Черная магия и Руны

Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Для тех кто опоздал в иванов день, как говорится лучше позже, чем никогда.

Надобно на семи безымянны могилах по ножу да буханке хлеба оставить. и на каждую сказать.
...мертвому яко живому жертвую.
да поданю сей на себя власть запрашиваю.аминь....
То на каждую изречь.опосля семи дней то чуйка черна нахлинет.то будоражен будешь.
Иже на кажду могилку говорина делана. тако на каждую могилку сила изпросом тверждена.то сии слова твердые да мудрые.то ходоком они одни в нашенски края кудыханы.иже отворились уста егоные.да по чину он принят в стан нашенск.иже то почетом он глашен был.тако от него сей стяг нынче знаваем.иже сила величавая внем. Кто сотворит-тот иных одолит.тако по черному сказу.тако в сей мир по указу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

опосля семи дней то чуйка черна нахлинет.то будоражен будешь.

Простите, вот с этим местом неясно. Это уже к заговору не относится? Это его результат?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Простите, вот с этим местом неясно. Это уже к заговору не относится? Это его результат?
Да, это результат. Через 7 дней почувствуете присутствие нечисти рядом с вами, будет чувство страха и тревоги, это говорит о том, что все получилось.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Это уже к заговору не относится? Это его результат?
Не относится.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
А кто-то уже делал?
Меня терзают смутные сомнения относительно слов "На себя власть запрашиваю".
То есть, по моим представлениям, власть надо запрашивать СЕБЕ, а не на себя. "На себя" - это отдать себя во власть... кому? Бесам? Может, отсюда как раз и появляется чувство страха и тревоги? И на какое время эти страх и тревога со мной останутся?
Лично мне предпочтительнее обходиться без этих чувств в работе.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
будет чувство страха и тревоги
Уважаемая Верховная Жрица, насчёт чувства страха и тревоги не ясно. Обряд, как я понял, на помощь мертвяков, т.е. чуй обостряется? И ещё вопрос - творить сие, думается, на полную Луну?

Меня терзают смутные сомнения относительно слов "На себя власть запрашиваю".
Да нет, всё верно,
да по чину он принят в стан нашенск
Ибо по-любому мы слуги Отца нашего, но никак не хозяева.


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
На себя власть запрашиваю".

Да нет, всё верно,
а я думаю нет. Мансур часто "на себя" разное испрашивает и здоровье и злато,  здесь на себя имеется в виду себе.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

А какой хлеб брать без разницы? Думаю можно взять круглые черные хлебцы, они вкусные очень или не стоит заморачиваться и взять обычный хлеб? И ножи - можно ли взять небольшие ножики для резки хлеба?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
я всегда, если целый, то только круглый хлеб беру. Думаю нужно брать ржаной, как в обряде на иванов день. Ножи любые без пластика.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Вы имеете в виду чтоб ручки были деревянные? Я как то искала нож с деревянной ручкой и так и не нашла.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
А почему опоздали? я работаю всегда по реальному календарю, а Купало в июле.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
А почему опоздали? я работаю всегда по реальному календарю, а Купало в июле.
Мне тоже ближе 7 июля, но это по инерции. А настоящее Купало по старому стилю- именно с 22 на 23 июня. Я буду делать именно 7 июля- так как настрой именно на этот день, не знаю нужно ли себя перенастраивать на старый стиль, а то собьются внутренние настройки и не будет у меня ни по старому, ни по новому работать.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
а Купало в июле.

на мой взгляд купало и иванов день разные даты.
Я как то искала нож с деревянной ручкой и так и не нашла.
плохо искали, я вчета десяток в хозяйственном магазине купила по пол доллара штука.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
а то собьются внутренние настройки и не будет у меня ни по старому, ни по новому работать.
Я поняла, что внутри себя не хочу всей этой путаницы и все купаловские/ивановские работы начала проводить с 21.06 по 7,07 включительно. Все равно их много и в одну или 2 ночи всего не сделаешь. Лучше делать, чем сомневаться. Если что-то не сработает в полную силу- можно скорректировать другими обрядами позже.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Да нет, всё верно,а я думаю нет. Мансур часто "на себя" разное испрашивает и здоровье и злато,  здесь на себя имеется в виду себе.

Верно, так как НА себя - это та форма, которая уже не используется. Если обратное - то СЕБЯ "во власть", а тут именно власть и именно себе(на себя, на свою душу).
плохо искали, я вчета десяток в хозяйственном магазине купила по пол доллара штука.
Лично я такую "мелочь" на рынке нахожу, там как раз простые ножи с деревянной ручкой и очень недорого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status