Черная магия и Руны

Животворное дело(Мансур)

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #15 : 29 Май 2014, 16:40:37 »
Так приснили когда работал с этим обрядом. А вообще возьмите себе за правило спрашивать перед обрядом картами или на вещий, потому что все индивидуально.
дело в том что вещие мне крайне редко снятся(
разве что Один иногда что-то говорит, а по картам еще не умею определять до супер-точности,
насчет воды это правда),лучше съездить конечно,
благодарю за советы

кстати а глинтвейн то куда? в воду? или не перекресток?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #16 : 29 Май 2014, 16:54:03 »
кстати а глинтвейн то куда? в воду? или не перекресток?
Я оставлял рядом с источником.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #17 : 10 Август 2015, 13:44:28 »
Читают семь раз по четвергами субботам.
Читать семь раз в один день - в четверг, или в субботу, или семь дней (четвергов и суббот) по одному разу?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #18 : 10 Август 2015, 17:42:30 »
Читать семь раз в один день - в четверг, или в субботу, или семь дней (четвергов и суббот) по одному разу?

Семь раз в четверг и семь раз в субботу. Два сильных дня, один на стирание проблемы, второй на возрождение к новой жизни. Семь раз тоже число важное. За семь дней мир создан, мы, читая семь раз, создаем новые условия жизни. Красиво и по классике.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #19 : 10 Август 2015, 20:27:48 »
Благодарю за ответ. А по фото кто-нибудь пробовал?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2016, 09:32:21 »
8.кто головой худится - подойдет ли для ребенка, который отстает в развитии?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #21 : 09 Февраль 2017, 14:25:08 »
Здравствуйте!Можно ли в 5 обряде переделать текст под себя,и нужно ли говорить свое имя вместо "себя"

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #22 : 09 Февраль 2017, 15:42:46 »
Здравствуйте!Можно ли в 5 обряде переделать текст под себя,и нужно ли говорить свое имя вместо "себя"
Пересвет, можно переделать текст под себя.
"...Да ныне ты молишся.да ныне ты просишся
 На меня ( Ирину) приводишся.
 Телом и душой примешся
 Да крепко крепко приживешся
 Да в теле моем  овернешся ..."
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #23 : 16 Февраль 2017, 11:11:05 »
...домина.тамо кичина.да в той кичине баба
 Да у той бабы мага.да в той маге тесто

Все хотела сделать для дочери - руки не доходили. Сейчас хочу запланировать, сразу появилось куча вопросов, на которые в Инете ответов не нашла.
В заговоре используются три слова: "домина", "кичина", "мага".
Что это такое?
"ДОмина", или "домИна"?
ДомИной называют гроб покойного. К заговору не вяжется, поэтому, наверное, дОмина. Большой дом, что-ли?
Далее, слово "кичина", в инете нашла следующее
"Кича - мокрый, рыхлый снег. Существуют и другие фамилии стой же основой. Возможно родство со словом кичка, кика - женский головной убор с рогами либо дымовая труба соляной варницы. Про толстых женщин говорили: 'Расселась, как кичка', про долговязых мужчин 'Торчит, что кичка на варнице'"
Но в кичине, по тексту заговора сидит баба, наверное, в данном случае, это головной убор, в котором сидит баба в большой избе. Так, что ли? Правда, странно, по тексту идет сначала домина, в той домине кичина, а уже потом в кичине баба. То есть, сначала видим головной убор на бабе, а потом уже саму бабу. Ну да ладно, это же Мансур. Далее, у бабы есть мага, в которой тесто. Это что, бадья для теста? Где-то ее так называли?
Я правильно "расшифровала"? Ваше мнение, коллеги?


Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #24 : 16 Февраль 2017, 20:41:44 »
Все хотела сделать для дочери - руки не доходили. Сейчас хочу запланировать, сразу появилось куча вопросов, на которые в Инете ответов не нашла.
В заговоре используются три слова: "домина", "кичина", "мага".
Что это такое?
"ДОмина", или "домИна"?
ДомИной называют гроб покойного. К заговору не вяжется, поэтому, наверное, дОмина. Большой дом, что-ли?
Далее, слово "кичина", в инете нашла следующее
"Кича - мокрый, рыхлый снег. Существуют и другие фамилии стой же основой. Возможно родство со словом кичка, кика - женский головной убор с рогами либо дымовая труба соляной варницы. Про толстых женщин говорили: 'Расселась, как кичка', про долговязых мужчин 'Торчит, что кичка на варнице'"
Но в кичине, по тексту заговора сидит баба, наверное, в данном случае, это головной убор, в котором сидит баба в большой избе. Так, что ли? Правда, странно, по тексту идет сначала домина, в той домине кичина, а уже потом в кичине баба. То есть, сначала видим головной убор на бабе, а потом уже саму бабу. Ну да ладно, это же Мансур. Далее, у бабы есть мага, в которой тесто. Это что, бадья для теста? Где-то ее так называли?
Я правильно "расшифровала"? Ваше мнение, коллеги?
Кича - это скорее всего дом,помещение,есть в криминальной среде понятие - "паритсья на киче"тоесть сидеть в шизо.В тексте скорее всего говорится домина и кичина одно и то же.Если узнать просто ради интереса?А так зачем,слова читаются, можно делать.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #25 : 17 Февраль 2017, 05:31:21 »
А так зачем,слова читаются, можно делать.

Да, но иногда встречаются опечатки. Поэтому, хотелось бы знать, как правильно произносить слово. Да и вообще, разве не интересно, мало ли что там написано? Я, например, не буду использовать обряд, или заговор, если не понимаю механизма его действия.
С "кичей" - благодарю, в принципе, очень может быть, что просто помещение, в котором баба.

Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #26 : 17 Февраль 2017, 12:49:08 »
Да, но иногда встречаются опечатки. Поэтому, хотелось бы знать, как правильно произносить слово. Да и вообще, разве не интересно, мало ли что там написано? Я, например, не буду использовать обряд, или заговор, если не понимаю механизма его действия.
С "кичей" - благодарю, в принципе, очень может быть, что просто помещение, в котором баба.
Согласен,но я просто давно уже забил на это,тем более разбирать Мансура это еще то.)Если внутренний резонанс идет от обряда то делаю,а нет так нет.Тексты мансура люблю очень именно за красивые тексты обрядов ,очень крутое состояние возникает во время чтения.

Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #27 : 21 Март 2017, 16:47:43 »
А есть обряды от ожирения?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #28 : 07 Июнь 2017, 20:23:28 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики,подскажите,пожалуйста,перед заговором №5 пост 3 дня обязателен? Или раз не указано в обряде,то здесь он не нужен? Луна должна быть в росте либо полнолуние?
 И можно читать этот заговор не после болезни,а во время болезни для скорейшего выздоровления? Например,болезни ЖКТ уже несколько лет,когда будет от них излечение неизвестно и будет ли вообще. И вода должна быть именно ключевая,обычная водопроводная не подойдёт? Также не очень понятно про откуп,если у нас нет ключей,то нести глинтвейн к любому водоёму,пруду,например? Или нужна бегущая вода как в реке? Буду очень благодарна всем ответам.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Животворное дело(Мансур)
« Ответ #29 : 09 Июнь 2017, 16:55:18 »
перед заговором №5 пост 3 дня обязателен?
Пост тут не нужен.Пост берут перед сложными обрядами либо там где будут использовать свою кровь.
Луна должна быть в росте либо полнолуние?
Фаза Луны значения не имеет.Когда нужно тогда и делают.
а во время болезни для скорейшего выздоровления?
В Вашем случае лучше применить : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9232.210.html#lastPost
вода должна быть именно ключевая,обычная водопроводная не подойдёт?
Вовсе не обязательно.Хорошо работает и на обычной из крана,хоть вода из природных источников всегда предпочтительней.Там не стакан нужен,а чтобы полностью тело обмыть.На воду в тазе,ведре наговорили и сполоснули себя.
Также не очень понятно про откуп,если у нас нет ключей,то нести глинтвейн к любому водоёму,пруду,например?
Не нужно никаких откупов.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status