Черная магия и Руны

Энергия Стихий

Энергия Стихий
« : 29 Июнь 2012, 17:43:07 »
Все, что окружает нас в этом большом и порой загадочном мире, состоит из энергии. Точнее, ею и является. Все живое и неживое взаимодействует между собой на физическом и энергетическом уровне, совершая сложный энергообмен. Мы же увы, не все можем черпать эту энергию из вне, и поэтому пользуемся какими то дополнительными энерегтиками. Эта вязь направлена на то, что бы мы могли брать энергию из того что нас окружает – из стихий.  Это помогает и тогда когда мы будем проводить ритуал, и тогда когда мы его провели и нам надо восстановится. В данной вязи представлены все стихии которые будут помогать брать энергию нам из того что ближе нам.



О рунах в данной вязи

Тейваз – стихия Воздух Огонь
Работает как проводник к цели.Она расчищает дорогу для той энергии которая нам нужна и открывает путь к гармонии с собой и окружающим миром.

Альгиз - стихия  Воздух
Это  — могущественный проводник, канал, по которому энергия стихий будет поступать к нам. Так же она будет усиливать нашу силу и энергию, а так же будет охранять нас во время проведения ритуала.

Йера – стихия Земля
Начало и успешный конец нашего насыщения необходимой энергией. Действия, которые находятся в гармонии с природой, приведут к желаемым результатам, потому что согласуются с естественным порядком вещей.

Вуньо -  стихия  Земля
Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.Возвращает силы, которые были попусту растрачены. Так же она нам нужна для создания внутреннего настроя, который затем проецируется во вне.

Соль - стихия  Воздух Огонь
Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.

Наутиз – стихия Огонь Земля
Она собирает нас, сосредотачивает, фокусирует, направляет.

Райдо -  стихия  Воздух
Это сила, управляющая Четырьмя Стихиями.А так же помогает держать энергию под контролем для достижения конкретного результата.

Беркано - стихия  Земля
Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие.Включение в инь-ский поток планеты.Она сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность.

Лагуз - стихия  Вода
Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Способствует установлению контакта с подсознанием.Задает направление потока движения энергии.

Дагаз - стихия Огонь, Воздух
Трансформация полученных энергий  в энергию которая нам нужна. А так же это процесс обретения личной и жизненной силы.


Дополнение. Если делать амулетом, то ритуалика обязательна, и призыв 4 стихий.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Энергия Стихий
« Ответ #1 : 29 Июнь 2012, 18:23:00 »
после тестирования будут выложены вязи для усиления связи с к каждой стихией.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Энергия Стихий
« Ответ #2 : 29 Июнь 2012, 19:40:17 »
подскажите,а это можно на листочек обычный наносить и с собой носить?

Re: Энергия Стихий
« Ответ #3 : 29 Июнь 2012, 19:42:10 »
можно, но тогда придется все равно провести ритуал, а можно просто на кожу своего тела, тогда ритуальной части не надо, хватит только оговора.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Энергия Стихий
« Ответ #4 : 29 Июнь 2012, 19:44:31 »
можно, но тогда придется все равно провести ритуал, а можно просто на кожу своего тела, тогда ритуальной части не надо, хватит только оговора.
ага,т.е можно как обычная р\ф?
нанести,оговорить и актив.дыханием или висой?)

Re: Энергия Стихий
« Ответ #5 : 29 Июнь 2012, 19:44:54 »
Уважаемая Прозерпина! Эту вязь наносить временно или можно амулетом?

Re: Энергия Стихий
« Ответ #6 : 29 Июнь 2012, 19:48:03 »
можно и так и так, она хорошо себя показала и на теле и при повседеневном ее ношении в виде амулета.
при необходимости люди просто его (амулета) касались и просили энергию восполнить)

есть еще несколько приятных моментов которые открывает эта вязь)) но пока об этом я умолчу)


ага,т.е можно как обычная р\ф?нанести,оговорить и актив.дыханием или висой?)
да конечно)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Энергия Стихий
« Ответ #7 : 29 Июнь 2012, 19:53:02 »
да конечно)))
а можно вопросик?)Какие у меня должны быть ощущения?))я просто хочу попробовать ))

Re: Энергия Стихий
« Ответ #8 : 29 Июнь 2012, 20:00:25 »
у каждого индивидуально. нет двух одинаковых людей, нет двух идентичных восприятий)
лично у меня при тесте этой формулы была возможность быстрей брать энергию ото всюду)) хватало буквально 3-4 минут для восстановления. и так же у меня были свои бонусы которые отличались от бонусов других тестирующих эту вязь)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Энергия Стихий
« Ответ #9 : 01 Июль 2012, 14:32:36 »
Я недавно попробовала вечером ::) ;) нанесла мысленно на себя-ощущения прилива сил-мягкое большое такое,приятное-мне понравилось ;) :)Если будет время, попробую еще раз  с ритуалом ::)Авторам как всегда ++++++!!!!!!! 8) :) :) :)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Энергия Стихий
« Ответ #10 : 01 Июль 2012, 21:43:13 »
ритуалом
а можно узнать,что за ритуал?

Re: Энергия Стихий
« Ответ #11 : 01 Июль 2012, 22:13:11 »
в разделе новичков есть все о ритуальной части)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Энергия Стихий
« Ответ #12 : 02 Июль 2012, 10:30:03 »
Отличный став. Восполняет энергию моментально

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Энергия Стихий
« Ответ #13 : 05 Июль 2012, 00:39:46 »
 Спасибо Лина за ваш труд.. ;)очень комфортно и мягко поступает энергия, даже спать не мешает.Многие энергетики у меня бессонницу вызывают.
А ваша ,усилила и расширила  интуицию, и были слуховые галюцинации,  :o даже не знаю как объяснить.
Раньше у меня пробивалось яснослышание, но с "Энергией Стихий" это другие ощущения.

есть еще несколько приятных моментов которые открывает эта вязь)) но пока об этом я умолчу)

Интересно ,это вы о чём???  ::)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Энергия Стихий
« Ответ #14 : 05 Июль 2012, 00:42:44 »
эта вязь помагает усилить то, что у есть в нас изначально, наш дар) перебора нет потому что там все распределяется по вам полностью, идет туда где не хватает и берет только тогда когда есть необходимость в этом)
я рада что вам помогла моя работа)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status