Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
ТРИЕДИНОЕ.
« : 24 Июнь 2012, 15:25:09 »
ЧИТАЕТСЯ 13 ЧИСЛА.ЧЕРНАЯ СВЕЧА ГОРИТ.ДА НА СИЕ ПЛАМЯ ГОЛЫМ ТО И ЧИТАТЬ ОКОЛО ПОЛУНОЧИ.


,,,ИЖЕ ЕСМЬ ДВЕРИ НЕБЕСИННЫЕ.ИЖЕ ЕСМЬ СЛОВА БОЖИИ.ИЖЕ ЕСМЬ ВРАТА АДОВЫЕ.ИЖЕ ЕСМЬ СЛОВА БЕСОВСКИЕ.ИЖЕ ЕСМЬ ВОДА ЖИВАЯ ИЖЕ ЕСМЬ ВОДА МЕРТВАЯ.ИЖЕ ПРАХ ЕСМЬ ОДУХОТВОРЕННЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ ДУХ ОКОЯННЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ САВАН ЧЕРНЫЙ.ИЖЕ ЕСТЬ ПЛАТОК БЕЛЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ СМЕХ ДЕТИНЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ КРИК ЗВЕРИНЫЙ.ТО ОДНО НЕБОМ ЖИВЕТСЬЯ.ТО ИНОЕ В АДУ ТОМИТСЬЯ.ДА ТАКО ЕСТЬ ЧТО МИРОМ ХОДИТСЬЯ.ДА ТО КЛЮЧОМ ЯВИТСЬЯ.ДА ТО КЛЮЧОМ ВЕРТЫХНЕТСЬЯ.ДА ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ СОЙДЕТСЬЯ.ДА СМЕРТЬ В ЖИТИЕ ОБРЯЩЕТСЬЯ.ТО ОГНЕВИЦА В ВОДЕ ПОМЕРИТСЬЯ.ТО ЯРЬ СТУЖЕЙ ПОСИЛИТСЬЯ.ТО МНЕ ОЧИ РАСКРОЮТСЬЯ.ТО МНЕ ВИДАЕТСЬЯ.ДА ТО МНОЙ ПРИМЕТСЬЯ.ИЖЕ МИР СИМ ЧАСОМ СТУПИТСЬЯ.ИЖЕ ВЕРХ НИЗОМ СОЙДЕТСЬЯ.ИЖЕ ЖИВОЙ В МЕРТВОГО.ИЖЕ НОЧНОЕ В ДНЕВАЛЬНОЕ.ТО СИЛА ТРИЕДИНАЯ.ЯКО ГОСПОДЬ ВЕЛИКАЯ.ТАКО ПОД МОЕЙ ПЯТОЙ ПРЯТАНА.ТАКО МОИМИ УСТАМИ РЕЧЕНА.ДА СИМ КЛЮЧОМ ОТПУЩЕНА.АМИНЬ,,

СЕМЬ РАЗ ЗАЧЕСТЬ.
ДА ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС.ТО МИР ПЕРЕКИНЕШЬ.ПО ИНОМУ СОТВОРИШЬ.ИЖЕ ТО ЕСМЬ И ИНЫЕ ТРИЕДИНЫЕ.ДА СЕЙ СИЛЬНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ.
ИЖЕ СЕЙ КЛЮЧЬ ЦАРСКИЙ.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 15:36:36 »
Очень слова понравились. Но так и не поняла в каком случае читать. Будучи уже при смерти?
ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС
Дык это, можно ж не смочь, и не успеть...

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #2 : 05 Июль 2012, 14:06:23 »
Но так и не поняла в каком случае читать.
Имеется ввиду если ни чего не помогает, то вот этим ключом можно сделать. Последний час - не при смерти!)))

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #3 : 28 Март 2013, 21:32:47 »
А просьбу в конце?,или это надо читать перед обрядом?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #4 : 29 Март 2013, 08:33:29 »
А просьбу в конце?
я думаю, просьбу после текста

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #5 : 01 Май 2013, 12:08:34 »
У меня не вышло ничего с этим обрядом :(
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #6 : 07 Май 2013, 03:41:42 »
У меня не вышло ничего с этим обрядом
связь с бесами надо хорошую иметь

обряд поход на одну из Мансуровских гласин - верх сойдись, низ переведись только в усложненном варианте.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2014, 23:42:40 »
Уважаемые практики! Читать на свечу нагишом? У меня бабушка, когда одна из дочерей заболела раком, читала на костер. НАГИШОМ. Дрова для костра собирали все женщины из семьи, в лесу. Я была очень маленькая, а сестренка по-моему только ходить научилась, но ее тоже взяли с собой. Бабушка не колдовала. Скорее всего кто то просто научил или дал обряд как последнее средство. Как итог тетушка жива до сих пор. Просто читая заговор почему то перед глазами ярко встала прошлая картинка. Кстати читала бабушка на распев пока горел костер и мы сидели рядом. Больше ничего не помню к сожалению.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2014, 16:48:24 »
Уважаемые практики! Читать на свечу нагишом? У меня бабушка, когда одна из дочерей заболела раком, читала на костер. НАГИШОМ. Дрова для костра собирали все женщины из семьи, в лесу. Я была очень маленькая, а сестренка по-моему только ходить научилась, но ее тоже взяли с собой. Бабушка не колдовала. Скорее всего кто то просто научил или дал обряд как последнее средство. Как итог тетушка жива до сих пор. Просто читая заговор почему то перед глазами ярко встала прошлая картинка. Кстати читала бабушка на распев пока горел костер и мы сидели рядом. Больше ничего не помню к сожалению.

ДА НА СИЕ ПЛАМЯ ГОЛЫМ ТО И ЧИТАТЬ ОКОЛО ПОЛУНОЧИ.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #9 : 12 Январь 2015, 01:38:59 »
Вот мне интересно, а чем за исполнения желания придется заплатить? уже давно присматриваюсь, но как-то не рискую... с уважением.

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #10 : 12 Январь 2015, 12:45:55 »
Вот мне интересно, а чем за исполнения желания придется заплатить? уже давно присматриваюсь, но как-то не рискую... с уважением.

Отдать свою бессмертную душу  8)
Не могу воспринимать серьезно такие вопросы. Вы же не в церковь пришли, чтобы подобное спрашивать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #11 : 12 Январь 2015, 16:18:30 »
Отдать свою бессмертную душу   Не могу воспринимать серьезно такие вопросы. Вы же не в церковь пришли, чтобы подобное спрашивать.
Вполне адекватный вопрос.

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #12 : 12 Январь 2015, 16:54:14 »
Вполне адекватный вопрос.

А где же адекватный ответ? В самом вопросе видится страх далеко не перед обрядом, потому я и написал так.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #13 : 12 Январь 2015, 20:44:42 »
Вот мне интересно, а чем за исполнения желания придется заплатить?
Просто уточните перед обрядом у Сил что нужно и куда отнести.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #14 : 12 Январь 2015, 21:45:50 »
Отдать свою бессмертную душу   Не могу воспринимать серьезно такие вопросы
почему? вопрос возник из-за пояснения
ДА ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС.
следовательно, не рекомендуется использовать просто так когда хочется, а в том случае когда уже на все согласен, ради достижения желаемого, а соответственно и заберут, то что сочтут адекватным, и необязательно душу, возможно что-то еще, и страх здесь не причем, не хочется потерять потом больше, чем приобрел!


Просто уточните перед обрядом у Сил что нужно и куда отнести.)
считаете, что все-таки можно договориться?!.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status