Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2015, 18:32:49 »
Присоединюсь к вопросу уважаемой damga по поводу места проведения обряда, также хотелось бы уточнить касательно откупа. Если в данном обряде задействованы силы более высокого порядка, - а это можно предположить, исходя из рекомендации проводить его крайних случаях - то, вероятно, и откуп соответственный, кровной жертвой?
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2015, 19:16:51 »
Присоединюсь к вопросу уважаемой damga по поводу места проведения обряда, также хотелось бы уточнить касательно откупа. Если в данном обряде задействованы силы более высокого порядка, - а это можно предположить, исходя из рекомендации проводить его крайних случаях - то, вероятно, и откуп соответственный, кровной жертвой?
Дома проводить.Тем более голым читать.
Как Ув. Тень писал,Силы сами вам скажут какой откуп.Смотря,что у вас за просьба,а то может и бартер/зарок какой попросят,а не стандартную водку с печенью (что кстати вообще маловероятно).
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2015, 21:00:59 »
В обрядах вроде "пан или пропал", проводимых в свою пользу (в чужую просто нет смысла такое проводить), откупы не носятся по той простой причине, что колдун не может принести откуп, соотносимый с масштабностью просимого. Вообще, все методы, где указано, что делается раз или несколько раз в жизни, рассчитаны на то, что это сделка, в которой цена не может быть назначена. Речь о критических авральных ситуациях, когда человек согласен почти на все, лишь бы не оставалось так как раньше.
Недаром обряд проводится в обнаженном виде, т.е. оператор приходит безо всякой мишуры, такой как есть, и бросает вызов судьбе и силам. По сути, он берет на себя ответственность за последствия, т.е. платит собой и плата зависит от его авторитета перед силами, вариантами сил на него и его судьбу в целом и т.д. Т.е. водочка с монетами и даже петушок здесь может не прокатить.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2015, 10:26:30 »
Многоуважаемая return to life, как всегда, предоставила очень точное разъяснение,  за что ей безмерная благодарность и низкий поклон. Однако,у меня все-таки назрел еще один вопрос. Хотелось бы знать, почему такого рода обряды можно проводить только в свою пользу? Если плата Силам дается, т.сказать "собой", в соответствии с авторитетом практика и др. сопутствующими факторами, то разве нельзя применить данный обряд для другого человека (я имею в виду, близкого практику)?
Меня здесь больше нет.

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2015, 01:58:59 »
Обряд рабочий. Опираясь на полученный опыт могу сказать, что будьте готовы к тому, что возможно потрясет, побьет и покрутит нормально... После проведения обряда меня первые три дня било и шатало со всех сторон, так как будто вот вся жизнь пошла крахом и тебя Силы просто уничтожают - болезни, потери, конфликты, панические атаки, истерии, ломка полная, меня как перекраивало. Плохо было всем домочадцам и питомцам. Возможно стоит все таки искать место для проведения обряда вне дома, вариантов куча на самом деле. Но все это еще не так страшно на самом деле. Но на фоне всех потрясений идет борьба с самим с собой, какие-то мысли чужие в голове от ....беги в церковь и просись у упыря о спасении.....  до .....беги через окно с 9 этажа.... Знаете это похоже на ситуацию, когда Вас оперируют, но никто из врачей никаких прогнозов не берется делать, все зависит только от Вас  - сможете ли Вы перенести эту операцию, хватит ли сил. В какой-то момент я явно ощутил, что это проверка, суровая но проверка, так захотели Силы и им виднее.  Я расхохотался и все эти неприятные моменты просто ушли и наступило полное равновесие и умиротворение, я даже явно ощутил услышал как одобрение и подбадривание, что мол ты молодец, вот просто  резко все изменилось, перевернулось с головы на ноги и.... Все вообщем хорошо. Обряд раскрутился за две недели, все что хотел все получил, детали оставлю при себе=)
Если есть другие варианты решения Ваших проблем, то думаю стоит отложить этот обряд, не спешите!
P.S.  во время проведения ожидайте спецэффекты,  присутствие ооочень сильное.
.............

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2015, 19:51:03 »
...во время проведения ожидайте спецэффекты,  присутствие ооочень сильное.
Подтверждаю. Во время проведения было очень плохо. Обряд заканчивала стоя на коленях. Было ощущение, что пол меня сейчас по лицу ударит. И волоски на всем теле дыбом (даже там, где их наличие не предполагается). Я ничего конкретно не просила, так как в обряде на это нет указаний. Сейчас ощущение, что силы просто считали все с меня и сотворили все в самом приемлемом для меня варианте за полтора месяца. Все изменения, кроме одного, происходили очень мягко. И возможности для них возникали на ровном месте.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2015, 17:05:20 »
Как Вы думаете,если в первый раз у меня ничего не получилось с этим обрядом(  сама  виновата в этом) - то возможно ли его повторить?

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2015, 20:16:59 »
Посмотрите, уважаемая Жанин, по диагностике. Что вам даст этот обряд, если вы его еще раз  проведете.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2015, 18:56:57 »
И присуствие сильное.И  две недели било,крутило,колошматило,при чем не только меня,но и всех домашних....И ничего,просто ничего(((( Делала 13 октября, в ночь на Покров

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2015, 21:52:39 »
А около полуночи это значит, что необязательно дожидаться именно 00-00?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2015, 21:59:33 »
А около полуночи это значит, что необязательно дожидаться именно 00-00?
Это означает, что делать зачет нужно ДО 24.00. Я начинала примерно в 23.45, подгадала таким образом, чтобы завершение обряда выпало на полночь.
Меня здесь больше нет.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2015, 00:25:06 »
Спецэффекты не показатель действенности обряда. Проверено.
Что бы не "штормило" при "переходе", советую держать картинку в голове, к чему вы стремитесь. Включая людей, которые могут поспособствовать получению необходимых изменений для обретения желаемого. Если не знаете чего именно хотите, определитесь конкретно чего Не хотите. И в каком бы отчаянном состоянии не находились, при чтении хотя бы поддерживайте положительные эмоции, какие бы у вас вызывали самые благоприятные для вас изменения. Что бы избежать слез-соплей и суицидальных порывов.
 
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #42 : 21 Январь 2016, 03:44:40 »
Можно ли читать не семь раз, а пока свеча не прогорит?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #43 : 21 Январь 2016, 04:23:30 »
Можно ли читать не семь раз, а пока свеча не прогорит?
не понимаю, зачем эта самодеятельность? Ладно обряды, где не сказано сколько раз читать. Но тут чётко написано - семь раз. Может, в этом есть какой то смысл?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #44 : 24 Январь 2016, 00:43:47 »
Доброго часа Всем!
Подскажите пожалуйста, свое желание озвучивать надо? Если надо то кого просить эту силу Триединую....исполни то и то?
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status