Черная магия и Руны

Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Делала этот обряд. Для меня оказался бесполезным. Никаких изменений после проведения ни в себе, ни в работе с кладбищем не произошло.

на купальскую неделю делали, или просто на росте? Тоже все присматриваюсь...
Консультаций в личке не оказываю.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
на купальскую неделю делали, или просто на росте?
Делала 7 июля.

Gyster

  • *
  • 12
  • 0
на грубом примере: вам нужно что бы к вам прешел очень важный человек, сам он никогда не придет.
в данном случае он собъет вас на машине и вы наконец то встретитесь.. сможете осилить такой вариант?
это обряд для застрахованного практика, который знает где он упадет и уже подстелили соломку.

Я конечно понимаю, что тема давно заброшена и все же.

Обряд вроде как на силу общения с мертвыми. Почему же тогда меня сведет так с живым!?

Если же не подходит данный обряд, то тогда подскажите, как усилить связь с мертвыми, чтобы не только их прихоти да указания выполнять, но и помощь оказывали не редким советам, когда они решили явиться сами, а возможность призывать их с помощью и чтобы ответы давали?

Где вы находите безымянные могили, на тех кладбищах, что обошел нет. Или к безымянным отнести можно и социальные, где хоронят и бомжей и неопознаных под номерами?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Если же не подходит данный обряд, то тогда подскажите, как усилить связь с мертвыми, чтобы не только их прихоти да указания выполнять, но и помощь оказывали не редким советам, когда они решили явиться сами, а возможность призывать их с помощью и чтобы ответы давали?

Знаете, если силы у вас не хватает отправить покойника работать то пока это не ваше, займитесь другим видом магии, связь тут не причем, тут сила личная нужна и умение договариться, это или даровано или наработано (но наработать силу на погосте не получится, покойники будут пробивать и высасывать пока вы слабы, это мартышкин труд).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Где вы находите безымянные могили, на тех кладбищах, что обошел нет. Или к безымянным отнести можно и социальные, где хоронят и бомжей и неопознаных под номерами?
Безымянной считается любая старая или заброшенная могила, на которой от времени не осталось знаков, по которым можно опознать покойного - ни таблички с именем, ни фото.
Социальные захоронения также можно отнести к безымянным, однако я бы не советовала Вам с ними работать, исходя из своего личного опыта. Во-первых, часто в таких могилах хоронят по несколько человек, ну и в большинстве своем там лежат неадекватные или очень озлобленные покойники, которые в основном подходят для порчельных обрядов, нежели чем для стягов силы.
Меня здесь больше нет.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Делала 7 июля.
Да хоть 10 сентября, причем тут Купала вообще не пойму, с каждой страницей темы появляются новые условия обряда...  ;D то Купальские дни привязывают, то яйца какие то уже появляются... в общем не соскучишься с нашим славянским людом  :)
Всегда благодарю за помощь  +++

Нужно 3 раза топать левой ногой, хлебными крошками открывать могилу? Или просто подошел, поздоровался, положил нож-хлеб, зачитал, ушел.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста ножи должны быть все одинаковые или не имеет значение, главное что бы ручка деревянная?

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста ножи должны быть все одинаковые или не имеет значение, главное что бы ручка деревянная?
Желательно одинаковые, но если нет такой возможности то допустимо и разные, хотя на рынке полно мест где можно купить одинаковые и не дорогие

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста ножи должны быть все одинаковые или не имеет значение, главное что бы ручка деревянная?
Не суть важно, ножи могут быть разного цвета и размера (но не слишком маленькие). Если Вам интересен мой опыт, то для этого и др. обрядов на погосте я использую ножи либо с черными, либо с деревянными неокрашенными ручками.
Меня здесь больше нет.

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, как вы считаете, возможно ли сделать два раза этот стяг на разных кладбищах с разными безымянниками?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Нужно 3 раза топать левой ногой, хлебными крошками открывать могилу?
просто подошел, поздоровался, положил нож-хлеб, зачитал, ушел.
Для "силовых" обрядов не применяю эту методику, не вижу целесообразности в прелюдии и доп. открытии могил. И без этого обряд отлично идет и срабатывает.
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, как вы считаете, возможно ли сделать два раза этот стяг на разных кладбищах с разными безымянниками?
можно. Главное - рассчитывайте свои силы. Подобные обряды берут много энергии, кроме того, какое-то время после проведения может происходить перестройка организма, адаптация к некроэнергетике. Я делала этот обряд и на 33 могилы неоднократно, но каждый раз ощущала недомогание, упадок сил, иногда случались и депрессивные состояния. Через 1-2 недели обычно проходит.
Меня здесь больше нет.

А именно по буханке хлеба? Или можно куски?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
А именно по буханке хлеба? Или можно куски?
Буханка хлеба.

Уважаемые практики, проводившие данный обряд, скажите пожалуйста, колдовали ли в течении 7 дней после обряда? То есть это период, в течении которого идёт "стяг", как я понял. Не перебьют ли обряд другие работы?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status