Черная магия и Руны

ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« : 28 Июнь 2012, 15:19:58 »
Да чтоб путь мерить правильный.да чтоб просить да запросить,чтоб внимать да утвердить глас тот ходный.то ведать надобно на воду колодезную. Набрал утрецом рано ее. Пару раз ножом ее ударь,чтоб гладь треснула да скажи.

,,,,дверь ты отворись,
Туман разойдись
Узел развяжись
Клубок свернись
Нить посечись
Да мной впрошеное
То нынче веданное
Гладю покажетсья
Да ножом кликнетсья
Аминь,,,

Про себя молви чего зреть хочешь. Да то иди обратно в хату. воду в изголовье укладь.ножь под
пОдушку. да спать иди. сном прийдет то чего у воды просил.такой задел нехитрый.то прийдет мернось да ведать будешь. Воду ту опосля как угодно имей.то можешь с явствами ее употребить.так испить.скотам отдать.сам чуй.как хочешь так и твори.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #1 : 30 Июнь 2012, 23:56:33 »
Хотелось бы узнать мнение практиков по технологии проведения обряда
Набрал утрецом рано
провел обряд и
спать иди
То есть спать утром? Или утром только воды набрать? А все остальное перед сном?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #2 : 01 Июль 2012, 01:02:07 »
 я не делала, но с одной стороны как бы утром спать ложиться странно, с другой - я часто после обрядов утренних, если иду спать, вижу "говорящие" сны. А с третьей стороны - вот если на вечерней заре воду набирать, то все логично, идем спать и смотрим сны..
 надо пробовать по всякому.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #3 : 01 Июль 2012, 01:10:55 »
 Я думаю что речь идет именно про утренний сон. Если набирать воду на заре (примерно около 4-х утра сейчас), то как раз время на сон и будет.
я часто после обрядов утренних, если иду спать, вижу "говорящие" сны.
и я тоже. как-то с вечерней зарей у меня обряд совсем не вяжется.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2013, 20:05:25 »
Как понять воду в изголовье укладь?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2013, 20:25:58 »
Как понять воду в изголовье укладь?
ставить на ночь в изголовье  кровати(то место , куда ложатся головой) стакан с водой.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2013, 20:26:55 »
Не на ночь, а утром рано

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2013, 17:48:28 »
на воду колодезную
из колодца воду набрать надо? А из реки нельзя?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2013, 02:44:34 »
из колодца воду набрать надо? А из реки нельзя?
Лучше из родника тогда наберите, вот преамбула от этого обряда:

Вода все знает. вода все чует. Коль знаешь как воду вопросить, да как с гулякой что скитаетсья да все ведает, так и с водой говорить можно. Да то разна вода то по разному глашает. то есть вода гиблая. вода из болота жалована. То сей водой можно смотреть как болезнь пересилитсья иль нет. как стрельцовый ход пойдет. то примет ли смерть нелюба. да все худое та вода ведает. да иной раз в нее глянешь, да там чудные лики повидаешь, то и сам ликом сгинешь.. Да то водой речной да то водой прудовой, да и водой небесной.. на кажду воду просить можно. да и ответ получить можно....

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2013, 13:41:34 »
доброго дня!а подскажите, как часто можно проводить этот обряд?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2013, 00:09:55 »
доброго дня!а подскажите, как часто можно проводить этот обряд?
хоть каждый день, вопрос личного желания и упорства )

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #11 : 06 Апрель 2014, 23:21:09 »
Можно ли емкость с водой накрыть чем-нибудь? Миску сверху поставить перевернутую или просто чем то накрыть? Не помешает ли это получению информации? А то кисунчики у меня излишне любопытные и любят полакать что нибудь из кружки, если забываю убрать, не гнушаются ни чаем, ни кофе с молоком, ни соком ;D
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #12 : 08 Июль 2014, 18:41:18 »
А то кисунчики у меня излишне любопытные и любят полакать что нибудь из кружки, если забываю убрать, не гнушаются ни чаем, ни кофе с молоком, ни соком
У меня за всё время пользования этим обрядом кот попил из ёмкости всего один раз, и то уже после того, как я всё узнала, забыла ее вылить, я бы накрывать не стала)

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #13 : 08 Июль 2014, 19:16:31 »
У меня за всё время пользования этим обрядом кот попил из ёмкости всего один раз, и то уже после того, как я всё узнала, забыла ее вылить, я бы накрывать не стала)
Воду обычную используете? Сны размытые или четкие?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #14 : 08 Июль 2014, 19:25:38 »
Воду обычную используете? Сны размытые или четкие?
Воду набираю рано утром в роднике, у меня сны осознанные, тут не ошибешься, но этот обряд дает ответы не только во сне, но и в реальности, плюс не раз было, что просто сбывалось, что загадывала узнать, я для себя сделала вывод, что как ускоритель событийки работает в некоторых случаях

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status