Черная магия и Руны

9 методов(Мансур)

7 метод
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2015, 13:34:14 »
Подскажите, а надо одновременно все 7 вместе поставить? Просто в церви для каждой свечки подсвечник свой. Как правильно?
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #16 : 12 Февраль 2017, 15:32:30 »
7.надобно в трех церквях.да в каждой семь свечей возле иконы спасовой воспламенить да на коль огнем обнимутсья.то сказать.
 ,,,яко семь свечей сгорают.тако семь ангел слезы проливаю.тако семь старцев молитвы за *имя* читают,тако семь ветров с *имя* все хвори прогоняют.аминь,,,
 то в каждом храме творить.тогда отделана будет черна хворь.

Скажите пожалуйста, а можно эту чистку сразу на 2-х делать, говорить два имени одновременно? 

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #17 : 02 Март 2017, 01:01:16 »
Скажите пожалуйста, а можно эту чистку сразу на 2-х делать, говорить два имени одновременно? 
нет, сделайте обход по церквях на одного, а через день-два на второго, вы запутаетесь и потеряете настрой, и не выйдет ничего ни с одним, это то же самое что будете делать отливки не три подряд на одного потом отдохнуть настроится и поменять воду а одну на одного вторую на второго, винегрет выход
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #18 : 25 Март 2017, 17:14:26 »
Делала № 8, результата никакого.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #19 : 25 Март 2017, 17:23:47 »
Кто знает , подскажите, часовня это тоже церковь?

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #20 : 01 Апрель 2017, 18:00:24 »
Кто знает , подскажите, часовня это тоже церковь?
Нет, это разные церковные здания.
Часовня – молитвенное сооружение небольшого размера без алтаря. Название происходит от ее древнего назначения. В старину такие сооружения использовались для служения часов.
Церковь – сооружение культового назначения с алтарем, предназначенное для служения Божественной Литургии и других обязательных служб церковного круга.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #21 : 18 Июль 2017, 04:49:09 »
Номер 7. Ждем, когда свечи до конца прогорят или ставим, читаем и уходим?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #22 : 14 Август 2017, 16:47:35 »
#7. Сказано что все хвори убирает! Какие хвори тут подразумеваются?

Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #23 : 14 Август 2017, 19:40:57 »
#7. Сказано что все хвори убирает! Какие хвори тут подразумеваются?
Которыми человек болен на данный момент. Я так понимаю, что это своеобразная молива о болящих.
Вот, кстати, было бы интересно узнвть мнение опытных практиков, кто эти старцы, которые молитвы читают? И на какой силе работает обряд? На ХЭ?
Обряд рабочий. Делала на человека, который лежал в больнице после операции.
Хотя, с ХЭ не работаю.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #24 : 15 Август 2017, 13:02:20 »
#7. Здесь как мне кажется, нужно читать 3-7-9 раз и уходить.
Но если отталкиваться от заговора, то по логике 7 раз.
Кто сколько раз читал?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2018, 19:23:04 »
Добрый вечер, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, в номере 8 нужно все время пока горит свеча,говорить заговор или только сказать 9 раз имя и 1 раз заговор? Буду очень благодарна всем ответам. +++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #26 : 18 Март 2019, 18:51:47 »
Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что черная свеча - это перевернутая церковная?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #27 : 18 Март 2019, 19:11:12 »
Добрый вечер, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, в номере 8 нужно все время пока горит свеча,говорить заговор или только сказать 9 раз имя и 1 раз заговор? Буду очень благодарна всем ответам. +++
Я бы 9 раз зачитывал и имя и сами обрядовые слова, только этот обряд хорош как усиление к любому другому обряду на порчу.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #28 : 20 Март 2019, 01:45:05 »
Я бы 9 раз зачитывал и имя и сами обрядовые слова, только этот обряд хорош как усиление к любому другому обряду на порчу.
Это же обряд на снятие хвори,а не на порчу? Почему Вы считаете, что он будет усиливать порчу?  :o Я себе его делала от болезни, но толку не было, читала 9 раз имя и 1 раз заговор.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #29 : 20 Март 2019, 13:32:16 »
Это же обряд на снятие хвори,а не на порчу? Почему Вы считаете, что он будет усиливать порчу?  :o Я себе его делала от болезни, но толку не было, читала 9 раз имя и 1 раз заговор.
Вот я олень:)) конечно же от порчи...писал одно,думал о другом...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status