Черная магия и Руны

Снять внутриутробную порчу, проклятье

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #15 : 15 Июль 2012, 00:18:37 »
Ув.Рунавушка!
Я сама в недоумении...Сначала диагностику по фото сделали и сказали, что просто сглаз.А верность прогноза просто значит невелика у данного ведуна. увы...
А потом сделали почакровые отливки, диагностировали несколько человек и все одно и то же...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #16 : 24 Июль 2012, 12:30:28 »
Рунава, можно ли этим ставом чистить родовой негатив и материнское проклятие? не знаю насчет беременности, но по жизни мать меня все время проклинала

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #17 : 24 Июль 2012, 13:04:28 »
Рунава, можно ли этим ставом чистить родовой негатив и материнское проклятие? не знаю насчет беременности, но по жизни мать меня все время проклинала
Воспользуйтесь Велиной работой "Снять проклятье"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2012, 20:00:40 »
После этой чистки был очень яркий осознанный сон. Внутриутробная порча была, хорошо было видно по отливкам. Я на кладбище, останавливаюсь на перекрестке, хочу почувствовать энергию этого кладбища, знаю, что Хозяйка меня ждет, я не вижу ее "во плоти", но очень хорошо чувствую, она "показывает" мне могилу, очень старую со старым крестом, на нем имя женщины, я понимаю, что это женщина и есть источник порчи, иду дальше, наверх, там почему-то дома, тоже очень старые, деревянные, двухэтажные, но в хорошем состоянии, я хожу и смотрю на них, они как будто не жилые, но я чувствую, что там находятся люди и тут они начинают выходить из своих домов и жаловаться мне, рассказывать о своем горе, как они пострадали во время войны (ВОВ), потеряли своих близких или что они вернулись инвалидами, мне нечем им помочь и я ухожу оттуда, собираюсь оставить Хозяйке монет, но с правой стороны от выхода с кладбища сидит много женщин, как на базаре, я думаю все равно оставлю монеты, достаю из кармана горсть монет и просто кидаю их за спины этим женщинам и выхожу с кладбища.
После этого сна несколько дней были очень сильные панические атаки, поняла, что не сняла до конца, буду пробовать еще раз)
Runava, большое спасибо за став, однозначно рабочий, брала второй вариант)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2012, 02:05:36 »
Уважаемая, Рунава!
Отпишусь по чистке-поставила второй вариант-ночью малыш плакал, просыпался-всю ночь просидела с ним, будто что-то снится ему страшное...
Сегодня все повторилось.
После активации в первую ночь снились руны в ярко синем цвете(став нанесла синим)...
Во вторую ночь приснились бывшие парни из времени еще до замужества-они оба собирали вещи в чемоданы.
В третью ночь снились свадьбы-сразу несколько невест и женихов. а я со стороны смотрю на них, а потом четко вижу на руке обручальное кольцо и думаю. но мне-то зачем все это? Я ведь замужем и как-то стало спокойно...
Что означают такие странные и несвязанные между собой сны?
Чувствую что чистка запустилась, но придется чистить наверное, поэтапно, а то дитю тяжеловато.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2012, 07:43:47 »
Если ребёнок тяжело переносит став, то уберите его с него, оставьте только на себе с оговором, что став чистит его через Вас.
А сны говорят о уходе старых привязок, которые на подсознательном уровне мешали Вам.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2012, 06:48:42 »
Поставила в субботу, что со мной творилось не описать словами, я была готова разрушить весь мир вокруг себя, полезли обиды глупые какие то, причем все казалось таким логичным и правильным. Длилось это где то 10 часов, потом стало приходить осознание, что я в неадеквате и очень быстро отпустило. Сейчас уже не чувствую никакого действия, нет ощущений ни физических, ни психологических, и снов нет, но карты говорят еще подержать. Смотрела на картах как действует (сразу после того как "отпустило"), вышло действие молниеносное и резкое. Не могу понять только почему так быстро прошло все (я имею ввиду ощущения), я в растерянности, что дальше делать...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2012, 07:04:31 »
Не ждите громов и молний. Основной негатив вышел, теперь идёт ровная чистка. Хотя, если было сделано в несколько слоёв, то может быть ещё одна подобная "волна".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2012, 17:26:03 »
Уважаемая Рунава, вчера подновила став (стоит на теле, подистерся немного), сегодня снится мне странный сон, сама не могу понять его.
Сниться, что я на работе и приехала там девушка- гадалка, пошла к ней погадать, она не помню что мне сказала, но вышла несколько разочарованная со словами "Я и сама все это увидела, тоже так могу, ничего нового она мне не сказала". Потом я, мой сын и моя мама идем по дороге, что-то я искала, а вдоль дороги очень много могил со свежими цветами, моя мама остановилась около одной и говорит "как красиво", я иду, мне некогда останавливаться и за поворотом вижу табличку "Тело святой Девы Марии", смотрю что то типа храма, у крыльца стоит бак с житкостью и там боком лежит женское тело без головы (тело не красивое в странной позе), в какой то житкости, вроде мумифицированное. Я посмотрела и говорю "Фу какая гадость, еще и без головы, неужели люди приходят на эту жуть смотреть". И я уже одна, мама где то потерялась по дороге, а сын свернул в туалет, я слышу его смех и знаю где он, но не вижу. То что искала опять не нашла.
Помогите, пожалуйста понять смысл сна.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2012, 13:32:12 »
Скорее всего подсказали, что Вам было сделана кладбищенская порча, причём через могилу убитой женщины. Причём, возможно сделали даже не на Вас, а на сына (или на Вас двоих).
Скорее всего этот став уже отработал и остальное нужно снимать другими чистками.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2012, 02:25:13 »
Runava, хочу проконсультироватся с Вами, ситуация такая: женщины-близнецы им по 38 лет до этих пор обе  не замужем, их матери на 7 месяце беременности доктора сказали что беременность ложная...теперь они как пустоцветы не замужние.Можно ли Вашу чистку поставить на женщин только без мамы?Спасибо.
Хочу, могу, умею!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2012, 04:25:30 »
Думаю в данном случае лучше воспользоваться другой чисткой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #27 : 05 Февраль 2015, 11:19:43 »
Доброго дня! Поставила на соего ребенка эту чистку и мне начали сниться информативные сны.Сначала-я стою с торца дома и бежит срываясь с поводка сначала одна собака-причем очень злая,после еще по паре друг за другом-еще 4 собаки,крупнее и злее,но все пробегали мимо меня куда то в темноту и там на кого то нападали-причем за моей спиной откуда шла я. проснулась ночью от того что увидела перед собой лицо женское,но вместо зрачков и белков глаз у неё была чернота-заглянула мне в глаза.
После снится что я и моя подруга везем детей на коляске,я захожу в магазин подруга за мной-говорю ,не хочу тетке покупать мороженное-купили себе,выходим,тетя подьезжает на машине. ночуем и на утро тетя просит сигареты и еще кое что из одежды-ночевали в её цветном доме,но она берет эти вещи и уезжает,мол вы подьезжайте.помню как во сне злилась-забрала все сигареты и то что было нужно нам..
Даже не знаю причем здесь тетка 

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #28 : 13 Май 2016, 20:47:44 »
Добрый вечер, уважаемые практики! хотелось бы почистить этим ставом своих малышек, им по 2 годика, но они усыновленные и от нежеланных беременностей. Мы их конечно воспринимаем полностью своими, но кровь в них не наша. Посоветуйте, пожалуйста, как их почистить, чтобы именно снять внутриутробную порчу. Ведь их мамаши всю беременность только и мечтали от них избавиться.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #29 : 17 Май 2016, 22:11:52 »
Уважаемые коллеги, не сочтите за труд, если не сложно - продублируйте здесь картинку, плиз, из поста №20 - последний вариант. Не могу открыть ни в одном браузере, благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status