Черная магия и Руны

Заключение сделок

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Заключение сделок
« Ответ #75 : 22 Июнь 2015, 13:56:21 »
Здравствуйте, уважаемый автор!
Сейчас на работе планируется сделка, но точной даты нет, и нет такой же уверенности, что она будет. Контракта нет еще. Могу ли я нанести на носитель и к положить в бумажник, который всегда при мне?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #76 : 23 Июнь 2015, 16:05:43 »
Здравствуйте, уважаемый автор!
Сейчас на работе планируется сделка, но точной даты нет, и нет такой же уверенности, что она будет. Контракта нет еще. Могу ли я нанести на носитель и к положить в бумажник, который всегда при мне?
Да , можете , также можете добавить Достижение цели , не плохой микс получится
Все будет правильно , на этом построен мир

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Заключение сделок
« Ответ #77 : 23 Июнь 2015, 22:22:35 »
Применила став на пару вещей, не сработало:( Ждала более недели. Единственное продала другую вещь, которая стояла от вещи нанесенной недалеко, но я ее не собиралась продавать, нужда заставила. Если считать что сделка состоялась по продаже, то став сработал, но не на конкретной вещи, а на соседней.

Jewa

  • *
  • 5
  • 0
Re: Заключение сделок
« Ответ #78 : 04 Ноябрь 2015, 10:44:40 »
Заметила , что многие при формулировках оговоров  используют "без вреда", мне кажется, что "без", что "не" - мозг воспринимает одинаково. Для себя давно изобрела формулировку "с пользой" - это уже подразумевает только полезные последствия, и в любом случае несет только положительный заряд.

Re: Заключение сделок
« Ответ #79 : 20 Июль 2016, 18:54:49 »
Тест !

Став на заключение сделок купли - продажи чего либо .



Сэм, доброго. Объясните мне новичку какой толк в оговорах, если подсознание реагирует самостоятельно и эффективнее сознания? Вообще откуда взялись оговоры и не откат ли это от рунической магии?
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #80 : 21 Июль 2016, 09:50:33 »
Здравствуйте CostDePasqually ! Все познается способом проб и ошибок . Практически все начинают с оговоров но когда начинают понимать как все работает то переходят на другой принцип работы с рунами . Я тоже в начале когда только познавал руническую магию , также пользовался оговорами , потомпонял что оговоры не работают в большинстве случаев как мне нужно . Поэтому всему свое время и место .
Откаты были есть и будут . Только многие не понимают что сначала после проведения работы через какое то время идет обозначение что работа сработала , потом если это была деструктиная работа и жертва сняла негатив приходит откат и уже через энное время приходит бонус , а если работ негативных было очень много то вс наваливается сразу и не известно чем это может закончится для оператора . Рассказывать можно много и долго что как работает от положительных работ и отрицательных . За один раз не расскажешь , для этого нужно либо вебинар делать либо один раз написать хотябы брошюрку чтобы новички не делали ошибок за которые придется расплачиваться , а плата иногда бывает очень не приятная . Посмотрите хотябы Roset сообщения как его колбасит , это все последствия . Его давно забанили из за его неадекватности . Минус в том что большинство здесь и не толшько здесь , а те кто начинает входить черную магию считают что магия это анархия но потом эта анархия очень дорого стоит начинающему практику . Более опытные знают как работать с темными силами но не новички
Все будет правильно , на этом построен мир

Григорий

  • *
  • 12
  • 3
  • Den Göttern gleich ich nicht! zu tief ist es gefüh
Re: Заключение сделок
« Ответ #81 : 21 Июль 2016, 10:23:32 »
Объясните мне новичку какой толк в оговорах, если подсознание реагирует самостоятельно и эффективнее сознания?
Оговор - это звуковая вибрация (помимо того, что это выражение намерения). Приведу пример из своей жизни (немного не по теме, но достаточно показательный):
Если я не могу найти какую-нибудь вещь или для того, чтобы получить ответ на вопрос - я вслух спрашиваю - где такая-то вещь или как правильно поступить, чтоб добиться нужного результата - ответ приходит мгновенно. Если мысленно эти вопросы задавать, даже с учетом визуализации - результата практически нет.
Неспроста пословица есть: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь".
Проклятья тоже кстати вслух произносят - тогда они в подкорку глубже записываются.

P.S. Прошу прощения за сумбурность.

Григорий

  • *
  • 12
  • 3
  • Den Göttern gleich ich nicht! zu tief ist es gefüh
Re: Заключение сделок
« Ответ #82 : 21 Июль 2016, 10:38:43 »
Я тоже в начале когда только познавал руническую магию , также пользовался оговорами , потом понял что оговоры не работают в большинстве случаев как мне нужно.
Руны очень прямолинейны, если в оговоре чуть ошибиться - результат будет сильно от ожидаемого отличаться. Это как в фильме "Исполнитель желаний" - хочу быть вечно молодой и красивой - не вопрос - будешь манекеном :) Но, на самом деле - всему свое время и место.

Re: Заключение сделок
« Ответ #83 : 24 Июль 2016, 12:35:53 »
Руны очень прямолинейны, если в оговоре чуть ошибиться - результат будет сильно от ожидаемого отличаться. Это как в фильме "Исполнитель желаний" - хочу быть вечно молодой и красивой - не вопрос - будешь манекеном :) Но, на самом деле - всему свое время и место.
Спасибо.
Но я не делаю оговоры. Мне словно рот закрывают. Как только начинаю - мысль завершается и желание тоже. Я даже не визуализирую, а на мгновение фиксирую нужный результат.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

fatina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заключение сделок
« Ответ #84 : 26 Июль 2016, 14:35:08 »
Уважаемый Сэм. Могу ли я использовать этот став в ситуации: я продаю пром. оборудование, несколько месяцев назад готовила один очень важный и большой проект, всех все устраивало, но сейчас он заморожен. Так как что-то у заказчика и его клиента не состыковалось. То есть проект теоретически может быть реализован, но когда - никто не знает. Заранее благодарю за ответ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #85 : 30 Июль 2016, 13:35:47 »
Уважаемый Сэм. Могу ли я использовать этот став в ситуации: я продаю пром. оборудование, несколько месяцев назад готовила один очень важный и большой проект, всех все устраивало, но сейчас он заморожен. Так как что-то у заказчика и его клиента не состыковалось. То есть проект теоретически может быть реализован, но когда - никто не знает. Заранее благодарю за ответ!
Можете но Вам нужен комплекс работ , одной формулы будет мало
Все будет правильно , на этом построен мир

fatina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заключение сделок
« Ответ #86 : 02 Август 2016, 09:03:11 »
Вот даже как! Спасибо большое, Сэм. А как можно узнать какой именно комплекс работ нужно провести?  :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #87 : 02 Август 2016, 19:05:18 »
Вот даже как! Спасибо большое, Сэм. А как можно узнать какой именно комплекс работ нужно провести?  :)
Смотрите по сложившейся ситуации . Как я уже писал , проблемма у всех может быть одна , а решение у всех будет разное
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Заключение сделок
« Ответ #88 : 13 Ноябрь 2016, 17:46:31 »
Ставила став совместно с ставом "Сторукий" от уважаемого Cantasa. Наносила в пеинте на фото знакомого. Даже не распечатывала. Оговаривала на продажу машины в кротчайшие сроки на выгодных условиях. На пятые сутки машину купили, как и оговаривалось! До этого машина не продавалась больше 4х месяцев.
Огромная благодарность автору става! С Уважением!  :)
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Заключение сделок
« Ответ #89 : 18 Февраль 2017, 00:26:55 »
Ув. Сэм, второй раз огромная благодарность вам за формулу. Раскрутилась за 4 дня. Не буду вдаваться в подробности, но вопрос был очень серьезный, и вероятность того, что сделка свершится благополучно была очень маленькой. В итоге у клиента переговоры прошли отлично, и получилось даже лучше, чем он ожидал.
Став наносила на бумагу, с визуаизацией результата.
Спасибо вам огромное за этот чудо-став!
Karma is like 69: you get, what you give.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status