Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #15 : 02 Июль 2012, 02:39:53 »
Цитировать
Уважаемая, Рунава! А как часто подновлять став(раз в неделю для более сильного воздействия,а то ведьмы сильные очень)?
Можно раз в неделю, но вообще-то проще сделать хороший ритуал с обращением к Одину и с Дарами - этого должно хватить для того, чтобы уже после не заморачиваться с обновлениями.

Цитировать
И еще вопрос-когда на вражине данный став стоит, можно ли параллельно делать на нее другие работы(перекиды, например) или пока став стоит не лягут другие воздействия?
Оговорите, что этот став пропускает Ваши воздействия.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #16 : 03 Июль 2012, 04:50:47 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html   Уважаемая РУНАВА,  эта сылка не открывается  пишет тема отсутствует или недоступна

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #17 : 03 Июль 2012, 12:56:29 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html   Уважаемая РУНАВА,  эта сылка не открывается  пишет тема отсутствует или недоступна
Странно, Вы уже вторая, кто жалуется на то что ссылка не открывается, а у меня всё нормально. Ладно, в "Личных наработках" найдите раздел ув. Litaphantom, став "Сломать защиту и не только"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #18 : 09 Июль 2012, 01:39:57 »
 Низкий поклон авторам става!) Работает великолепно!




 Уважаемая Рунава, возможно Вам будет интересно как выглядит защита. Помните ведьму из Вия? Так вот в данном случае все очень похоже, только круга на полу нет, вместо него невидимый купол опускается. Очень смешно наблюдать напрасные попытки проникнуть сквозь этот купол!))) Купол исчезнет если тронуть ведьму.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #19 : 09 Июль 2012, 09:59:02 »
Ладно, в "Личных наработках" найдите раздел ув. Litaphantom, став "Сломать защиту и не только"

наверно этот раздел не всем доступен. я тоже не смогла найти работы этого автора.

Уважаемая Рунава, я так понимаю, что если ведьма заподозрит, что что-то не так, то сама она не сможет почиститься? а если попросит кого-то более мощного? став слетит, как Вы думате?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #20 : 09 Июль 2012, 10:58:03 »
Уважаемая Рунава, я так понимаю, что если ведьма заподозрит, что что-то не так, то сама она не сможет почиститься? а если попросит кого-то более мощного? став слетит, как Вы думате?
Да, другой маг вполне может убрать работу этого става.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #21 : 09 Июль 2012, 15:13:00 »
Да, другой маг вполне может убрать работу этого става.
Пришла такая мысль, а что если взять фото ведьмы. приклеить на половину листаФА4, написать все известную инф-ю о ней9привязки), а на др половине листа написать слово колдун, помогающий МЧ(ведьме)
На ведьму нанести став.Также на колдуна -помощника. В оговоре связать между собой оба става.
"Кто поможет МЧ избавиться от воздействия става на (...), на том активируется сразу этот став разрушения и лишит колдуна магических сил.."  примерно так.Таким образом, если снимет воздействие с ведьмы, то активирует ваше воздействие на разрушение колдуном самого себя.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #22 : 09 Июль 2012, 20:32:49 »
Ув. Черная Жемчужина21, идея интересная. Если решите ей воспользоваться, то, пожалуйста отпишитесь по результатам.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #23 : 09 Июль 2012, 20:55:54 »
Ситуация такая. Мы купили дом, забор вдоль дома и участка общий с соседями, а через этот забор живёт бабуля-божий одуванчик, которая колдует. Можно ли этот став нанести на забор?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #24 : 10 Июль 2012, 00:01:48 »
Ситуация такая. Мы купили дом, забор вдоль дома и участка общий с соседями, а через этот забор живёт бабуля-божий одуванчик, которая колдует. Можно ли этот став нанести на забор?
vic.liberty link. на забор нанесите защитную формулу, а бабку попробуйте сфотографировать втихую, например на телефон, чтобы без шума и вспышек 8)...Я думаю, что фото сзади тоже пойдет, а с  визуализацией точно все получится,даже просто рисунок с привязками подойдет...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #25 : 10 Июль 2012, 12:47:14 »
Уважаемая Runava, скажите пожалуйста, если я знаю фамилию, имя, отчество ведьмы, а фото нет то могу я нарисовать на листе образ и подписать и на этом образе написать формулу?

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #26 : 10 Июль 2012, 13:09:20 »
осмелюсь предположить, что можно сделать и так, но не стоит забывать, что имена ведьм в миру зачастую не совпадают с их колдовскими именами, поэтому на мой взгляд в Вашем случае необходимо указать в оговре, что Высшие знают, о ком идет речь.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #27 : 10 Июль 2012, 22:33:25 »
Уважаемая Runava, скажите пожалуйста, если я знаю фамилию, имя, отчество ведьмы, а фото нет то могу я нарисовать на листе образ и подписать и на этом образе написать формулу?
Если Вы её видели, то любая информация + визуализация. А вообще-то совет ув. РикиТикиТави, очень даже приемлем в данном случае :)

Ув. РикиТикиТави, благодарю за подсказку :) Век живи, век учись :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #28 : 11 Июль 2012, 15:53:39 »
Если Вы её видели, то любая информация + визуализация. А вообще-то совет ув. РикиТикиТави, очень даже приемлем в данном случае :)

Ув. РикиТикиТави, благодарю за подсказку :) Век живи, век учись

Это наша соседка, конечно я ее вижу и фамилию знаю, ее щита к нам в ящик попадают. Нет больше сил терпеть, не так за себя переживаю как за ребенка, из-за ее гадостей у малыша не проходит аллергия.
Я нарисовала формулу на ее образе подписанном (информация + визуализация) и оговорила: данный став разрушает колдовскую работу(имя), отбирает у нее силу и блокирует поступление энергии, выстраивает границу за которую не выйдет ни одно колдовство сделанное ею и создает эффект безвременья и бесполезности трудов. (имя)  теряет способности к ясновидению и  у неё закрывается доступ к получению информации из тонких миров каким бы ни было способом. В конечном итоге (имя) теряет интерес и оставляет в покое меня и мою семью....
Если, что то не так, то поправьте меня пожалуйста, я переделаю. 

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #29 : 12 Июль 2012, 19:26:43 »
Ув. Иванна, оговор хорош. Ничего менять не нужно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status