Черная магия и Руны

Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Да, это результат. Через 7 дней почувствуете присутствие нечисти рядом с вами, будет чувство страха и тревоги, это говорит о том, что все получилось.
Прошу прощения,а почему нечисти,ведь о бесах же в заговоре не говорится?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемые, а это обряд, и обряд на 33 могилы можно и на убыли проводить? Т.е. Луну здесь не учитываем.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
На 33 могилы там привязка к дню, а не к луне. По большему счету луна не важна, за исключением оговора в самой схеме обряда.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Да, это результат. Через 7 дней почувствуете присутствие нечисти рядом с вами, будет чувство страха и тревоги, это говорит о том, что все получилось.
а у меня после каждого обряда по мансуру потом двое суток жесткая депрессия- от слез до нежелания жить в принципе. говорит ли это о том, что обряды получаются- или что наоборот, в принципе противопоказаны?
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
а у меня после каждого обряда по мансуру потом двое суток жесткая депрессия- от слез до нежелания жить в принципе.
аналогично. но эффект раз на раз не приходится. это говорит о потере жизненной энергии имхо.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
аналогично. но эффект раз на раз не приходится. это говорит о потере жизненной энергии имхо.
совершенно согласен! именно так. об успешности, на мой взгляд, это не говорит
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
В результаты кто либо может посвятить. Что получилось?
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
 я делала как часть комплексной работы, т.е. сама по себе мне сила не нужна, мне нужен бур пробить дорогу для опреленных событий, в условиях определенного магического сопротивления.. с этой точки зрения сработало на 100%, но обряд рвет все с мясом по принципу легчайшего решения проблемы. Не для  каждого посоветую,  нужно иметь достаточную внутреннюю силу ужержаться на этих виражах, и хотя итог моей работы не за горами,  не известно порадует ли меня он вообще. Но мне терять было нечего.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Уважаемая Аманда, а не могли бы Вы чуть понятней объяснить в чем опасность? Насколько я понимаю нужно уметь управлять полученной Силой,так? Извините, если мои вопросы Вам покажутся глупыми, я хочу понять для себя с чем можно столкнуться.
                                                                                       Благодарю.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
на грубом примере: вам нужно что бы к вам прешел очень важный человек, сам он никогда не придет.
в данном случае он собъет вас на машине и вы наконец то встретитесь.. сможете осилить такой вариант?
это обряд для застрахованного практика, который знает где он упадет и уже подстелили соломку.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ножи кладем или втыкаем?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
кладем.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Доброе утро !

А вот, если хлеб запечатан в пакет, пакет вскрывать ?

Спасибо !

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Конечно вскрывать.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Да, это результат. Через 7 дней почувствуете присутствие нечисти рядом с вами, будет чувство страха и тревоги, это говорит о том, что все получилось.
Меня в тот же день трясти начинает
а через неделю как раз успокаивается и как на крыльях летаю.

Насколько я понимаю нужно уметь управлять полученной Силой,так?
у меня как-то сама-собой сформировалась такая форумула:

Силу семерых - призываю
Силой семерых - заклинаю:
Что испрашиваю - тому исполниться
Семеро да со мною
Со мною рядом, да мне в помощь
Семерым от меня поклон, помин да память

применяю как "ключ-активатор" перед или во время других обрядов
перед глазами в этот момент как бы проплывают те безымянные могилы,
на которые хлеба и ножи клал
не скажу что все прям помню, но некоторые в память западают
безымянные могилы вообще , как правило, примечательны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status