Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #15 : 12 Январь 2015, 23:55:08 »
а соответственно и заберут, то что сочтут адекватным
Заберут?) Вы ведь договариваетесь... Это не "Гоп-стоп", а переговоры - уровень совсем иной...
считаете, что все-таки можно договориться?!.)
Да, можно.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #16 : 27 Январь 2015, 00:23:28 »
Хочу поделиться - результат превзошел все ожидания. В ноябре тяжело умирала знакомая старушка: инсульт, паралич, второй инсульт, месяц в больнице...  Я знала, что старушка больше всего в жизни боялась остаться парализованной, одинокая была, ухаживать некому. И сделала я этот обряд на нее, чтобы переставилась поскорее и лежачей не жила, - 13-го, а 14-го утром звоню в больницу справиться о состоянии - на рассвете умерла, говорят. До этого я делала Триединое несколько раз, но обстоятельства были менее серьезными, и ритуал работал просто как небольшая корректировка ситуации в целом.
nulla domabilis flamma

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #17 : 21 Март 2015, 16:03:48 »
Какие силы все таки учувствуют в этом обряде? Кому откуп относить?
Исходя из текста мне кажется далеко не бесы это.
13 числа по новому стилю или по старому? Подскажите, пожалуйста, опытные.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #18 : 21 Март 2015, 16:29:34 »
13 числа по новому стилю или по старому?
По новому.
далеко не бесы это.
Нет,не бесы. Выше.
Какие силы все таки учувствуют в этом обряде?
А вы спросите при проведении - сочтут нужным, объяснят.  :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #19 : 21 Март 2015, 20:40:57 »
мне кажется что обряд можно использовать любого 13 числа,не только в НГ, когда есть большая нужда

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #20 : 21 Март 2015, 21:21:12 »
обряд можно использовать любого 13 числа
Да.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #21 : 21 Март 2015, 21:32:03 »
свечу можно взять церковную перевернутую ? или обычную восковую ровную

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #22 : 21 Март 2015, 21:42:20 »
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #23 : 28 Апрель 2015, 01:52:17 »
ТО СИЛА ТРИЕДИНАЯ.ЯКО ГОСПОДЬ ВЕЛИКАЯ.ТАКО ПОД МОЕЙ ПЯТОЙ ПРЯТАНА

Вот у меня вопрос, вроде черный обряд, это понятно, тогда при чем "господь", или я смысл не поняла.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #24 : 28 Апрель 2015, 02:05:13 »
вроде черный обряд, это понятно, тогда при чем "господь"
Ну Господь же велик, никто не будет спорить по существу вопроса. Вон сколько людей, стран и континентов под его знаменами. Это сравнение просто. А обряд все равно черный. При крещении отрекаются от Сатаны, т.е. в церкви официально звучит его имя. Становится ли крещение от этого черным? Вы в контексте смотрите, а не отдельные фразы выдергивайте. Здесь идет сопоставление черного и белого, высокого и низкого, на этом построен весь заговор. И колдун утверждает своим словом, что та сила, которая все это может смешать или поменять местами, под его пятой, а он сам является ключом. Т.е. он ставит себя выше бога. Оттого обряд и черный. В белом обряде просят милости, а здесь все вершит колдун своим желанием.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #25 : 28 Апрель 2015, 11:29:07 »
Уважаю return to life, за способность глубоко, четко и понятно излагать суть мысли.

А текст вообще, красивый, вызывает ощущение Силы. И есть повод попробовать.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #26 : 17 Май 2015, 20:44:14 »
Уважаемые практики,не раскрещенным данный обряд проводить можно?

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #27 : 29 Июль 2015, 18:35:07 »
Уважаемые практики,не раскрещенным данный обряд проводить можно?


 нет ! только для раскрещенных или  по башке получите от ХЭ  или не исполниться прошение .. вариантов масса ..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #28 : 30 Июль 2015, 03:36:56 »
нет ! только для раскрещенных или  по башке получите от ХЭ  или не исполниться прошение
Когда нераскрещенный делает такую работу, его кураж как раз бесы и поддержат, в его устах такие вещи сильней звучат, если вы поняли, о чем я. А что хула в руках раскрещенного? Да обыденное дело, ничего нового.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2015, 17:07:10 »
Когда нераскрещенный делает такую работу, его кураж как раз бесы и поддержат, в его устах такие вещи сильней звучат, если вы поняли, о чем я. А что хула в руках раскрещенного? Да обыденное дело, ничего нового.
я сама крёщеная, да и по жизни по церквям бегала молилась, в воскреску ходила в детстве, но когда работу провожу с бесами - результат превосходит ожидания,и быстро всё раскручивается. никаких проблем не было пока. непонятно даже..
по поводу обряда, как лучше проводить - дома или на природе? и Силе за помощь куда откуп? кого благодарить и как? прочла тему, но сомнения по этому поводу остались.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status