Черная магия и Руны

Энергия Стихий

Re: Энергия Стихий
« Ответ #180 : 11 Июль 2017, 09:10:03 »
Очень помог став во время чистки. Наносила на левую ногу. Мин. через 20-30 чувствуется поток энергии и прилив сил. +++
A Queen will always turn pain into power

Re: Энергия Стихий
« Ответ #181 : 17 Август 2017, 23:17:47 »
Доброй ночи. Вчера поставила став. Сегодня доктор прибором проверяла  работу систем организма. Прибор пришлось перезагружать. Фраза доктора:"  Прибор чуствительный. Сильная энергетика"  Очень чуствую энергию воды, даже движения изменяются. Благодарю.

Re: Энергия Стихий
« Ответ #182 : 24 Август 2017, 22:59:18 »
Можно ли использовать этот став для набора энергии перед чисткой?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #183 : 31 Август 2017, 09:41:56 »
Можно ли использовать этот став для набора энергии перед чисткой?
Можно. Можно и во время чистки его не убирать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Энергия Стихий
« Ответ #184 : 09 Ноябрь 2017, 15:00:04 »
Отличная вещица! Автору -аплодисменты! Раскрутился за 6 часов ,в итоге я в три часа ночи подскачила,давай домашними делами заниматься, а с утра ещё на смену вышла на 12 часов.Настроение хорошее и энергии море! Приятным бонусом оказалось-улучшение визуализации( у меня с этим проблема -касаемо трудного кроля,не могу его представлять и всё тут,а тут запросто).Огромное спасибо!!!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Nikaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: Энергия Стихий
« Ответ #185 : 26 Декабрь 2017, 03:55:47 »
Отличная вещица! Автору -аплодисменты! Раскрутился за 6 часов ,в итоге я в три часа ночи подскачила,давай домашними делами заниматься, а с утра ещё на смену вышла на 12 часов.Настроение хорошее и энергии море! Приятным бонусом оказалось-улучшение визуализации( у меня с этим проблема -касаемо трудного кроля,не могу его представлять и всё тут,а тут запросто).Огромное спасибо!!!
Прозерпине благодарность немерянная. Ставила используя походный ритуал и активировала сожжением. Работает от энергий самих стихий. Почти пол года работал на ура. Недавно стала чувствовать усталость снова. Проверила - става нет. Отправлю отзыв и активирую опять. Великолепный став. Спасибо!



Sent from my SM-G920W8 using Tapatalk


Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Энергия Стихий
« Ответ #186 : 12 Январь 2018, 00:08:27 »
Спасибо большое за столь прекрасный стафф. Став

Проверял на себе, нанес себе энергоемкий стафф и поплыл, была сильная слабость ....
После нанесения данного стаффа, наверно минут через 10-15 пришел в себя и бегал как заводной.  Теперь всегда его применяю.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПС!

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Энергия Стихий
« Ответ #187 : 07 Февраль 2018, 00:18:31 »
Хочу отписаться    о работе этого чуда..!! Ставила став на себя. Делала через ритуал стихами + использовала в ритуале  руны. Результат был потрясный!!  Я не почувствовала сначала ни чего. Закончила и пошла с собакой на улицу. Буквально через  5 минут у меня начались разправлятся плечи и спина (до этого всегда сутулилась ) дышать стало легче..начился сильный прилив сил и энергии. Был странный момент . Я споткнулся о что-то. .это оказалась  веточка сосны..по форме альгиз.. (взяла с собой..зарядила и заговорили...работает на ура😊).. по приходу домой  мой кот валялся на том месте где я работала и прям таки тащился и мурлыкал . Была ещё одна странность. У меня вырубило  свет. Только у меня..!!! И не просто так..а как будто был счетчик  перегружен от сильного наплыва енергии.!!! В общем : я была как угорелая😂..переделала всю домашнюю работу..зарядила амулеты. .аттивировала ещё один став и была полна энергии. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТАВ!! ВАМ +++  только я думаю лучше  делать через  ритуал на постоянный носитель.

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Энергия Стихий
« Ответ #188 : 09 Февраль 2018, 12:21:05 »
Благодарность авторам за став! Большая! На моем друге сработал дополнительно как диагностика негатива, накануне тестировались подселенцы и негатив по роду мамы, но до работы с родом не дошли, поставили первым став 4 стихии для улучшения энергетического состояния. Мало того, что простуженный и заболевший человек работал свою основную работу плюс с тряпкой бегал по квартире искал что бы поубирать, помыть и почистить, потому что энергию не знал куда девать - это был большой бонус. Но главное что буквально потрясло парня: через сутки он увидел сон, показавший откуда на человеке негатив, и что подселенцы это неупокоенные родственники по материнской линии, вспомнились обстоятельства смерти и похорон, вобщем, как говорится "все пазлы сложились".
Сделали вывод, что руны показали, куда сливалась все эти годы энергия человека - ведь задачей става было дать силы ему, а не привязанным к нему покойникам.

никогда не говори никогда

Re: Энергия Стихий
« Ответ #189 : 18 Февраль 2018, 17:56:24 »
Хочу отчитаться по использованию данного става.
Действует мягко, без перекосов. Решила поставить так как сейчас вышла на работу где нахожусь с 9:20 до 23:00 и все время на ногах. Без помощи рун точно уже рухнула бы! Усталость присутствует, но не в том объеме как без става еще и силы остаются на то чтобы что-то дома сделать. Сплю до 6 утра высыпаюсь отлично👍 Респект автору! Буду использовать и дальше!
Посетила мысль добавить по сторонам знаки стихий, вот хотела поинтересоваться , как думаете, не сильно ли закрутит ::)
повторяюсь став и так работает на отлично:)
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Re: Энергия Стихий
« Ответ #190 : 18 Февраль 2018, 18:11:04 »
Пробовала на себе этот став, не ощутила действия, к сожалению. На мне энергетики, вообще не хотят работать.
  Ставила после Ледяного щита который подсказал почистить РОДовые каналы и собственно после чистки родовых каналов,  действует очень мягко.  То что работает поняла на второй день.
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Энергия Стихий
« Ответ #191 : 18 Февраль 2018, 23:05:28 »
Посетила мысль добавить по сторонам знаки стихий, вот хотела поинтересоваться , как думаете, не сильно ли закрутит 

Думаю, лишнее, попробуйте диагностикой проверить. Если поэкспериментируете отпишитесь, интересно  :D
никогда не говори никогда

Re: Энергия Стихий
« Ответ #192 : 16 Март 2018, 22:48:20 »
Очень действенная вязь, как только наношу на себя чувствую прилив энергии. Придаёт сил, единственное, когда на мне еще парочка висит, то приток энергии проходит сложнее. Ваши работы хороши! Благодарю)

Re: Энергия Стихий
« Ответ #193 : 26 Август 2018, 11:04:22 »
Нанесла 5 дней назад,  перед постановкой энерго ем кого става.  Прилива энергии не чувствовала,  все шло как шло,  диагностика дала добро,  так что я не сомневаюсь нанесла став,  к которому готовилась.  Часа через три меня стало просто выключать в прямом смысле.  Хорошо,  что выходной был,  легла поспать. Все оставшиеся дни я напоминала себе не по что выжатый лимон,  а еще и высохший.  По итогу,  сегодня Энергию Стихий буду соскабливать ( ибо я любитель прыгать на грабли и наносить ставы сразу на шкурку хной)  и ставить заново с другим оговором.  В первый раз о говорила,  что получаемая энергия направляется на работу активированных ставов.  Видимо,  она вся и пошла,  не оставляя ничего для организма. 

Несвободный

  • *
  • 8
  • 0
  • Северус
Re: Энергия Стихий
« Ответ #194 : 29 Сентябрь 2018, 18:05:54 »
Спасибо автору быстро восполняет силы и энергетику.
После 2 месяцев ношения начал видеть цветные картинки  в области 3 глаза.
Интересно ведет себя на природе особенно возле моря.
"Кто ищет, вынужден блуждать"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status