05 Апрель 2013, 19:31:10 »
Лунная рыба, через какое время был результат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status