Черная магия и Руны

9 методов(Мансур)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
9 методов(Мансур)
« : 24 Июнь 2012, 17:04:32 »
1.тамо где порченный обитает.надобно три дневальника подряд то печь топить осиной.
 да каждый раз коль в топь кидаешь осину то речь надобно.
 ,,,осина окоянная.да порча с *имя* гнанная.аминь,,,
 то опосля семи дней то исцелен будет хворьник.
 2.надобно петуха черного сечь.да коль его сечешь то сказать
 ,,,жития лишаю.да с *имя* хворьницу снимаю.коль петух незакричит.то *имя* смерть неодолит.аминь,,,
 то надобно явства сготовить с сего петуха.да пусть отведает хворьник.
 тогда исцелитсья.
 3.коль кто смерть от сурочи принять готовитсья.то надобно сапоги им хоженные отнети да в мурашинник закопать.коль то закопано будет.то надобно сказать.
 ,,,,мурашам копошится.да тропинами бродитсья.да сурочи с *имя* ствердитсья.да мурашиными тропами блудитсья.да на веки заблудитсья.да к *имя* обратно неприложитсья.аминь,,,
 то сказать семь раз и уход творить.
 4.коль кто в гроб сурочю скидаетсья.да иной ведун от него отсказ делает.то вот дело тайное да верное.коль сотворишь то одолишь смерть твердую.
 надобно взять накрывало чем хворьник накрывается кольносной покой к нему твердитсья.
 да сие покрывало надобно в чистом поле постелить.да на него камень возложить в середку что на погосте подобран.
 да тако коль камень клан.то надобно сказать.
 ,,,то не крест на могиле утвердитсья.то живот к *имя* притвердитсья.то твердиной делаетсья.да словиной велитсья.то хворь черная отмеритсья.то морочина гиблая скинетсья.то смерть семи полями погонитсья.то шепотине скверная ветриной хватитсья.да в камень сей укатитсья.аминь,,,
 тако три раза молвит да уходить.
 опосля семи дней минует хворь гиблая.
 5.надобно водой из трех колодцев на закате тело хворьника обмыть.да коль солнышко за краюшек закатитсья.то воду сию вылить на перекрестке и сказать.
 ,,,ты солнышко уход творишь.тако *имя* молитовкой замолишь.тако сей водицой с него кару черную снимешь.да по утру чистым *имя* явишь.да новым житием сыздолишь.аминь,,
 то сказать три раза и уход творить.
 6.надобно ослить хворь черную через осину окоянную.то надобно три ветки вечерком тесаком срубить.
 да сими ветками на утро сматриваясь.то стегануть тихариной хворьника.да не в боль.да в малость.то три разка сотворить и сказать.
 ,,первым ударом отвожу.вторым ударом прогоню.да третим ударом жить прикажу.аминь,,,
 прутики сии надобно спалить в печи тем же дневальником.
 коль хворь сильна то три раза так сотвори за девять дневальников то исцелен будет.
 7.надобно в трех церквях.да в каждой семь свечей возле иконы спасовой воспламенить да на коль огнем обнимутсья.то сказать.
 ,,,яко семь свечей сгорают.тако семь ангел слезы проливаю.тако семь старцев молитвы за *имя* читают,тако семь ветров с *имя* все хвори прогоняют.аминь,,,
 то в каждом храме творить.тогда отделана будет черна хворь.
 8.надобно три дня жечь черну свечу утром и белу свечу вечером.
 да коль огнем ее окидываешь.то надобно сказывать на огневицу девять раз имя порченного да опосля сказывать.
 ,,,свеча плавитсья.хворь малитсья.да порча в прах окинетсья.то черным твердитсья.да белым затвердитсья.аминь,,,
 то тремя дневальниками делать.да то утром и вечером сделать.
 тогда всяка хворь отделана будет.
 9.коль кто хвориной черной сражен.то надобно сотворить отдел на животного.
 то надобно надобно прибрать еду за порченным после обеда.да отдать голодной собаке и сказать коль собака пожирать начнет.
 ,,,коль псина еду пожирает.тако порча с *имя* убывает.коль псина все сожрет.тако за *имя* черной смертию умрет.аминь,,,
 то сотворить три раза в ходе одной луны.тогда отмерена будет порча черная.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2012, 13:49:44 »
№7 где в трех храмах - рабочий, и порчу стянул + мелкие хвори разные.
плюс за свечами хорошо видно что выходит - свечи в таких узорах становятся  :o, с одной отвалилась дрянь какая-то, другая тут же начала рыдать своей болячкой.
и простой довольно обряд.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2012, 12:14:50 »
Цитировать
8.надобно три дня жечь черну свечу утром и белу свечу вечером.
Глупый вопрос, но белая свеча это имеется ввиду обычная восковая, не черная? Или можно взять белую стеариновую свечу?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2012, 15:09:03 »
 Белая восковая.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2012, 00:39:07 »
А при  чем здесь стеариновая свеча? Уже сто раз твердили, что в магии используются только восковые свечи.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2012, 01:36:57 »
Да, но воск желтый, а не белый. Черные свечи окрашивают натуральны красителем (сажа, уголь), в общем-то воск окрашенный химией не совсем нат.продукт. Где-то видела в продаже белый воск, но он и отбеленный или обработанный ультрафиолетом.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2014, 23:31:06 »
иконы спасовой
Что за икона спасовая?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2014, 23:37:11 »
Что за икона спасовая?
иисуса. любая.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2014, 00:10:03 »
иисуса. любая.
Нет, не любая. Есть икона "Спас нерукотворный". По легенде ученики просили портрет на память и вот умывшись Иисус приложил свое лицо к полотенцу, оставив таким образом им свой портрет. Это кратко.
 Тут речь об этой иконе.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2014, 00:14:55 »
Нет, не любая. Есть икона "Спас нерукотворный". По легенде ученики просили портрет на память и вот умывшись Иисус приложил свое лицо к полотенцу, оставив таким образом им свой портрет. Это кратко.
 Тут речь об этой иконе.
А эта икона во всех храмах и церквях есть?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2014, 00:18:40 »
А эта икона во всех храмах и церквях есть?
Это одна из самых распространенных икон, полагаю что есть. Возможно кто-нибудь кто знает внутренний порядок в церквях скажет где точно эта икона находится.
Я не знаю.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Слава

  • *
  • 8
  • 2
  • Синяя птица
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #11 : 15 Январь 2015, 00:27:20 »
   Это "Спас нерукотворный", изображен в виде лица Христа с нимбом на полотенце (льняной ткани). Действительно этот обряд работает, как восковая отливка. Прекрасно работает с крещенными клиентами. Да и свечи для него тут же в церкви и купить можно. Там сейчас вообще "любой каприз за ваши деньги".
   Свечи, когда ставишь, сгибаются, иногда даже переплетаются, коптят, плюются и плачут. Сама делала и видела - удивилась!

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #12 : 03 Апрель 2015, 09:05:02 »
Извините вопрос по 7 способу. Все нужно сделать за один день в трех храмах? Читать по одному разу в каждом храме?

Alecto

  • *
  • 21
  • 1
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #13 : 16 Август 2015, 23:36:51 »
Извините вопрос по 7 способу. Все нужно сделать за один день в трех храмах? Читать по одному разу в каждом храме?
Читать по  одному разу в каждом храме. Делать на убыльную луну. Я бы сделала либо все в один день,так как сильно там не задержитесь, либо в 3 дня(каждый день по 1 храму). С ув.

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: 9 методов(Мансур)
« Ответ #14 : 18 Август 2015, 21:02:44 »
Делать нужно только в один день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status