Черная магия и Руны

Женская молодость и красота

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #30 : 29 Март 2013, 14:51:08 »
Рыжая Ведьмочка , ну значит потихоньку приходите в норму . Процесс лечения физики не такой как энергетический . Физическое здоровье лечится немного дольше если оно запущено
так в том то и дело, что была здорова как бык на протяжении последних лет. а после порч, думаю, что энергетически почти все тело поражено. получается, что разрушительные программы счистила, а восстанавливающие не запускаются. или же очень медленно работают и не могут раскрутиться.
Сэм, как я понимаю, этот став как раз работает на восстановление здоровья?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #31 : 30 Март 2013, 23:24:36 »
так в том то и дело, что была здорова как бык на протяжении последних лет. а после порч, думаю, что энергетически почти все тело поражено. получается, что разрушительные программы счистила, а восстанавливающие не запускаются. или же очень медленно работают и не могут раскрутиться.
Сэм, как я понимаю, этот став как раз работает на восстановление здоровья?
Поставьте энергетик и целящие руны , Вы так быстрее востановитесь
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #32 : 10 Август 2013, 14:46:23 »
Уважаемые создатели става,а если  у меня сейчас запущен так сказать став на очистку, мне нужно дождаться окончания или можно уже сейчас воспользоваться Вашим ставом?заранее прошу прошения за глупые вопросы

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #33 : 10 Август 2013, 17:17:40 »
у меня сейчас запущен так сказать став на очистку, мне нужно дождаться окончания или можно уже сейчас воспользоваться Вашим ставом?
по диагностике
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #34 : 21 Август 2013, 03:54:23 »
Картинка моя , расписывала Прозерпина

Обновление клеточного уровня, в том числе и по женской линии (половой), приведение в порядок половой системы (болезненные женские критические дни например), очищение организма (возможно и похудение) . Не надо надеяться на моментальный результат, клеточная работа очень тонкая...
Рисуем сверху вниз центральную линию . потом нижнюю часть и заканчиваем линиями по краям .
Можно нанести на фото и положить где то чтоб желательно никто не трогал и не видел . Во избежание глупых вопросов .



Став также с журнала июньского номера

Доброго вам дня, уважаемые Сэм и Прозерпина... Подскажите пожалуйста, о каком журнале идет речь и где его можно почитать...?
С уважением и благодарностью к вам за ваши работы!!!


Прошлась до конца темы, увидела вопросы и ответы по журналу... Откорректировала свое сообщение... Прошу прощения за вопросы не по теме...
С уважением и благодарностью к вам...
Не стоит бояться перемен – чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #35 : 21 Август 2013, 16:08:46 »
Тинкербелла , журнал называется " Магик + " Выпускается он в Украине очень малым тиражом , всего 8500 экземпляров , раз в месяц . Каждого третьего числа месяца он поступает в продажу . Из за того что тираж маленький его быстро разбирают в течении двух - трех дней , а в некоторых местах люди заказывают чтоб им оставили его и практически с первого дня его купить не реально .
Все будет правильно , на этом построен мир

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2013, 16:55:43 »
вспомнила; наносила полгода назад. и поняла, что в период этих дней совсем не болит грудь. а раньше это было проблемой. и кожа стала чистой. именно для кожи и наносила.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #37 : 22 Январь 2014, 03:16:04 »
А мне данный став дал набор веса, есть стала намного больше и по вечерам поздним :( ставила , на то что бы нормализовал мне гормональный фон, с этим став справился, но в весе прибавила...может потому что худенькая совсем была, придется снимать став, а так работа отличная, надо было наверное оговорить без набора веса, но поздно уже.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #38 : 22 Январь 2014, 09:34:20 »
Monik1 , формула Вас нормализовала и сгармонизировала и сделала такой какой Вы должны быть не в ущерб здоровью , другое дело чего Вы хотели ?...
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #39 : 25 Июль 2014, 03:58:29 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина... Став великолепно сработал... Нормализовал гормональный фон у девушки в 40 лет и она благополучно забеременела и родила в срок, сама, за 4 часа... Ходила в положении лучше чем некоторое молодые ходят... Благо дарю вас за ваши работы что вы с нами ими делитесь!!!
Не стоит бояться перемен – чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы...

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2014, 20:32:47 »
Прекрасная работа, благодарность Сэму и Прозерпине!))
После отмены гормональных нанесла на себя на низ живота, потом на бутылку льняного масла (пью его ежедневно). Месяц тестирую став, угревых высыпаний в разы стало меньше, кожа очищается. Женские дни настолько легче переносятся, что можно не пить обезболивающие и жить обычной жизнью, что для меня фантастика в эти дни. По словам любимого я похорошела. То есть положительное действие на организм изнутри и снаружи, это чудо, а не став :)

AmataMP

  • *
  • 17
  • 1
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2014, 00:37:05 »
Уважаемые Прозерпина и Сэм!
Огромная благодарность за отличную работу!
Несколько месяцев назад (летом, по-моему) распечатала на принтере, обвела первым, что попало под руку (косметическим карандашом для глаз) и приклеила обычным клеем на банку с кремом. Он (крем) у меня универсальный (день-ночь). оговор точно не помню, но суть сводилась к тому, что морщины исчезают, цвет лица выравнивается, пигментация сходит (как-то так). Кремом мазалась, как и положено, 2 раза в день. И сейчас продолжаю мазаться. Хотя уже со стенок соскребаю его.
Результат: морщины крупные стали заметно мельче, а мелкие (мимические) исчезли совсем. Пигментация осталась, но как-то выравнялась, т.е. не пятнами, как было раньше, а равномерно по всему лицу (лицо как бы загорелое получилось). Овал лица подтянулся. Для дотошных отвечу: мне 40, а выгляжу на 30 (это по словам мужчин, которые со мной знакомятся, они, как правило, оказываются младше меня лет на 5).

Работа отличная! Спасибо!!!

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2015, 23:28:20 »
Здравствуйте, очень мне нравится визуально став, хочу попробовать на себе , только вот хотелось бы знать что это за руны? Хочется знать, что на себя рисуешь, надеюсь  это не нетактичный вопрос :-) спасибо!!!
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #43 : 25 Февраль 2016, 22:46:48 »
Эх и лихо мне было во время действия этого става....Ставила на свое фото. Выдержала 2 недели. Внизу живота что-то бродило, ходуном ходило, дискомфорт жуткий. Не вытерпела, сняла. Хоть и сняла работу более недели назад, до сих пор раздувает низ живота, как будто внутри плотный шарик. Вот и не знаю, что думать, то ли не долечила... То ли работу сняла, а действие продолжается... то ли все это не связано с работой става и имеет другие причины.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #44 : 25 Февраль 2016, 23:23:26 »
Fibia , проверьтесь у врача сначала . Нужно было диагностику сделать потом только решать о применении става .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status