Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 09:12:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)  (Прочитано 24341 раз)

Анютины Глазки

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Анютины Глазки has no influence.
  • Хочешь мира - готовься к войне

Благодарю, Aiten, очень интересное дополнение. А поддел обряда, я думаю, здесь не нужен?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

dzeniba

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • dzeniba has no influence.
  • И греки звали меня воскресшей..

Уважаемые, хочу провести обряд на рассвете.
Но вот в разных источниках написано что Иванов день 21 июня или 23. Так когда же???
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Parlament

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Parlament has no influence.

о вот в разных источниках написано что Иванов день 21 июня или 23. Так когда же???

Вот что отвечала уважаемая return to life в начале темы

проводить с 21.06 по 7,07 включительно

Slava

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Slava has no influence.

Уважаемый Aiten , как Вы считаете, есть ли резон Вашу формулу "Силу семерых - призываю,силой семерых - заклинаю..." - произнести после ритуала, с просьбой Семерым о том, что нужно исполнить?

Sezen

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Sezen has no influence.

Практики, через какое время должен проявиться эффект? Я так понимаю, сила проявляется не только при работе с погостом, но и в других направлениях магии или я ошибаюсь?

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Rubin has no influence.

Прошу прощения у модераторов если пишу не по теме. У меня один вопрос. Если не получится сделать 7 июля можно сделать его не следующий день ? Этот обряд . Понравился мне этот обряд.

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)

Прошу прощения у модераторов если пишу не по теме. У меня один вопрос. Если не получится сделать 7 июля можно сделать его не следующий день ? Этот обряд . Понравился мне этот обряд.
Я думаю вас все простят, если вы попробуете, а потом нам расскажите что получится.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

saggitar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • saggitar has no influence.

Делала на рассвете 7 июля и наткнулась на собачью свадьбу на кладбище рядом со входом. Сделала, но безрезультатно. Пошла днем, собачки бегали немного дальше, чем утром, но так же безрезультатно, хотя, вроде бы, псинки уже не должны были мешать. Надо попробовать его на 22-23 июня.

Slava

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Slava has no influence.

Я ошибаюсь или у Мансура ничего не сказано вроде про дату? И еще вопрос к уважаемым практикам-а обязательно ли ножи должны быть с деревянными ручками?:

sole

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • sole has no influence.
  • non nuocere o nuocere furbo

я не столь уважаемый практик,но отвечу о себе.  покупала в хозяйственном магазине с дер ручкой недорогие,причем обычные ножи были в 2 раза дороже, я купила с резным лезвием,они были небольшие дешевле и тоже с дерев.ручкой.. и хлеб типа с отрубями круглый средний.трясло здорово и  раньше чем через неделю,но прошло быстро ..до сих пор помню это чувство жуткий мандраж,  делала в купальскую неделю с небольшим интервалом после обряда на 33 могилах. или от  совокупности так сильны были ощущения.

Exiled

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Exiled has no influence.

Уважаемые практики, а вот такой вопрос возник - вот если сделал я такой обряд давно.
Вот прошло года два. Чую - надо опять "заряжаться". Можно ли по тем же могилам снова сработать ? Или всё - один раз прошёл, в следующий раз надо искать другие ?

И еще вопрос - нашёл одно кладбище, там на окраине могилы с номерками. Холмик, номерок и всё. Достаточно свежие  ( может бомжи, может неопознанные )
Эти могилы за безымянные считаются ? Или только те на которых имя от времени стёрлось ?

Заранее спасибо.
Мы дорого платим за свои ошибки. Но жизнь начинается снова и снова.

ХОЗЯИН

• Участник
  • *
  • ХОЗЯИН has no influence.

Кто может сказать как проявляется эта сила на физ.плане? Как влияет на ясновидение,интуицию или эта сила только для работы на кладбище?

AlexTron

• Пользователь
  • **
  • AlexTron has no influence.

Уважаемая amanda!
...мертвому яко живому жертвую.
да поданю сей на себя власть запрашиваю.аминь....

так как энергия во вселенной - величина постоянная, возникает вопрос - где они будут брать силу(власть)? У кого? За счет кого (кто с ней расстанется)?

иже отворились уста егоные.да по чину он принят в стан нашенск.иже то почетом он глашен был.тако от него сей стяг нынче знаваем.иже сила величавая внем.

разъясните смысл этой фразы пожалуйста? не понятно - кто в сан принят? чьи уста?
вообще не понятно - о ком тут речь? в ком сила величавая?

Кто сотворит-тот иных одолит.

какого рода сила(власть) - физическая или духовная? может быть это от чего-то зависит?
Нашел судьбу !!!

Тень

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Тень has no influence.
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.

Уважаемая amanda!
К сожалению ее уже давно тут нет.((
У кого?
ТС.
не понятно - кто в сан принят? чьи уста?
вообще не понятно - о ком тут речь? в ком сила величавая?
Разъясняю: пришел к нам (в наши края) как-то колдун сильный и все его зауважали... далее по тексту. Обрядом он с нами поделился.
 Остальные вопросы - через практику.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

yulechka.lilit

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • yulechka.lilit has no influence.
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот

Уважаемые практики, в тексте обряда нет привязки к дате...Кто-нибудь пробовал делать его раньше Купалы или в другое время? Поделитесь опытом.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika