Черная магия и Руны

Снять внутриутробную порчу, проклятье

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #30 : 26 Июнь 2016, 13:59:50 »
И у меня картинка из 20 поста не открывается, продублируйте кто-нибудь пожалуйста.

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2016, 20:00:01 »
искала в сети 2 и 3 варианты , тк картинки не открывается. нашла на сайте авторов вот такой вариант


описание с этого сайта:
"А это доработанный вариант. Добавлено 3 maðr, для укрепления организма матери и ребёнка, а так же эти три руны препятствуют возвращению негатива.
Веля посоветовала заключить эту вязь в овал, как символ материнской утробы, что и было сделано )))

Оговор:

Именем Богини Фригг и во славу её.

Силу рун себе в помощь призываю, в единый став вплетаю. Рунами Лёгр и Асс, Ур и Ар – негатив с матери счищаю, разрушаю, силою руны Бьяркан  свою работу смягчаю, от ненужных  повреждений ограждаю.

Рунами Лёгр и Асс – порчу, проклятье снимаю, руною Бьяркан ребёнка от тяжести моей работы защищаю, повреждения убираю.

Руною Твай-Кьюрвадр-Боги чёрное колдовство снимаю и обратно тому кто сделал отправляю, двумя рунами Соль возврат негатива запрещаю, обратную связь выжига,.силой руны Мадр здоровье ребёнка укрепляю.

Силою двух рун Райдо и двух Асс судьбу исправляю, дорогу жизни выпрямляю, двумя Мадр две судьбы защищаю.

В защитный круг  став помещаю, свою работу защищаю.

Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.

Сему быть. Мою работу никому ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов.

P.S. Оговор был сделан под последний доработанный вариант, если хотите ставить первый вариант, то уберите из оговора лишние руны )))"
Ничто не истинно, все дозволено. ©

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2016, 17:44:26 »
Использовала этот став, когда чистила одного ребенка. Не все ушло, но основное став убрал. Остальное отливками добавила. Рабочий хороший став!

Isis

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #33 : 07 Февраль 2017, 23:22:24 »
Доброго времени суток, Runava и  Velya! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить эту чистку для женщины 40 лет и оговорить её маму, которой уже нет в живых? А далее поставить эту же чистку на эту же женщину и её дочь? Заранее благодарю!
"Чего не понимают, тем не владеют"
                                         И.В.Гёте

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #34 : 10 Январь 2018, 01:14:15 »
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, какую формулу можно добавить,  чтоб не ломало во время данной чистки?  И можно ли добавить энергетик?  (Очень энергозатратна)



Доброго времени суток, Runava и  Velya! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить эту чистку для женщины 40 лет и оговорить её маму, которой уже нет в живых? А далее поставить эту же чистку на эту же женщину и её дочь? Заранее благодарю!

Выше писали, что умерших чистить не надо...


 

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #35 : 08 Апрель 2019, 22:07:58 »
Уважаемые мастера, делал вчера отливки что выявило у меня внутреутробную порчу, у меня тока 1 вопрос для комплекса можете подсказать еще став на подобие этого, но только для борьбы с внуриутробной порчи. В комплексе удар по порче будет сильным.
С Уважением. 

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #36 : 09 Январь 2020, 11:33:49 »
Подскажите, по поводу канала с матерью и передачи внутриутробного.
Помимо матери, есть же еще общее биополе у матери беременной и отца ребенка, я такое много раз видела, там объединяется в той или иной степени поля 2-х родов для продолжения.

как при чистке оговаривали поле матери с полем отца, а от него уже канал- мать-дитя ?

ведь сам канал- мать ребенок , его наполнение, формируется полем " мама+папа".

И тоже не совсем пойму, как чистить уже сформированное в прошлом. одно дело, остались с того момента прицепленные сущи, и висят- болтаются. тогда идем к истокам и убираем " коннект"
Из моих наблюдений внутриутробное влияет на нервную систему, как раз там и формируется нервная трубка, и у людей нет стойкой психики.и это может быть особенностью внутриутробного развития и следствием.
у людей же без " родового" кто обычные- сколько замечала, у них очень спокойное, устойчивое поведение, нет навязчивостей, зацикливаний, когда крутят мысль в голове,у них достаточно устойчивая нервная система.

Может, включить в оговор, что итогом работы става является нормализация в том числе и работы нервной системы( а там уже способ может найтись дополнительный нормализации)

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #37 : 27 Февраль 2020, 15:15:58 »
всем добра.подскажите .а если мать беременную разводили с отцом когда ребёнок был в утробе .была беременность 4 месяца отец ушёл к другой.явно там были привороты и всякая грязь. подойдётли поставить 2 става одновременно на фото ребёнка с мамой и оговорит что снимает весь негатив который ребёнок получил от его мамы внутриутробно.и параллельно поставить на фото отца скаченное с интернета и совмещённое с ребёнком и оговорить так же но уже от негатива полученым ребёнком от отца?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #38 : 27 Февраль 2020, 15:48:33 »
ыла беременность 4 месяца отец ушёл к другой.явно там были привороты и всякая грязь. подойдётли поставить 2 става одновременно на фото ребёнка с мамой и оговорит что снимает весь негатив который ребёнок получил от его мамы внутриутробно.
если возраст до 7 лет, ребенка, ставьте только на мать. с отца не надо ничего снимать этим ставом, он чистит сугубо канал- мать- дитя( причем не только внутриутробное, а все что получено через символическую " пуповину" энергетическую.

отца чистите другими методами, от колдовских воздействий и их последствий.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3509.120

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #39 : 27 Февраль 2020, 17:03:35 »
ребёнок уже большрй.отца не собираемся чистить.ушёл отказался и он счастлив.и дай им бог то что они заслужили.просто если ему делали ,а ему делали точно.не могло ли это перейти к ребёнку?но спасибо за ответ .не буду ставить.если честно поставила ,а утром сожгла так как почему то была неуверенность что сделала правильно.ребёнок проснулся болела шея спина тянуло в районах лопаток.после сожжения става на их общей фото через пару часов симптомы ушли

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #40 : 27 Февраль 2020, 17:11:57 »
просто если ему делали ,а ему делали точно.не могло ли это перейти к ребёнку?
чистите ребенка, отца тогда не надо чистить. при чистке ребенка и уберется, что на него перешло.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #41 : 27 Март 2021, 21:27:55 »
Отпишусь по результату использования Става. У ребенка была внутриутробная порча, очень долго ходила я вокруг него, очень переживала...как руны будут на нем работать, не навредить бы. Отливки воском не снимали, яйцом...не снималось. Пересилила себя, поставила...С первого раза у ребенка пропали беспричинные страхи, перепады настроения, враждебность. В первый день активации дите как будто зависло, подтормаживал немного, но без всяких там отклонений.
Со второго раза все снялось. Второй раз ставила усиленный второй став. Став полностью справился с поставленной задачей. Огромная Благодарность Автору!!!!!!

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #42 : 28 Март 2021, 23:18:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу почистить себя и маму( во время беременности мною ее прокляла одна "бабушка").Как правильно нанести став? У меня нет общей фото с мамой. Есть распечатанные мы по отдельности. Мне их нужно склеить? Одну вверх,другую вниз?
По поводу подношений(для Фригг). Точно читала,что молоко,мед,красные яблоки,сладкая сдобная выпечка. Теперь не могу найти, как будто и не читала об этом.
Могу ли я отнести в течении суток, и когда лучше ? Перед постановкой става или после? Спасибо

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #43 : 30 Март 2021, 20:51:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу почистить себя и маму( во время беременности мною ее прокляла одна "бабушка").Как правильно нанести став? У меня нет общей фото с мамой. Есть распечатанные мы по отдельности. Мне их нужно склеить? Одну вверх,другую вниз?
По поводу подношений(для Фригг). Точно читала,что молоко,мед,красные яблоки,сладкая сдобная выпечка. Теперь не могу найти, как будто и не читала об этом.
Могу ли я отнести в течении суток, и когда лучше ? Перед постановкой става или после? Спасибо
В графическом редакторе свое фото наверх маму вниз, или склеить(вы сверху маму вниз) и нанести став. Подношения для Фригг под женское дерево: молоко, яблоки, сладкая выпечка, конфеты. У каждого практика уже наработанная связь с Богами и практик знает сам лучше когда относить подношения, можно в день совершения ритуала, можно в день снятия става, вы сами для себя этот момент решаете, если в описании к ставу нет рекомендаций автора. С уважением

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2021, 05:46:37 »
Хм....а если порча и проклятье на ребёнке от самой мамаши??
Сама беременная проклинала свой плод- "молодость ей, видите ли, испортил", родила только потому, чтобы свое здоровье абортом не портить....
Подойдет ли в этой ситуации?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status