Черная магия и Руны

Женская молодость и красота

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Женская молодость и красота
« : 26 Июнь 2012, 11:46:08 »
Картинка моя , расписывала Прозерпина

Обновление клеточного уровня, в том числе и по женской линии (половой), приведение в порядок половой системы (болезненные женские критические дни например), очищение организма (возможно и похудение) . Не надо надеяться на моментальный результат, клеточная работа очень тонкая...
Рисуем сверху вниз центральную линию . потом нижнюю часть и заканчиваем линиями по краям .
Можно нанести на фото и положить где то чтоб желательно никто не трогал и не видел . Во избежание глупых вопросов .



Став также с журнала июньского номера
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #1 : 27 Июнь 2012, 20:10:57 »
Ув.Сэм ,Ув. Прозерпина а в комплексе лечения например мастопатии, непроходимости маточных труб можно использовать?Если они были вызваны гормональным дисбалансом в женском организме.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #2 : 27 Июнь 2012, 20:27:45 »
Ув.Сэм ,Ув. Прозерпина а в комплексе лечения например мастопатии, непроходимости маточных труб можно использовать?Если они были вызваны гормональным дисбалансом в женском организме.
знаете личный опыт в этом деле, лучше диагностику провести, тем более дело гормонов касается, причины дисбаланса гормонов множество начиная от гипофиза ну и кучами других причин, лучше перепроверить себя на картах рунах ну или как вы смотрите

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #3 : 27 Июнь 2012, 23:03:03 »
Кулёчик , в данном направлении этот знак не тестировался . Чисто гипотетически он может помочь но необходима диагностика
Все будет правильно , на этом построен мир

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #4 : 09 Июль 2012, 16:07:16 »
Формула работает! Нарисовала на фото и на теле-были "критические дни", прошли так как будто их и не было, болезненные ощущения прошли сразу как только нанесла, улучшилось настроение... буду наблюдать дальше. Спасибо за формулу ;)

eliera

  • *
  • 17
  • 0
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #5 : 10 Июль 2012, 01:48:34 »
Став также с журнала июньского номера
подскажите пожалуйста, а о каком журнале речь?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #6 : 10 Июль 2012, 10:11:15 »
eliera , всеукраинский журнал " Магик + "
Все будет правильно , на этом построен мир

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #7 : 11 Июль 2012, 01:01:18 »
всеукраинский журнал " Магик + "

Уважаемый, Сэм, а как можно подписаться на журнал или преобрести?
Пожалуйста, ответте.
С уважением.

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #8 : 11 Июль 2012, 01:27:16 »
этот вопрос не  по теме.
для таких вопросов есть раздел общение
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #9 : 17 Июль 2012, 18:50:25 »
Ну что, потестировала формулу. Нанесла на знакомую, на низ живота. Оговор - стандартный, задача - очищение и приведение в порядок половой системы, как и в стартопике.
Так вот, став сработал так, что дама в почти сорок забеременела. До этого семь лет ровной половой жизни без предохранения - и ничего. А тут через неделю после нанесения става. Прочистил и привел в порядок так, что стала снова молодой :))
Автору  + за такую рабочую вещь.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #10 : 17 Август 2012, 12:29:54 »
Уважаемые ПроСэм (как здОрово звучит ваш тандем!!!), став так красиво называется - "Женская молодость и красота", да и рисовать не замучаешься - нет пол-футарка и краказябр, в которых можно ошибиться при нанесении, так вот в свете этого вопрос - действует ли на помолодение он и на "покрасивение", как в названии звучит? Знаю, знаю, - ни с оговорами, ни какие руны зашифрованы - не спрашиваю, спрашиваю в комплексе - если мне беременеть не нужно, уже отстрелялась, с критическими днями - проблем нет, а вот нанести охота, дабы покрасиветь и помолодеть....Тогда как??? Будет работать, хотя бы на чуть-чуть помолодеть и похорошеть, очень хочется....Что скажете, уважаемые? Да, помолодеть охота, естественно,  не до младенческого возраста, а хотя бы на чуть-чуть - сработает?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #11 : 17 Август 2012, 18:18:35 »
ПроСэм
вот думаю участник под этим именем и ответит вам на ваш вопрос)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #12 : 22 Август 2012, 13:12:08 »
И всё же, уважаемый Сэм и уважаемая Прозерпина, без обид, ответьте на вопрос Муси, это многих, я уверена, интересует.

Re: Женская молодость и красота
« Ответ #13 : 22 Август 2012, 14:42:21 »
Обновление клеточного уровня, в том числе и по женской линии (половой), приведение в порядок половой системы (болезненные женские критические дни например), очищение организма (возможно и похудение) .
как мы видим тут четко оговаривается где будут проходить обновления. тут не идет на внешний уровень, тут идет работа внутри организма. но как мы помним что если внутри происходят изменения то это отыгрывается и на внешности. но радикального изменения не будет.
И всё же, уважаемый Сэм и уважаемая Прозерпина, без обид
вариант ОБИДЫ не ко мне и не к Сэму. Просто вопрос был направлен конкретному участнику. вот пусть этот участник и ответит)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Re: Женская молодость и красота
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2012, 11:14:18 »
Ув. Сэм, спасибо как всегда! Отчитываюсь по вашей красоте. Смешивала лимонный сок, оливковое масло и мед, как советуют - натощак по чайной ложке, на баночке - ваш став. Дорогие крема - отдыхают))) Я придирчива к себе, но спустя три месяца - результат налицо и не только)) Оговаривала - на общее омоложение, восстановление гормонального фона и -10 лет, чтоб как в  25!)))) У меня и так наследственность неплохая, но столько комплиментов и молодых людей, введенных в заблуждение еще не было)) Смешно самой, детский сад этот не нужен, а ровесники думают, что я намного моложе и свысока так общаются, и смех и грех)) А самое интересное, что в процессе я поменяла цвет волос и прическу, не задумываясь, а тут попалась фото - мне там 25, и совершенно подсознательно я скопировала себя 10 лет назад, получилось, то, что оговаривала на все 100 8) Самочувствие определенно улучшилось - легче все бодрее и при том, что в это холодное лето все уже по два раза переболели, меня ни одна зараза с работы не коснулась - значит и иммунитет на пятерочку. Спасибо, Вы - умница ::)
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status