Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #75 : 12 Март 2017, 15:09:15 »
Но ведь этот обряд совершенно не на выигрыш в суде, это легкая чистка
Согласна, но на форуме где-то читала, что на волосы можно скинуть свою беду, а заговора при этом не приводилось, вот я и резала и читала то, что нашла, и представляла, как все беды (суды, судьи, прокуроры и т.д.) от меня разбегаются)))

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #76 : 09 Июнь 2017, 08:55:15 »
Не сработал. Не заметила даже минимального  эффекта. Стригла волосы в парикмахерской, потом забрала и сожгла у воды.
Вопрос: это Мансур?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #77 : 11 Июнь 2017, 23:23:13 »
Не сработал. Не заметила даже минимального  эффекта. Стригла волосы в парикмахерской, потом забрала и сожгла у воды.
Вопрос: это Мансур?
а что Вы пытались снять? стричь нужно самой, или собирать вычес со своей расчески, он легенький, я про обряд, в комплексе хорошо работает или от мелкий сглазов и прочих неприятностей
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #78 : 12 Июнь 2017, 15:38:43 »
Делаю этот обряд каждую убыль что-то да приятное да случается  :-* я полюбила этот обряд стригу челку да приговариваю :-*
черная.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #79 : 13 Июнь 2017, 00:25:50 »
Отпишусь и я по этой чистке.Это была одна из моих первых чисток в длинной череде чисток родового негатива.Диагностика давала великолепные прогнозы, которые, кстати, воплотились в реальности.Впервые, после этой чистки,я испытала такой прилив энергии, что работая 3 недели без выходных и не высыпаясь, я порхала, как бабочка.Эмоциональное состояние просто чудесное.Это не свойственно для меня вообще было, т.к.имея,как потом выяснялось, в закромах мертвяка, обессиленность и подавленность были для меня нормой.Эта чистка была первая, конечно, весь негатив не убрала - но открыла этот ящик пандоры.Моя благодарность автору!)))
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #80 : 15 Июнь 2017, 06:56:18 »
Волосы нужно состригать ПОЛНОСТЬЮ :-\, или так, см 2-3 можно? Я знала колдунью, которая время от времени чистилась так, что состригала ВСЮ прическу, налысо, эти волосы закатывала в воск, и что-то с этим делала, говорила - очччень эффективно. Вот и думаю - аналог?
  Интересно обрядик узнать бы?
черная.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #81 : 14 Август 2017, 21:50:55 »
 «Как волос от меня уходит, пусть и старое, дурное, злое от меня отходит. На себе волос меня не удержит, в себе зло для меня не содержит! »
Волосы, оставшиеся на расческе и после стрижки, лучше сжигать. При этом приговаривая – «Волос гори, голова не боли»
Счастье не во владении а в овладении ..

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2017, 07:39:38 »
Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено.

я так понимаю состригается   2  клочка, т.е  раз состриг, второй раз состриг и этого достаточно

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #83 : 08 Январь 2018, 00:28:13 »
я так понимаю состригается   2  клочка, т.е  раз состриг, второй раз состриг и этого достаточно
Я состригала кончики, 2-3 см, брала прядь и состригала кончики, и так много раз,не переставая читать заговор.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #84 : 08 Январь 2018, 04:05:47 »
Я в салоне стриглась на убыли, без заговора, как то перед зеркалом не хочется... ощущения после - гора с плеч.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #85 : 09 Январь 2018, 15:07:39 »
А после салона, когда жгли проговаривали текст? Я вот думаю в парикмахерской про себя читать. Забрать волосы, потом прочесть вслух, когда жечь буду и еще один раз вслух когда в воду сбрасывать буду. Так пойдет?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #86 : 21 Январь 2018, 01:30:19 »
А после салона, когда жгли проговаривали текст? Я вот думаю в парикмахерской про себя читать. Забрать волосы, потом прочесть вслух, когда жечь буду и еще один раз вслух когда в воду сбрасывать буду. Так пойдет?
Я не жгла и волосы оставила в салоне, мысленно оставив там негатив, без обрядовой части и заговора. В салоне зеркала в которые разные люди смотрят, я б не стала напротив такого зеркала что-то читать. Та и забирать негатив (волосы) мне тоже показалось нелогичным. К тому же я считаю что таким способом только сглазы и мелочи можно снять. Но это имхо
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #87 : 21 Январь 2018, 03:02:58 »
Я в салоне стриглась на убыли,

А после салона, когда жгли проговаривали текст?
Извините за вопрос но при чем здесь в чистке "Салон"? Тогда такого не было, были цирюльники, но обрядовая часть - личная чистка, некоторые додают вычес с гребня. Но как по мне начитка в салоне красоты не даст результат.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #88 : 20 Февраль 2018, 10:59:50 »
Пользуюсь данным методом больше года,стригла и сама и в салоне,даже когда человек(кроль)сам себя стрижет (машинкой) или его стригут,заговор про себя читаю,свое ещё добавляю,от чего хочу избавиться.Волосы забираю всегда,кто бы и где не стриг.Сначала сжигала,потом в унитаз.Со временем просто волосы в унитаз и всё.Что так,что эдак,работает каждый раз.Результатом более чем довольна.Во сне вижу кто,что, когда и зачем,и далее уже добиваю другими чистками.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #89 : 01 Апрель 2018, 07:29:43 »
Подскажите когда нужно заговор читать ?во время того как тебя стригут или ты сама себя стрижешь и читаешь заговор? или всетаки когда отстрегут волосы ти на них можно заговорить ?  И если речки нет ,то можно соожженный пепел от волос бросить в море?
Подсказываю сейчас  убыль я перед зеркалом  беру ножницы и стригу челку  т.е  сама себя  и все делаю по описанию . Стригу и читаю жгу читаю в воду  выкидываю пепел читаю
черная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status