Черная магия и Руны

Заключение сделок

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Заключение сделок
« : 27 Июнь 2012, 13:33:53 »
Тест !

Став на заключение сделок купли - продажи чего либо .


Все будет правильно , на этом построен мир

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: Заключение сделок
« Ответ #1 : 27 Июнь 2012, 19:08:57 »
Уважаемый Сэм! Как называются эти руны? И как использовать : на ситуацию или на себя?
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Re: Заключение сделок
« Ответ #2 : 27 Июнь 2012, 19:19:47 »
Уважаемый Сэм! Как называются эти руны?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html
п.п. 5,6
как использовать : на ситуацию или на себя?
на это ответит Сэм.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #3 : 27 Июнь 2012, 19:57:50 »
Ekaterina Velikaya , на себя
Все будет правильно , на этом построен мир

Micha

  • ***
  • 240
  • 51
Re: Заключение сделок
« Ответ #4 : 28 Июнь 2012, 10:55:24 »
Уважаемый Сэм! Как называются эти руны? И как использовать : на ситуацию или на себя?
Прозерпина и Сэм! Может соизволите объяснить что за руны в этой работе, из какого футарка?
Заодно, может объясните почему такие авторы ставов как Кантас, Тони Монтана, Баньши, Ловушка, Винани, не чураются расписать руны в своих работах, их значения?

Вы не имеете права указывать, что и как должно выглядеть в разделе личных наработок. Этим занимается администрация. Кто хочет - расписывает подробно, кто не хочет - не расписывает. Кто хочет - имеет тему трактовки снов, кто-то - тему для общения.
Модератор Kotey

Re: Заключение сделок
« Ответ #5 : 28 Июнь 2012, 11:07:51 »
Может соизволите объяснить что за руны в этой работе, из какого футарка?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html
пп.5 6

а так же сразу поясню  что это гальдр) напомню вам значение данного слова)
Гальдраставы (англ. Galdrastafir) — магические руноподобные знаки, появившиеся в эпоху раннего Средневековья в Исландии. Представляют собой несколько, или множество переплетенных рун, нередко сильно стилизованных.


может объясните почему такие авторы ставов как Кантас, Тони Монтана, Баньши, Ловушка, Винани, не чураются расписать руны в своих работах, их значения?
ну почему же))) мы объясняем наши формулы)))и если в них будут руны которые надо активировать по другому ритуалу, то мы непременно это укажем)) но не будем объяснять гальдры и  стилизованные руны в вязях))

поэтому опять же читайте пп.5 и 6 по ссылке)))

выбор за человеком - применять или нет данный знак)) основа прописана - направление работы. остальное за диагностикой))) но этому вопросу посвящены пп 1.2. все той же темы)))

Заодно, может объясните
это их право))) я не читаю их мыслей - я не телепат)))


но если у вас претензии лично к нам, то просто не заходите в наш раздел)) мы же вас сюда не тянем))) это ваше право зайти или не зайти, воспользоваться или не воспользоваться нашими работами))



Заодно, может объясните почему такие авторы ставов как Кантас, Тони Монтана, Баньши, Ловушка, Винани, не чураются расписать руны в своих работах, их значения?
P.S. На дурацкие вопросы типа : а из каких рун состоит и покажите где, принципиально отвечать не буду.
вот наткнулась на слова другого рунолога))) это конечно может для вас не на столь именитый автор, но тем неимение)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Micha

  • ***
  • 240
  • 51
Re: Заключение сделок
« Ответ #6 : 29 Июнь 2012, 22:48:47 »
Из того же поста, раз уж на то пошло.
Состоит из трёх рун tví-örvaðr bogi, расположенных в виде прямоугольного треугольника.

Re: Заключение сделок
« Ответ #7 : 29 Июнь 2012, 22:54:48 »
Из того же поста, раз уж на то пошло.
но у нее не гальдр)) поэтому все те же пп.5 и 6))) а зная вашу любовь к нам то и не заходите к нам))
таскаете работы, таскайте и дальше)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Заключение сделок
« Ответ #8 : 30 Июнь 2012, 02:26:38 »
Уважаемые, Сэм и Прозерпина, у меня вопрос по вашему ставу, очень хочу протестировать и важно ваше мнение по-поводу оговора.
Муж свой бизнес раскручивает, ищет клиентов для будущего продуктивного сотрудничества...
Вот если я став на его фото с оговором "силою этого ства (имя) находит денежных клиентов, заключает зделки и продуктивно сотрудничает с ними, это сотрудничество приносит доход, финансовый рост компании(имя), не принося вреда...
Пожалуйста, посоветуйте так можно?
Благодарю заранeе.
С уважением.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Заключение сделок
« Ответ #9 : 30 Июнь 2012, 04:22:13 »
не принося вреда...
без вреда..... ИМХО

Ув. Прозерпина! Мне так подумалось, что любой момент продажи (даже булки хлеба) можно считать сделкой....Нанести на продавца, с оговором, каждый приходящий клиент доволен, товар самый лучший, купля происходит у каждого приходящего...... Или все-таки в этом случае глобальные масштабные сделки имелись в виду?
p.s. почитала Ваши комментарии (пп.1-....), поражаюсь.... Отсмеялась и аплодирую стоя Вашему терпению!!! Начните еще кокротенькие гуморески писать, у Вас от природы шикарная ирония! 
Nemo omnia potest  scire

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #10 : 30 Июнь 2012, 09:28:03 »
Ksyuxa , если знать для чего применяется формула , то не обязательно ее оговаривать . Хватит просто знать для чего она нужна .

Я оговорми не занимаюсь


Thalia , все правильно . На продавца хлеба тоже подойдет и на продавца который торгует червями на рынке также . В этом ставе задействован механизм работы на отношение между людьми , как люди договорятся , такой и будет результат . Любой товар сам по себе не продастся
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Заключение сделок
« Ответ #11 : 14 Июль 2012, 01:15:54 »
(Уважаемый Сэм, где вы. и где я - простой ученик в рунах..поэтому мне допустим надо оговор.) И сам вопрос. У меня подруга занимается сетевым маркетингом. Голову ломаю что нанести и как оговорить... Ей же не надо что б только товар брали, ей же надо что б люди шли подписывались на бизнес, вносили деньги и работали как и она в компании. Пожалуйста подскажите как правильно в такой ситуации оговорить и на куда наносить . Может кто понимает что я хочу сказать. Просто уже не первый месяц бьюсь, не знаю какую ф-лу применить и оговор придумать не могу. Заранее всех благодарю.

Re: Заключение сделок
« Ответ #12 : 14 Июль 2012, 03:08:10 »
поэтому мне допустим надо оговор.
в разделе новичков есть тема по оговором.
Пожалуйста подскажите как правильно в такой ситуации оговорить
про оговоры уже написала выше. и повторю - от куда НАМ знать что вы хотите именно сделать? привлекать клиентов которые будут вкладывать свои деньги, или еще и тех кто будет просто покупать, или вам надо что бы она стала лидером продаж?? какой у нее  темперамент? какой характер?? и т.д. мы этого не знаем, а соответсвенно не владеем информацией. есть ли на ней негатив? и т.д. и т.п."
ни я ни сэм не телепаты.  вы работаете над этой проблемой, вы знаете все нюансы... а мы от куда можем знать на чем вам делать акцент в конкретно вашей ситуации???


и ваш вопрос
и на куда наносить
и ответ сэма выше вашего вопроса
на себя

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Заключение сделок
« Ответ #13 : 16 Июль 2012, 18:02:34 »
Продаем дом.
Рекомендуете Сей став наносиь на посредника, а на дом (то бишь сам объект продажи)? Работает ли как амулет?

С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #14 : 16 Июль 2012, 19:12:38 »
Tornado , наносить на себя , можно на свечу и сжечь ее . Сделку Вы заключаете , а не дом . Как амулет работает но зачем Вам амулетом если будете использовать став для продажи дома ?
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status