Черная магия и Руны

Женская молодость и красота

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2012, 12:02:15 »
Оговаривала - на общее омоложение, восстановление гормонального фона и -10 лет, чтоб как в  25!))))
Уважаемая Alari Ki, поделитесь, пожалуйста, оговором к данной формуле. Я думаю, многим женщинам это будет интересно. Не хочется ошибиться. Уж, извините за нескромность. С уважением.

Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2012, 21:41:37 »
Отпишусь и я по результату. Став просто супер!!! Спасибо огромное Сэму и Прозерпине!!! Носила неделю, наносила прямо на себя, и уже с первых дней стали видны результаты. Кожа лица очистилась, стала более упругой и как будто бы светящейся изнутри. Прямо сама от себя балдела! Появилась уверенность в своей неотразимости и конечно же окружающие это тоже заметили. Так как наносила на низ живота, то сразу же после нанесения прошла боль в правом яичнике, которая беспокоила несколько дней. Простите за подробности, критические дни прошли практически незаметно, что просто нонсенс для меня! И что самое здоровское я за эту неделю похудела на 2 килограмма! Ничего при этом для этого не делая! Став подействовал как чистка организма. Правда, когда сняла став, эти два кило сразу же опять набрала.( Вообщем мне все понравилось, теперь поставлю на более длительный срок, думаю тогда результаты вообще будут ошеломляющие! Уважаемые Сэм и Прозерпина- вам огромный плюс и большое спасибо!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2012, 23:33:49 »
black orchid , спасибо ) сделайте амулетом и носите его постоянно
Все будет правильно , на этом построен мир

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2012, 13:17:23 »
Уважаемый Сэм! Я делаю сама крема,можно на банку наносить))))) ?
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2012, 14:01:35 »
Можно )
Все будет правильно , на этом построен мир

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2012, 03:00:03 »
баба яга
Вы меня простите, но я дословно не помню, так как не пишу оговоры на бумажке. Основной смысл был словами ув. Сэма в начале топика и от всей души добавление личных пожеланий, я думаю, у каждой свои особенности. Я точно вносила подробности о разглаживании морщин, избавление от гормональных нарушений, итд. Своими словами. Думаю, что здесь ошибиться трудно, так как мы ж не порчу наводим, а себя любимых оздоравливаем и омоложиваем))) Просто надо как всегда в конце добавить "без вреда для физического и психического здоровья".
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2012, 03:58:58 »
Делала 22 сентября. Похудеть не похудела моложе выглядеть не стала, это на физическом плане, НО !, все вокруг почему то стали говорить мне о том что я похорошела , похудела, и вообще конфетка... причем ни с того ни с сего. ))) что не может не радовать. И многие стали именно подчеркивать что я выгляжу лет на 5 моложе чем есть на самом деле... а оговор был именно в этом. Т.е. фейс то мой не улучшился, я то в зеркало смотрюсь  как минимум 2 р. в день, но на людей как будто морок напал.  Я долго не описывала действие потому как выжидала когда оно закончится... прошло 2 мес, а отголоски до сих пор есть. Но уже не так часто. Надо подновлять. Автору плюс!

Alenka

  • *
  • 36
  • 18
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #22 : 02 Февраль 2013, 23:38:40 »
Отпишусь по использованию этой формулы. Держала около месяца. По состоянию кожи-изменений никаких. Но... Плюс около 4-5 кг. Когда поняла что скоро перестану влезать в любимые джинсы-стерла с благодарностью(((

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #23 : 03 Февраль 2013, 00:25:03 »
Alenka , Вы диагностику делали перед применением ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Alenka

  • *
  • 36
  • 18
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #24 : 03 Февраль 2013, 02:08:30 »
Не новичок, ошибками в оговорах не страдаю, единственный нюанс-раньше была гораздо плотнее, но став оговаривался с этим учетом. Результат, увы, не порадовал.

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #25 : 03 Февраль 2013, 12:48:37 »
Alenka , Вы диагностику делали перед применением ?

ошибками в оговорах не страдаю
вопрос не в том что вы допустили ошибку в оговоре, вопрос что формула могла вам не подойти) или вернуть в состояние которое было в молодости))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #26 : 25 Март 2013, 01:50:46 »
вчера нанесла на себя, на низ живота. сегодня стало там болеть, в боках. по диагностике подошел. делала диагностику, почему болит - вообще не поняла ответ. можно двояко интерпретировать. однако в итоге - все отлично будет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #27 : 27 Март 2013, 14:24:30 »
Рыжая Ведьмочка , скорее всего у Вас либо гормональный сбой или же есть какие то нарушения .
Все будет правильно , на этом построен мир

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #28 : 28 Март 2013, 23:42:30 »
Рыжая Ведьмочка , скорее всего у Вас либо гормональный сбой или же есть какие то нарушения .
по анализам и обследованиям- все в порядке... хотя чисто по своим ощущениям чувствую, что есть гормональный сбой... еще до конца не восстановился организм после порчи сильной.
по прошествии нескольких дней - боли почти прошли. изредка появляются. я про них даже забыла)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #29 : 29 Март 2013, 13:44:38 »
Рыжая Ведьмочка , ну значит потихоньку приходите в норму . Процесс лечения физики не такой как энергетический . Физическое здоровье лечится немного дольше если оно запущено
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status