Черная магия и Руны

Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Не перебьют ли обряд другие работы?

Я продолжала работать в обычном режиме-обряды на разные темы. Ничего не перебивалось.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Стяг проявил себя спустя полторы недели,не дольше.В очень ярко выраженной чуйке относительно тех,с кем стоит работать на незнакомом погосте.А также в увеличении реакции на лишних и живых людей на кладбище,точнее - на их местанахождение.Невероятное чутье,будто видишь все кладбище целиком.Там,где живые и где мертвые.Еще больше укрепилась связь с Хозяевами,хотя куда больше?)))...Сложно в словах описать.Ощущения приятные,переполненность силой.Совсем незаметен отток сил при погостной работе стал.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
На 33 могилы там привязка к дню, а не к луне. По большему счету луна не важна, за исключением оговора в самой схеме обряда.
Что за обряд на 33 могилы?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Уважаемая Фрея Ванадис скажите: обряды на силу все делаются на росте луны?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
обряды на силу все делаются на росте луны?
Думаю, это больше зависит от оператора, его опыта, умения принимать энергопотоки. Для сравнения - кто-то успешно может проводить чистки на росте, а привороты на убыли, и результаты не страдают, а для других практиков аналогичное время для указанных обрядов является табу.
В целом желательно такие работы выполнять на рост, полнолуние или в дни, у Мансура называемые днями силы (тема Ключи Мансур), в них нет привязки к фазам луны.Также большинство силовых обрядов хорошо идет в церковные праздники (даже кладбищенские обряды, к слову). Не рекомендую погостные работы делать только в затмения - три раза пробовала, результат был хороший, но по здоровью хлопнуло не хило, долго восстанавливалась. Фактически затмения - это энергетически очень сильное время, однако не каждому оно подходит для работы на кладбище.
Меня здесь больше нет.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Уважаемые практики! Прошу прощения, нужно ли на каждой могиле читать заговор на поднятие мертвого?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
нужно ли на каждой могиле читать заговор на поднятие мертвого?
Нет, не нужно. На всех могилах выполняете действия, оговоренные исключительно в рамках данного обряда, без дополнительных обращений и заговорных слов.
Меня здесь больше нет.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Проводил обряды на силу и с 7 буханками хлеба, 7 ножами  и с 33 кусками хлеба на могилах - как то особо результата не заметил ну я много работаю на кладбищах, так что может мне уже не было смысла делать такие обряды, может для начинаещих работать с погостом они бы явили и более яркие результаты. Когда мне приходится работать на новом кладбище для лучшего контакта и результата я всегда использую какой нибудь из обрядов посвящения с собственной кровью тогда точно легче и лучше идут все обряды, так что от обрядов с хлебом уже отказался давно.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Проводил обряды на силу и с 7 буханками хлеба, 7 ножами  и с 33 кусками хлеба на могилах - как то особо результата не заметил ну я много работаю на кладбищах, так что может мне уже не было смысла делать такие обряды, может для начинаещих работать с погостом они бы явили и более яркие результаты. Когда мне приходится работать на новом кладбище для лучшего контакта и результата я всегда использую какой нибудь из обрядов посвящения с собственной кровью тогда точно легче и лучше идут все обряды, так что от обрядов с хлебом уже отказался давно.
В этой теме это флуд. И результаты этого обряда четко прописаны в самом обряде. Вот сделаете этот и напишете. Этот обряд рабочий и очень хороший.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
В этой теме это флуд. И результаты этого обряда четко прописаны в самом обряде. Вот сделаете этот и напишете. Этот обряд рабочий и очень хороший.
Флудите как раз вы.
annunak написал, что обряд проводил, результата не было. Он как раз в отличие от вас поделился своим опытом.

Вопрос по обряду - надо ли у безымянника предварительно спрашивать разрешения на работу, готовность помочь?
Кто делал - могилки заранее подбирали, разрешение спрашивали?

Цитировать
Да поданю сей
поданЬю?

Цитировать
на себя власть запрашиваю
И все же, кто делал, поделитесь, вы говорили именно на себя или себе власть запрашиваю?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Флудите как раз вы.
annunak написал, что обряд проводил, результата не было. Он как раз в отличие от вас поделился своим опытом.

Вопрос по обряду - надо ли у безымянника предварительно спрашивать разрешения на работу, готовность помочь?
Кто делал - могилки заранее подбирали, разрешение спрашивали?
поданЬю?
И все же, кто делал, поделитесь, вы говорили именно на себя или себе власть запрашиваю?
Извините, это я темы перепутала. Думала что про обряд с одним безымянником идёт речь, просто с телефона сижу на сайте.
Этот у меня по диагностике не прошёл, вот и не делала пока.

Я бы спрашивала разрешение у безымянника и при отрицательном ответе не брала его. Имхо
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вопрос по обряду - надо ли у безымянника предварительно спрашивать разрешения на работу, готовность помочь?
Кто делал - могилки заранее подбирали, разрешение спрашивали?
Могилы подбираю по ходу действа, но в обряде задействую лишь те безымянные могилы, которые подходят, при этом руководствуюсь чуйкой и своими внутренними ощущениями. Напрямую разрешения не запрашиваю, запрет на работу приходит при установлении контакта с могилой, тогда сразу становится ясно  - дали добро или нет. Никаких лишних слов и обращений к покойнику не говорю, у меня подобные предисловия при работе с несколькими могилами сбивают настрой и основной обряд, к тому же при такой форме работы, по моему мнению, обряд теряет целостность.
поданЬю?
да, верно.
кто делал, поделитесь, вы говорили именно на себя или себе власть запрашиваю?
говорю именно как в авторской версии- "на себя".
Меня здесь больше нет.

Отпишусь и я.
Проводил данный обряд год назад.
Сначала о плюсах.
1. Результатом доволен очень: обострились "восприятие" погоста (знаки, отклики, чёткое понимание ответов).
2. Появилась возможность "видеть" умерших (в чём были похоронены и, хотя и не всегда, причины их смерти).
3. Стал лучше "видеть". Намного.

Теперь о минусах:
1. При проведении ритуала ВСЁ ВРЕМЯ слышал шаги рядом с собою. Я остановлюсь - и шаги тут же останавливаются. В довесок к этому были ФИЗИЧЕСКИЕ ощущения, что меня слегка пощипывают за ноги.
Подобной жути я не припомню ни при одном обряде (хотя и бес приходил, и САМ). Психологически едва выдержал.
2. Через дня 3 или 4 стал слышать шёпот. Не постоянно, а как бы .... выборочно, эпизодически. Сначала ночью, а потом уже и днём (но днём он был едва различим).
Язык, на котором шептали, так и остался мне не понятен. Возможно (личное мнение) какой-то древний,давно уже "мёртвый" язык.
И от себя хочу добавить - слышать ЭТО ещё ТО испытание для нервов! Страх от происходящего одолевает не поддельный (поверьте, мне едва ли стыдно писать о подобном).
В особенности, когда шёпот раздаётся прямо у самого уха.
3.Хватило чуть меньше, чем на год.

Если кратко резюмировать: желаю повторить. Оно того стоит

Re: Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)
« Ответ #104 : 05 Сентябрь 2020, 14:08:12 »
У нас на кладбище все безымянники с закрытыми каоитками, ржавыми, поросшими травой. Открыть их просто невозможно. Можно ли ритуал проводить , стоя около ограды. Хлеб и нож положить, перегнувшись через неё?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status