Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2012, 15:16:39 »
 Уважаемая Рунава, ни одна из ссылок в теме, включая последнюю, не открывается к сожалению. Став для колдунов виден прекрасно.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2012, 19:30:06 »
Я, увы, не сохранила у себя картинку, но в принципе, надо только убрать чёрточки с Эйвазов (которые превращают Эйваз в "Волчий крюк") и получите нужный Вам став.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2012, 12:52:26 »
Уважаемая, Runava! Можно  ли этот став нанести на совместное фото двух сестёр(обе колдуют). А то на одну нанесла. Что-то произошло, через час мне пришли смс с проклятиями. Я их переслала мужу. Он вечером пришёл как пришибленный, но о смс ни слова, хотя сразу мне пытался перезвонить.
 На следующий день, вечером она уже ходила как обычно довольная. Видимо, сестра с неё сняла. Либо на каждую по ставу, апотом общий на двоих. Как лучше? Подделывать надо и как часто?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2012, 14:05:30 »
На каждую по ставу.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2012, 09:47:22 »
Уважаемая Рувана , а могу я этим ставом обезвредить ведьму если не знаю лично человека . Знаю по диагностике что лишь ведьма магичит на мою маму  постоянно . Очень хочется прекратить атаки .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #66 : 15 Октябрь 2012, 12:54:06 »
Да, можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Alanariel

  • *
  • 17
  • 16
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #67 : 15 Октябрь 2012, 13:52:56 »
Для более или менее вменяемого практика, этот став как слону дробина. Почешется и не заметит, а то и вовсе не сможете его нанести. Вот Foggy-cat на предыдущей странице правильно написала, что за такие фокусы бывает, только почему-то не пишет, как ей по шапке взамен прилетело. А если использовать для "колхозной магии" то самое оно, можно потом честно сказать, что все сработал и пыжиться при этом важно-важно.
Завтра будет. Лучше.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2012, 15:43:34 »
Alanariel , думаю больше от силы оператора зависит и от дополнительных сил или богов  задействованых . Судя по тому что её порчу за час снесло , то не очень сильный опонент . Да и в любом случае дело касается моей мамы , поэтому попробовать в любом случае стоит  и получить в откат я не боюсь . Наносить на неё лично я не собираюсь , а лишь на образ . По диагностике я сегодня выяснил кто она и в какое время вчера сделала порчу . Опять же для предотвращения плохих для меня последствий применения этого става есть диагностика и защита . Да и не самоубийца я такими вещами пользоватья . По диагностике на ней стоит защита , но этот став её пройдёт и самое интересное обратки не будет , вот и помотрю .. Возможность понаблюдать оказывается есть за ней . Поэтому потом отпишу о применении .

Alanariel

  • *
  • 17
  • 16
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2012, 17:23:05 »
Да это было просто мнение. Просто при нормальных магах такие фокусы не работают.
Завтра будет. Лучше.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2012, 17:31:41 »
Для более или менее вменяемого практика, этот став как слону дробина. Почешется и не заметит, а то и вовсе не сможете его нанести. Вот Foggy-cat на предыдущей странице правильно написала, что за такие фокусы бывает, только почему-то не пишет, как ей по шапке взамен прилетело. А если использовать для "колхозной магии" то самое оно, можно потом честно сказать, что все сработал и пыжиться при этом важно-важно.
Да, очень сильный маг отобьётся, причём даже если прямо на его фото нанести (если сперва ему защиту здорово не порушить и духов, защищающих его не прогнать).
А вот с остальными просто: от каждого тянется энергетическая нить, и как бы её концы ни прятали, найти можно и при этом не обязательно знать оппонента в лицо, достаточно послать став по этой ниточке :)

Ув. BlackHunter666, буду благодарна за отчёт :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Alanariel

  • *
  • 17
  • 16
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2012, 17:38:07 »
Но вообщем-то не все защиты имеют запитки. Надо как-нибудь потестировать этот став без ущерба для носителя, посмотреть как он снимает защиты уровня выше среднего.
Завтра будет. Лучше.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #72 : 15 Октябрь 2012, 17:56:57 »
Для более или менее вменяемого практика, этот став как слону дробина. Почешется и не заметит, а то и вовсе не сможете его нанести. Вот Foggy-cat на предыдущей странице правильно написала, что за такие фокусы бывает, только почему-то не пишет, как ей по шапке взамен прилетело. А если использовать для "колхозной магии" то самое оно, можно потом честно сказать, что все сработал и пыжиться при этом важно-важно.
Достаточно странное рассуждение, критиковать даже не опробовав. У одного не получилось и значит как слону дробина... Могу вам сказать только одно - ЛЮБУЮ защиту можно снести, любую порчу можно вывести, любое воздействие можно свести на нет, но это не значит что защиты не действуют, а порчи не ложатся и магия бесполезна.  Учите азы магии для начала.
Прошу извинить Уважаемую Рунаву за высказывание, не сдержалась...

Alanariel

  • *
  • 17
  • 16
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #73 : 15 Октябрь 2012, 18:24:13 »
kolibri
Наивно, не любую. Есть непробиваемые защиты. Азы..азы говорят, что вы их не знаете. Снять можно то воздействие, что вам под силу. При большой разнице в силе вы воздействие даже не увидите, но и т.д.
Завтра будет. Лучше.

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #74 : 15 Октябрь 2012, 18:55:34 »
Есть непробиваемые защиты
назовите их пожалуста. очень интересно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status