Черная магия и Руны

Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Я делала, хорошо легло. И еще делать буду)))

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Уважаемая Slava,на какой луне делали?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
На росте всегда.

Новичку такое можно делать? Или лучше не стоит?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Почему не стоит? Как раз так сила и набирается. Здесь нет ничего сверхсложного. Новичков очень часто излишне запугивают, это неправильно. Слушайте себя изнутри. В чем тут можно сильно оплошать? Обряд несложный.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

В чем тут можно сильно оплошать? Обряд несложный.
Не поверите, можно! Знакомая забыла текст у одной из могил, две строчки всего, а в памяти как пустота. Но результат все равно хороший.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Подскажите, кто делал, Вы свечи зажигали на могилах?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Подскажите, кто делал, Вы свечи зажигали на могилах?
Нет, по обряду этого не требуется.

Ножи оставляем?

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Ножи оставляем?

Оставляем, вместе с хлебом.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Не поверите, можно! Знакомая забыла текст у одной из могил, две строчки всего, а в памяти как пустота. Но результат все равно хороший.
У меня один раз потерялся нож и хлеб... Прямо на кладбище и пропали. Из сумки. Ничего страшного не произошло, но результат слабее был. Причиной оказался наведенный негатив-не то порча, не то кривой приворот.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213

И еще вопрос - нашёл одно кладбище, там на окраине могилы с номерками. Холмик, номерок и всё. Достаточно свежие  ( может бомжи, может неопознанные )
Эти могилы за безымянные считаются ? Или только те на которых имя от времени стёрлось ?

Заранее спасибо.

обычно в таких могилах лежат отказники (нет денег на похороны у родни), одинокие люди, бомжы, потеряшки, которые числятся без вести пропавшими и т.д.
хоронят этих людей за счет государства, пригоняют экскаватор, копают ров, туда опускают в мешках или гробах из горбыля (все зависит от финансирования)  умерших рядком и зарывают. На местах, где лежат умершие ставят палочку и номер.
я работала на таком захоронении на кладбище, считаю эти могилы  безымянниками, легло нормально. 
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

magpach

  • **
  • 65
  • 2
я так понимаю после обрядов такого рода. эфект у обрядов лучше становиться? если делаем на погосте, значит погостные обряды и будут лучше работать? некакие более?

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
уважаемые а если безымянные могилы заменить наоборот свежими захоронениями которым несколько дней может сила больше будет ,свежие то очень активные ? как вы считаете?

leda25

  • **
  • 80
  • 4
и опять о дате. Ув. практики, сейчас в октябре, можно делать?
за день до обряда хозяину закуп приносим?
время обряда, днем можно, ну примерно часов в 18?
результат какой должен быть? интуиция обостряется, ясновидение, яснослышание? если можно напишите кто какую силу получил. оч. хочу провести этот обряд хотелось бы знать какого результата ждать, чтобы сказать, получилось или нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status