Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

levion

  • *
  • 1
  • 1
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #75 : 12 Январь 2017, 23:01:40 »
 Обряд только для вас и только для критических ситуаций. Не ставьте себя под удар просьбами о наказании + деньгах + личными. Если все же решитесь, то подумайте о том, сможете ли выдержать удар? Если хорошо подумали, то рискните, ваша просьба перейдет в другие инстанции, там вам может и помогут - подкорректируют ситуацию. 

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #76 : 13 Январь 2017, 01:44:20 »
Обряд только для вас и только для критических ситуаций. Не ставьте себя под удар просьбами о наказании + деньгах + личными. Если все же решитесь, то подумайте о том, сможете ли выдержать удар? Если хорошо подумали, то рискните, ваша просьба перейдет в другие инстанции, там вам может и помогут - подкорректируют ситуацию.

Подскажите о каком ударе идет речь?

А если у человека, как там описывали очень тяжелая ситуация именно по деньгам (кредиты, кредиторы и т.д.), в такой ситуации тоже нельзя обратиться за помощью? Это же деньги и выход из кризисной ситуации.

Можете ли вы перечислить конкретные ситуации в которых, по вашему мнению, только надо обращаться?

Делали ли сами лично для себя этот ритуал?
закон Кармы совершенен.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #77 : 13 Январь 2017, 02:25:31 »
Обряд только для вас и только для критических ситуаций. Не ставьте себя под удар просьбами о наказании + деньгах + личными. Если все же решитесь, то подумайте о том, сможете ли выдержать удар? Если хорошо подумали, то рискните, ваша просьба перейдет в другие инстанции, там вам может и помогут - подкорректируют ситуацию.
Я делала для денег Триединое года 2 назад. Раскачивалось долго, но результат был положительным. Заплатила ли я чем то конкретным? Нет.
О каком ударе речь? Кто этот удар осуществит?
И все же имхо конечно, но считаю, что обряд не в прямом смысле слова, когда человек при смерти лежит. Обряд тогда делать, когда уже ничего не помогает, не можешь вывести ту или иную ситуацию, когда обычные обряды не помогают, когда все навалилось и конца края не видать. Т.е безвыходность. А у каждого она своя в той или иной сфере жизненной.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #78 : 13 Январь 2017, 02:38:31 »
Хава, скажите, а сколько по времени, примерно, раскручивается  ?
закон Кармы совершенен.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #79 : 13 Январь 2017, 02:39:14 »
Обряд только для вас и только для критических ситуаций. Не ставьте себя под удар просьбами о наказании + деньгах + личными. Если все же решитесь, то подумайте о том, сможете ли выдержать удар? Если хорошо подумали, то рискните, ваша просьба перейдет в другие инстанции, там вам может и помогут - подкорректируют ситуацию. 
и мне интересно о каком ударе речь?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #80 : 13 Январь 2017, 02:41:02 »
Хава, скажите, а сколько по времени, примерно, раскручивается  ?
Месяца два помню. Но потом прорвало прямо таки)

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #81 : 13 Январь 2017, 08:46:32 »
Полностью согласен с ув. levion.
"ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС."
А тут уже обряд и на желание стал, и от вражин.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #82 : 13 Январь 2017, 09:11:22 »
Полностью согласен с ув. levion.
"ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС."
А тут уже обряд и на желание стал, и от вражин.
Я извиняюсь , тогда в каких случаях использовать сей обряд?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #83 : 13 Январь 2017, 10:23:46 »
Полностью согласен с ув. levion.
"ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС."
А тут уже обряд и на желание стал, и от вражин.

Тогда скажите ваше видение того, когда применять надо и для каких случаев.

Если в последний час, то 13 числа можно и не дождаться, да еще и время нужно, чтобы раскрутился он.
закон Кармы совершенен.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #84 : 13 Январь 2017, 11:21:34 »
Если в последний час

"ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС.

писано черным по белому: то в крайней надобности, когда ничего другое не помогает,  как в последниий час! что не ясно? прочитайте все страницы темы, уже сто раз обо всем писано!
делается на ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ ваше, но и плата будет особая, потому -то в крайнем случае только, если готовы отдать все что угодно за это, а так хоть на вызов можно сделать, если заплатить за это тем, что захотят забрать,  не жалко!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #85 : 13 Январь 2017, 12:04:48 »
DMN пишет, что не на желания,  garri  пишет, что на любое желание.. и каждый считает себя правым. Получается, что сколько людей столько и мнений по одному ритуалу.

Плата всем ясна и понятна, тут ее вообще никто не обсуждает и, не отказывается платить по предъявлении счета
закон Кармы совершенен.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #86 : 13 Январь 2017, 13:24:24 »
Что же тут не понятного, говоря современным языком "когда сидишь в глубокой .опе и выбраться не представляется уже возможным". Текст хотя бы внимательно прочитайте:
ДА СМЕРТЬ В ЖИТИЕ ОБРЯЩЕТСЬЯ...ИЖЕ МИР СИМ ЧАСОМ СТУПИТСЬЯ. ИЖЕ ВЕРХ НИЗОМ СОЙДЕТСЬЯ.ИЖЕ ЖИВОЙ В МЕРТВОГО.ИЖЕ НОЧНОЕ В ДНЕВАЛЬНОЕ.ТО СИЛА ТРИЕДИНАЯ.ЯКО ГОСПОДЬ ВЕЛИКАЯ.
Тут ситуация должна кардинально меняться, и эти Силы беспокоить проводя обряд на кролика или морковку себе я бы не стал, есть другие обряды на желание, на отмщение, на фарт.
Конечно крайную надобность всякий по разному понимает, для кого-то это и 2 по контрольной или очередное "хочу", а для кого-то действительно край что нужно мир с ног на голову перекинуть, вопрос жизни и смерти.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #87 : 18 Март 2017, 11:13:44 »
Делала 1.5-2 года назад. Просила материальное. Делала все как описано в обряде. Не получила.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #88 : 19 Март 2017, 19:22:56 »
Делала 1.5-2 года назад. Просила материальное. Делала все как описано в обряде. Не получила.

У меня сработало на материальное. У меня два должника, который должен большую сумму на него делала этот ритуал. Прошло больше трех месяцев и должник сам, добровольно решил вернуть сразу треть суммы, а остальное в течение определенного времени.
На этих должников делались одинаковые ритуалы по возврату долга, но только тот, на который делался этот ритуал решил вернуть деньги. Второй ничего не обещает, все плачится, что денег нет, хотя раньше плакались оба .
закон Кармы совершенен.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #89 : 25 Июль 2017, 15:56:40 »
обряд на 5+ еще  с бонусами.все о чем просила  с небольшими поправками , но в лучшую сторону. плата была очень неординарной. ястреб в черте города забрал цыпленка из под несушки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status