Черная магия и Руны

Злокачественные и доброкачественные опухоли

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Runava, поклон Вам. страшная болезнь.

верно говорят, что проще предупредить, чем лечить. нет ли в Ваших замыслах разработки защитных талисманов: от рака, алкоголизма.... сразу оговорюсь, что из меня разработчик просто аховый...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ув Рунава! Можно ли этот став поставить на женщину с церрозом печени? Ментальные чистки дали неплохой результат,после них хотела поставить Матрицу. Можно ли став для лечения злокачественных опухолей сочетать с Матрицей?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Runava, поклон Вам. страшная болезнь.

верно говорят, что проще предупредить, чем лечить. нет ли в Ваших замыслах разработки защитных талисманов: от рака, алкоголизма.... сразу оговорюсь, что из меня разработчик просто аховый...
Предупредить и конечно вылечить можно , решая свои ментальные проблемы. Опухоль -это обиды . Учиться прощать и отпускать.  Рак подавленные обиды , страх , беспомощность . Конечно надо смотреть в каком месте в теле он находиться. Болезнь - это подсказка , сигнал  о том , что не в порядке. Когда происходит исцеление души - происходит исццеление тела.
Предупредить болезни в том числе и опухоли - прощать и отпускать. Ну и защиту для здоровья можно поставить. И конечно не бояться того , что можете заболеть - этот страх тоже может притянуть болезнь ) !

Уважаемая, Runava! Тема для меня очень актуальна, но, к сожалению, картинка у меня не открывается.  С уважением...

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Ув Рунава! Можно ли этот став поставить на женщину с церрозом печени? Ментальные чистки дали неплохой результат,после них хотела поставить Матрицу. Можно ли став для лечения злокачественных опухолей сочетать с Матрицей?
Думаю два става будут тяжеловаты. И в данном случае, думаю лучше будет использовать "Матрицу" - она по мягче.

Ув. Luna, согласна с ув. AFFFRA. Кроме того рак может идти, как кармическое заболевание, поэтому, если мы просто от него закроемся, то это только перенесёт эту проблему в следующее воплощение, причём в более тяжёлой форме.

Ув. AFFFRA, благодарю за помощь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Возьму став на тест с миомой , думаю через пару месяцев отпишусь о результате ))
Скажите став можно подновлять или сжигать и рисовать новый ?

Aniya

  • ***
  • 155
  • 4
Ув.Рунава,у мамы в груди появился большая шишка,я нанесла этот став на грудь где шишка,после нанесения става начал очень сильно болеть шишка,через день стало намного меньше-рассасывается.А на 5-день на груди появился маленький красный прыщь.Подскажите пожалуйста,что дальше делать?Подождать ещё?
С уважением +

Уважаемая Runava, подойдут ли данные ставы 11 летней девочке с лимфомой в 3-й стадии?Пожалуйста, может быть сможете что-то подсказать?

Re: Злокачественные и доброкачественные опухоли
« Ответ #24 : 02 Февраль 2016, 16:25:39 »
У девушки  два года назад был рак яичника, который тогда же и удалили. На втором яичнике  все два года была киста, которая начала расти пару месяцев назад. После нанесения этого замечательного става девушка беременеет в течении буквально пары дней (беременность неожиданная, но желательная). На  3-х месячном беременном  УЗИ киста присутствует и увеличилась в размерах, но начиная с пяти месяцев, исчезла как и не было.

Уважаемая, Runava. Можно ли использовать данные ставы при полипах и кисте в носу? Пол года назад как будто что-то в организме резко сломалось, вроде все так же а появились полипы и т.д., Операция мне уже светит, но я очень боюсь рецидива, понимаю что тут приходят с гораздо страшными болезнями, но для меня, никогда сильнее орз ничем не болевшей, эта жизнь с постоянным платком у носа, не возможностью полноценно дышать и без запахов уже невыносима.
* Муж меня "просмотрел", но он интерпретировать ощущение по медицински-то не умеет, говорит что ощущение как будто плохая вода или что-то подобное по всему организму которая его отравляет*
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Подскажите пожалуйста, ребенок болен раком, по диагностике у троих выпало смерть, там за смерть сына отцу ребенка отомстили магическими порчами, подскажите план действий, понятно что чистить, но рак причина следствия от порчи...
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Nusantara

  • *
  • 16
  • 17
  • все мы в одной лодке...
Добрый день, подскажите, пожалуйста, водянистую кисту на руке ( гигрому) можно считать опухолью и применять этот став для избавления?  Происхождение травматическое.
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Winston Churchill

AmataMP

  • *
  • 17
  • 1
Возьму став на тест с миомой , думаю через пару месяцев отпишусь о результате ))

Как результат?
На что наносили? Как оговаривали?
Какие размеры были изначально?

Моей матери не помог. Стоял и продолжает стоять, а степень уже 3.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status