Черная магия и Руны

Женская молодость и красота

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #45 : 26 Февраль 2016, 00:35:07 »
Fibia , проверьтесь у врача сначала . Нужно было диагностику сделать потом только решать о применении става .

Ув. Сэм, благодарю за ответ!
Да, я делала диагностику перед применением става. Показало хорошие результаты. Но потом где-то что-то пошло не так) у меня есть нарушения гормонального фона, есть эндометриоз. Это и было оговорено. При чем результаты хорошие став уже показал (в плане критических дней, извиняюсь), а вот низ живота распирает так, шо сейчас взлечу)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #46 : 26 Февраль 2016, 10:14:05 »
Fibia , возможно идет работа става , иногда лечение проходит болезненно если были серьезные нарушения в организме или старая болезнь . Посмотрите на причину болей , думаю не все так плохо как кажется на первый взгляд
Все будет правильно , на этом построен мир

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #47 : 11 Март 2016, 15:04:12 »
Fibia , возможно идет работа става , иногда лечение проходит болезненно если были серьезные нарушения в организме или старая болезнь . Посмотрите на причину болей , думаю не все так плохо как кажется на первый взгляд

Ув. Сэм, решила отписаться по результатам УЗИ :) Меня распирало, как я писала ранее и я поперлась к врачу. Результат - эндометриоз, конечно, остался, за 2 с небольшим недели он никуда и не делся бы, но вот яичники как будто (по словам гинеколога) омолодились. Организм хочет плодиться и размножаться, как лет в 20-25 (мне 37). То есть это не нарушение, это овуляция, которая по клинической картине проходит именно как в молодом возрасте. В возрасте за 35 такой прыткости от организма уже ждать не приходится. Мой, после става, таки упрыгал лет на 10 назад.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #48 : 28 Апрель 2016, 13:29:54 »
Пожалуй уже можно отчитаться. Ставила формулу на фото 10-летней давности в октябре. Оговаривала здоровье, молодость и вес как на фото. Итог: минус 15 кг за 5 месяцев, результат стабилен 2 месяца, насчет помолодеть на 10 лет не вышло да и формула не столько для этого.
Главное что за это время ушла странная болезнь которую не брали ни лекарства ни формулы (после аллергической реакции на антибиотик по всему телу были красные пятна). Разумеется в это время я не сидела сложа руки, искала лечение, но что в этот период делала так просто чистку печени и поджелудочной простыми препаратами. На фото, само собой, я была еще до болезни и видимо подсознательно сделала посыл на возвращение чистой и здоровой кожи. На женское здоровье не жаловалась, так что не могу сказать что там и как, но либидо выросло ого-го:)
Моя искренняя благодарность авторам за чудесный став! У меня все получилось, спасибо !
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #49 : 21 Январь 2017, 22:42:11 »
Спасибо за став!!! Нанесла для эксперимента на левую руку, руки помолодели лет на 15, решила продолжить... нанесла ни низ живота, месячные как в молодости,
нанесла на грудь, думала для омоложения груди пойдёт, ан нет ))) курю больше 20 лет, стала вся гадость из лёгких выходить. В общем буду держать дальше, очень понравилось, мягкий и приятный став. Ещё и настроение поднимает.

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #50 : 13 Февраль 2017, 21:41:08 »
Огромная благодарность за став! Результат вне каких-либо комментариев: 3 месяца жутких обильных кровотечений, врачи говорили все хорошо, ничего не помогало:ни лекарства, ни собственные практики разительного эффекта не давали. Став нанесла прямо на себя, три дня - все прошло, организм в норме. Теперь при малейшем дискомфорте "дамских" проблем наношу на живот - и все очень быстро приходит в норму.
Моя Благодарность!!! +++

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #51 : 11 Март 2017, 09:19:57 »
отличное обезболивающее, обожаю этот став, можно просто визуализировать и боль уходит почти сразу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #52 : 30 Март 2017, 19:13:49 »
Спасибо за став!!! Нанесла для эксперимента на левую руку, руки помолодели лет на 15, решила продолжить... нанесла ни низ живота, месячные как в молодости,
нанесла на грудь, думала для омоложения груди пойдёт, ан нет ))) курю больше 20 лет, стала вся гадость из лёгких выходить. В общем буду держать дальше, очень понравилось, мягкий и приятный став. Ещё и настроение поднимает.
Ритуально молодость продержалась бы на несколько лет дольше , но это не руническая магия и не для этой темы
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #53 : 02 Август 2017, 17:48:18 »
Сейчас идет тест обряда на подтяжку груди . Делался обряд почти месяц назад , уже есть результаты . Грудь стала плотнее , подтянулась и начала приобретать форму.
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #54 : 31 Октябрь 2017, 19:36:22 »
Огромное спасибо за став. Стоит третий месяц. Ставила на живот и косметику. Обновляю раз в месяц. Ушли морщинки у глаз, носогубные. Единственно есть небольшая ассиметрия. На левой стороне лица уже идеально, а на правой еще чуть заметны носогубные морщинки. Вот как бы уравновесить это. Правда у меня правая и левая сторона немного и так не симметрична. Уже сказали что на 8 лет моложе выгляжу. Огромное спасибо.

Sel

  • *
  • 2
  • 0
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #55 : 22 Март 2018, 15:53:20 »
Благодарность автору за эту работу! Замечательная! Как, впрочем, и многие другие Ваши работы. Всех благ!

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #56 : 09 Май 2018, 20:22:31 »
А этот став можно использовать для тех, у кого что либо удалено оперативно и сидят на гармонощаместительной терапии?
Функция ответа на лс отключена .

Minuta

  • *
  • 5
  • 0
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2018, 16:31:40 »
 С позволения уважаемых авторов и модератора. Работающая у меня виса:

"Вновь красота моя подобна утреннему Солнцу
О юности моей , мне Знаками дарованной,
Слагает нежно песнь велеречивый скальд...
"Прекрасна эта Женщина!"-вторИт вослед струна на лагенлейке.
Благословенны будут Боги за молодости дар!!!"

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #58 : 07 Январь 2020, 22:54:01 »
Уважаемый Сэм, а можно узнать, из чего собран став? Что за руны использовались или это какие то другие символы?
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #59 : 08 Май 2020, 14:37:53 »
В моем случае перестроился цикл, отсутствовали высыпания (это было проблемой для меня), и интересно, что  увеличился размер груди😁 Хотя этот эффект мне совсем не нужен))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status