Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #90 : 10 Октябрь 2017, 19:49:26 »
Подкажите,какой призыв Сил творить перед Триединым?Или использовать открытие Пекловых Врат?Или именно этот вариант:
:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9237.0.html
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #91 : 11 Октябрь 2017, 00:16:50 »
какой призыв Сил творить перед Триединым?
Триединое и без призыва работает, там и открытие врат и ключ, два в одном. Но в принципе, если есть желание, можете сделать На черное покровительство. По открытию Пекловых врат какой конкретно обряд имеете в виду?
Меня здесь больше нет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #92 : 11 Октябрь 2017, 01:01:00 »
Триединое и без призыва работает, там и открытие врат и ключ, два в одном. Но в принципе, если есть желание, можете сделать На черное покровительство. По открытию Пекловых врат какой конкретно обряд имеете в виду?
13.врата погибель ведущие на все живое и сотворенное.

,,,отверзнись владычень ветров нечестивых.отверзнись хождень мер величавых
Отверзнись сводина небесная.отверзнись гладина черная
Отверзнись кривь ВЕЧНАЯ.отверзнись мера грешная
Иже исходиной нечестивой пусть сотворитсья
Иже исходиной речивой пусть утолитсья
Да тринадцатые врата пусть отворятсья
Да тринадцать мер посчитаются
Да тринадцать бесов пусть явятсья
Да тринадцать рек пусть посушатсья
Да тринадцать крестов пусть покосятсья
Да живое в мертвое пусть сойдетсья
Да мертвое в прах пусть скинетсья
Тако пусть миром сие помянетсья
Аминь

Как раз рассматривала На покровительство.Но смутило одно.Кровь своя.Поскольку Триединое на погибель делано будет,то  на свою кровь в данном варианте я бы сильно подумала призывать.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #93 : 11 Октябрь 2017, 09:23:19 »
13.врата погибель ведущие на все живое и сотворенное.
Если задача - смертельный исход, то тринадцатые врата подойдут. Насчет использования своей крови абсолютно с Вами согласна.
Но я бы не стала делать Триединое с такой целью. Не потому, что обряд категорически не подходит для таких работ, а потому,что его лучше приберечь для особых случаев, н-р, решения сложных личных вопросов. Не зря ведь в предисловии об этом говорится:
ДА ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС.ТО МИР ПЕРЕКИНЕШЬ.ПО ИНОМУ СОТВОРИШЬ.
Это обряд такой силы, что через него можно спасти жизнь и отбить человека у смерти.  А использовать его как банальную порчу на смерть... Разве это "крайняя надобность" или "час последний" для оператора? За такое можно от Сил по шапке наслабо получить. Хотя, конечно, дело Ваше.
Меня здесь больше нет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #94 : 11 Октябрь 2017, 13:21:20 »
Если задача - смертельный исход, то тринадцатые врата подойдут. Насчет использования своей крови абсолютно с Вами согласна.
Но я бы не стала делать Триединое с такой целью. Не потому, что обряд категорически не подходит для таких работ, а потому,что его лучше приберечь для особых случаев, н-р, решения сложных личных вопросов. Не зря ведь в предисловии об этом говорится:Это обряд такой силы, что через него можно спасти жизнь и отбить человека у смерти.  А использовать его как банальную порчу на смерть... Разве это "крайняя надобность" или "час последний" для оператора? За такое можно от Сил по шапке наслабо получить. Хотя, конечно, дело Ваше.
Вы правы.Но тут не просто порча.Дело,которое можно решить только подобным путем.Когда другое неповелевает.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #95 : 11 Октябрь 2017, 13:31:16 »
Посмотрите диагностикой или у Сил спросите (если можете) - дадут ли добро по этому обряду на такое. У меня внутреннее противоречие насчет Триединого на подобные цели. Если не ошибаюсь, Вы ведь этот объект уже и Хозяевам погостным закладывали, и вероятно, другие работы в этом ключе на него делали. Нужно выяснить, почему нет результата. Если "допуска" на смерть человека у Вас нет, то и Триединое не поможет. Имхо.
Меня здесь больше нет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #96 : 11 Октябрь 2017, 22:36:17 »
Триединое на объект дали добро однозначно.Залог Хозяевам на другого человека.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #97 : 11 Октябрь 2017, 23:18:31 »
Триединое на объект дали добро однозначно
Эт хорошо. Если не затруднит, потом поделитесь впечатлениями и результатами (можно в личку). Тоже один объект нужно обработать в таком ключе. Действие ранее сделанных на него обрядов уже ослабевает, а возиться нет желания.
Меня здесь больше нет.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #98 : 13 Октябрь 2017, 17:10:18 »
Уважаемые Практики, поделитесь пожалуйста, когда просьбу излагали, поле 1 прочтения, или после всех 7? Я читала, что некоторые после 1 прочтения, но может кто-то делал по другому 

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #99 : 06 Ноябрь 2017, 19:42:35 »
Уважаемые Практики, поделитесь пожалуйста, когда просьбу излагали, поле 1 прочтения, или после всех 7? Я читала, что некоторые после 1 прочтения, но может кто-то делал по другому
после последнего,7 раза,просьбу сказать
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #100 : 03 Декабрь 2017, 09:48:01 »
Уважаемые практики! Вопрос по свече. Свеча во время обряда на алтаре или в руке? Что прогорает полностью- это понятно. А остатки куда?

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #101 : 03 Декабрь 2017, 21:43:27 »
Свеча во время обряда на алтаре или в руке?
Свеча в подсвечнике.  "В руке или на алтаре" связано скорее с Вашими личными предпочтениями, поскольку в обряде нет таких деталей и они не настолько значимы в этом случае. Я держу на столе в подсвечнике и начитываю сколько надо.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #102 : 10 Декабрь 2017, 11:24:41 »
А остатки воска от свечи куда после того как прогорит? Хочу сделать на должника. Многое испробовала- не берет. Должник имеет обыкновение бегать по монастырям и общаться с духовником. Сумма долга очень-очень значительная. Должен 5 лет и добровольно не отдаст. Видятся только 2 варианта- Триединое и Грамота.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #103 : 27 Март 2018, 20:37:52 »
делала около двух месяцев назад для сестры, для возврата долга, не сработал...
буду пробовать в другом направлении...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #104 : 07 Апрель 2018, 21:37:01 »
Уважаемые практики, работает ли обряд на др. человека или его только для себя можно применить? Кто-то пробовал? Ситуация у близкого  человека сложная, кроме этого обряда, ничего в голову не приходит(
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status