Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #135 : 09 Октябрь 2016, 20:17:09 »
перебор. краткость - сестра таланта. Руны и запутаться могут. И потом, слишком много направлений : убирает, отбирает, забирает, разрушает.... Уважаемый Сэм говорит, чем четче указание (короче), тем точнее действие рун.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #136 : 09 Ноябрь 2016, 07:40:47 »
Применила неделю назад на конкурентку и ведьму в одном лице и была очень удивлена что такая деятельная обычно тетка ноет и жалуется как ее бедную обошли.
Автору плюсище за отличную работу.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #137 : 24 Ноябрь 2016, 16:59:08 »
И ещё то что я при оговоре указал что лишь я могу его  воздействие прекратить , это даёт бонус от снятия постороним ?
Идея реально Великолепна! Я бы предложил ещё добавить: и только я могу прекратить его(става) действие путём сожжения !с Благодарностью и Хвалой Великому Одину!(или-же Хвалой Богам Севера,или-же...)! То есть своеобразный пароль на деактивацию,на случай если вражинки попытаются устроить поджёг,обнаружить,выкрасть и.т.д.....

"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

waveto

  • *
  • 1
  • 0
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #138 : 08 Июнь 2017, 11:54:34 »
Став сработал, причем я просто нанес его на фотки недоброжелателей без оговоров, посмотреть как все пойдет. Все прошло хорошо. Буквально сразу поднялась энергетика и настроение, что меня ооочень порадовало, голова прояснилась и много положительного! Делал своей бывшей - дурочка малолетняя и парнишке, который химичит сейчас на меня и мою нынешнюю. Так про парнишку сон был: пришел я в какой-то дом и почему-то попросил еды погреть, хотя еды не было)) Вышла бабка (было немножко жутковато), довольно миролюбиво мне отвечала, а потом вышел за ней этот парнишка и мне все стало ясно. Став подсветил бабку-шептуху. Автору плюс за став!)

vardaz

  • *
  • 5
  • 0
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #139 : 23 Июнь 2017, 10:46:41 »
Став сработал, причем я просто нанес его на фотки недоброжелателей без оговоров, посмотреть как все пойдет. Все прошло хорошо. Буквально сразу поднялась энергетика и настроение, что меня ооочень порадовало, голова прояснилась и много положительного! Делал своей бывшей - дурочка малолетняя и парнишке, который химичит сейчас на меня и мою нынешнюю. Так про парнишку сон был: пришел я в какой-то дом и почему-то попросил еды погреть, хотя еды не было)) Вышла бабка (было немножко жутковато), довольно миролюбиво мне отвечала, а потом вышел за ней этот парнишка и мне все стало ясно. Став подсветил бабку-шептуху. Автору плюс за став!)

мне тоже данный став подсветил помощников той, которыя магичит на меня и подсветил парня, который магичи на мою нынешнюю через какую-то бабку. Автору плюс за став!

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #140 : 29 Июнь 2017, 13:40:55 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если я знаю точно кто мне вредит, но  не уверена она лично, ее мать или третье лицо (неизвестное мне), имеет смысл делать на всех подозреваемых? И какой оговор?
Я вредить зря никому не хочу, если человек не делал мне лично (и не заказывал другому мне навредить), не повредит ему такое став от меня?

И все-таки как правильно сделать, если не знаешь кто именно навредил? Рисовать самостоятельно руну, распечатать? Какой оговор тогда?

И такой вопрос. я новичок. В одной из соседних тем видела руны с подписью, что новичкам лучше не пользоваться. А этот став можно мне использовать? Просто достало чужое вредительство, сил нет.

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #141 : 29 Июнь 2017, 16:08:55 »
Еще в другом источнике прочитала о том, что использовать данный став можно в том случае, если ты сильнее того, на кого его ставишь... Ну, я точно не сильнее кого бы то ни было в этих магических делах.
И что мне тогда делать?  :(
Но тут у меня закрадывается  сомнение, значит изначально тот, кто слабее тебя, успешно навел на тебя порчу и т.п. И как это ему удалось бы, интересно?
Став сработал, причем я просто нанес его на фотки недоброжелателей без оговоров, посмотреть как все пойдет. Все прошло хорошо. Буквально сразу поднялась энергетика и настроение, что меня ооочень порадовало, голова прояснилась и много положительного! Делал своей бывшей - дурочка малолетняя и парнишке, который химичит сейчас на меня и мою нынешнюю. Так про парнишку сон был: пришел я в какой-то дом и почему-то попросил еды погреть, хотя еды не было)) Вышла бабка (было немножко жутковато), довольно миролюбиво мне отвечала, а потом вышел за ней этот парнишка и мне все стало ясно. Став подсветил бабку-шептуху. Автору плюс за став!)
Подскажите, Вы благодаря ставу только узнали бабку-шептуху? Или с Вашими недоброжелателями что-то случилось? Все, что навели - перестало действовать? А им что-то прилетело?

Вообще, вопрос ко всем, кто делал данный став. ;)

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #142 : 02 Июль 2017, 05:43:08 »
Luna790
Если по каким-то причинам думаете, что сами не вывезете- делайте ритуал, обращение, вот это всё.
Незнаете кто— тут в теме говорилось, что можно оговаривать, типа "кто магич на меня", я бы скорее оговаривала как "закрываю автора вот такой вот бяки", ибо воздействие, это в том числе и след, ведущий к автору. Если у вас есть чётко диагностированные ништяки в жизни и есть подозрение, что надо бы обезвредить человечка- этого должно хватить, как я это вижу.
По поводу прекращения действия уже наведенного, зависит от вида (рода) воздействия. Крадник, переклад и пр, может и перестанет действовать, потому что отсекаете и можно это прям оговорить, что помимо связи с силами отсекаете и все проч каналы. А порча, типа "поставил и забыл" может продолжить работу, если наведена с применением посторонней помощи, тех же бесов (хотя как работает ЧМ я не спец, могу ошибаться).
Оффтопом: хотите чёткой уверенности/знаний "какая п..дла стреляла" — качайте себе ясновидиние и пр, инструментов на форуме полно.
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #143 : 23 Июль 2017, 14:09:19 »
Еать кролик, бегает на чистку к бабке ( возможно не к одной ).  Работы не успевают ложиться на него.
   Возможно ли нанести на него с оговором что любой кто попытается его почистить потеряет свою силу ???
   С уважениием Венер.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #144 : 23 Июль 2017, 15:00:07 »
Думаю нет,так не пойдёт.

Lanara

  • *
  • 6
  • 1
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #145 : 31 Июль 2017, 15:27:38 »
Под ножевой я имела в виду универсальную чистку на нож: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.0.html
только я ее адаптировала чтобы сдирать защиту с врагов, ножом скребу по его фото так, что только бумага клочьями летит, заговор типа "вырезаю (или вычищаю) ножом, протыкаю острием все защиты  имя ... будь то белые,  черные или серые, все вон с имя ... да в каленный металл. Да будет так!" ...
Уважаемая Русалка, вы нож активировали специально для этих целей? Переработали для его активации Универсальную чистку на нож? С уважением.

Valenty

  • *
  • 17
  • 1
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #146 : 09 Август 2017, 10:55:44 »
Отпишусь, наносила на девочку, вражинку свою. Девчонка ушла с радаров. Мужчина  к ней охладел. (ранее что-то читала на него, смысл в том, что он ее, кроль бесился, настроение менялось, пил) Вижу ее как в стеклянной колбе, что удивительно девочка с книжкой то сидит, то стоит, злиться, бросает эту книжку, а толку нет - в колбе. Благодарю)))

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #147 : 09 Сентябрь 2017, 03:10:00 »
Уважаемые практики, кто-то использовал формулу в таком ключе, не просто вырубить все способности тонкого мира данные с выше, но и заблокировать память,мыслеобразы ну и сами мысли , тем самым нейтрализовать врага полностью?!
С уважением. ;)

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #148 : 07 Февраль 2018, 23:24:50 »
Ув.практики, я правильно поняла, что данные работы подходя для обезвреживания мага кролика, а не закрытие кролика от помощи магов?
Или же можно как-то оговорить для второго случая?
БлагоДарю.
Destruam et aedificābo.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #149 : 08 Февраль 2018, 00:01:16 »
Ув.практики, я правильно поняла, что данные работы подходя для обезвреживания мага кролика, а не закрытие кролика от помощи магов?
Или же можно как-то оговорить для второго случая?
БлагоДарю.
Мага кролика.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status