Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #60 : 03 Декабрь 2016, 02:01:28 »
Какой откуп и кому? Как раз 13-е число скоро и выпадает на полнолуние.
никакой))) вы читаете голой, а что с голого взять то? чел приходит тоже в этот мир голым - без ничего. поэтому и читается тогда, когда не можете чего-то достичь или исправить.

в теме это обсуждалось.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2016, 02:05:25 »
никакой))) вы читаете голой, а что с голого взять то? чел приходит тоже в этот мир голым - без ничего. поэтому и читается тогда, когда не можете чего-то достичь или исправить.

в теме это обсуждалось.
у человека есть валюта это его время, с голого можно взять время, поэтому и теряют люди обычно то, на что они это время тратят в большей степени, например деньги, имущество или здоровье, если денег нет. Я подумала может деньгами откуп кратными пяти, пятитысячными купюрами например
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2016, 12:20:35 »
никакой)))

пока чел. живет у него всегда можно что-то взять, и здесь зависеть будет от того, кто откликнется и что за просьба, потому и ключ царский , что любые двери отпирает, а делают в крайнем случае, когда чел. готов отдать  то,  что силы сами захотят взять, не зная что это,т.е. готов на все
по поводу откупа , ранее предлагалось провести прорицание, но я думаю, что вряд ли возможно получить правильный ответ заранее, потому как Сила откликается после произнесения желания, разве что сразу после про это спросить, но уже будет какая разница, желание произнесено... и все равно возьмут, мое ИМХО

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #63 : 09 Январь 2017, 23:40:48 »
Подскажите,  знающие и, делавшие этот ритуал.

Я могу просить Силы наказать одного человека? Или только мне надо просить каких-то благ только для себя?
закон Кармы совершенен.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #64 : 10 Январь 2017, 12:36:52 »
мне надо просить каких-то благ только для себя?

а наказание врага вам благо не принесёт?

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #65 : 10 Январь 2017, 14:56:39 »
Подскажите,  знающие и, делавшие этот ритуал.

Я могу просить Силы наказать одного человека? Или только мне надо просить каких-то благ только для себя?
мне почему- то думается, что если враг вас не справедливо обидел, то накажут, а если вы напали первым наверное еще и вам по голове дадут.
ИмхО
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #66 : 10 Январь 2017, 15:05:40 »
мне почему- то думается, что если враг вас не справедливо обидел, то накажут, а если вы напали первым наверное еще и вам по голове дадут.
ИмхО
Вы шутите , с каких это пор черти за справедливость стали бороться!
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #67 : 10 Январь 2017, 16:12:30 »
Вы шутите , с каких это пор черти за справедливость стали бороться!
а триединое это не черти, там приходят верховные демоны :-)
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #68 : 10 Январь 2017, 16:44:05 »
там приходят верховные демоны :-)

а вы откуда знаете? )))

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #69 : 10 Январь 2017, 17:22:15 »
Я могу просить Силы наказать одного человека? Или только мне надо просить каких-то благ только для себя?
Это не для наказания врагов и не для исполнения желаний.Обряд делают когда необратимая ситуация в жизни:тюрьма грозит,угроза смерти нависла и т.д. То есть крайний случай где счёт на дни пошёл.Перевернут ход жизненный в Вашу пользу.
если враг вас не справедливо обидел, то накажут, а если вы напали первым наверное еще и вам по голове дадут.
Нет никакой справедливости.У кого сила/преимущество тот и прав.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #70 : 10 Январь 2017, 17:35:48 »
Это не для наказания врагов и не для исполнения желаний.Обряд делают когда необратимая ситуация в жизни:тюрьма грозит,угроза смерти нависла и т.д. То есть крайний случай где счёт на дни пошёл.Перевернут ход жизненный в Вашу пользу.Нет никакой справедливости.У кого сила/преимущество тот и прав.
Подскажите,пожалуйста, а для такого случая как масса долгов, угрозы кредиторов, приставов и как следствие угрозы о возбуждении угол.дела, подходит ли этот ритуал? Ведь в сущности для решения этого ада адового нужны деньги.  Как тогда эти Силы просить правильно в данной ситуации ?
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #71 : 10 Январь 2017, 18:25:16 »
мне почему- то думается, что если враг вас не справедливо обидел, то накажут, а если вы напали первым наверное еще и вам по голове дадут.
ИмхО

Нет,  в ситуации не магическая война, там подставы, клевета, крысятничество (сумма достаточно крупная)
закон Кармы совершенен.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #72 : 10 Январь 2017, 22:19:15 »
Как тогда эти Силы просить правильно в данной ситуации ?
Попросите разрешить эту ситуацию с максимально возможной выгодой для Вас.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #73 : 12 Январь 2017, 16:08:24 »
Не раз на форуме встречала такое выражение как - обратились к ВС с просьбой дать, так скажем, доступ к врагу, которого надо наказать. Я так понимаю с такой просьбой обращаются, когда врага пробить/снять защиты невозможно обычными обрядами?
Вот и у меня есть такой заклятый враг. Сам и под присмотром ХЭ, и род нет-нет, да встает на дыбы при воздействии на их "чадо". Ставленных защит никаких нет, все снесено.
Ослабляется все на очень короткое время. Все восстанавливается, вся защита, воздействия дают мизерный результат. Как с гуся вода.
Как считаете, можно ли попробовать этим обрядом такую просьбу свою озвучить? Халявы не прошу, накажу сама, но мне нужен "доступ" к человеку. Могут и отказать , понятно, но попытка не пытка же. Просто ума не приложу как просить у Сил еще о таком.
Человек кровушки мне попил знатно за несколько лет и всячески подставлял. Живет и радуется. Хоть бы хны ему.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #74 : 12 Январь 2017, 17:42:39 »
Попробуйте озвучить просьбу и, попросить помочь вам (текст просьбы см в посте выше). Но вот как вы сами за это заплатите этого никто не знает
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status