Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2016, 02:14:51 »
Почему обряд может не идти ?Пошла жечь волосы ночью.Рассчитывала в подъезде у окна.В подъезде стоял сосед пил.Пошла во двор за гаражи.Там ветер,не поджигалось,к тому же кто-то сновал у машин.В общем,удалось сжечь все же.Иду на реку.На месте,где выбрасываю в воду разные вещи, дворники работают.Дальше решила пройти,машина останавилась.Пришлось стоять на ветру,ждать,пока все  уйдут и уедут .Не нести же пепел домой.В итоге почки простудила,достояла....
либо не проверили диагностикой и Вам не подходит обряд, либо то что Вы снимали намного сильнее и сложнее и укоренилось чем Вы думали, и нужны более кардинальные чистки
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2016, 12:51:29 »
А вот у меня волосы не горят. Плавятся, потом всё тухнет. Газеты горят - да, волосы - нет.
Только если подливать жидкость для розжига - тогда можно довести до какого-то обугленного состояния.
Может, слишком много волос?
Я такая одна? )))
Интересно...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2016, 15:20:30 »
Я такая одна? )))
:) такое бывает, и волос много, и гель, воск, пенка, краска для волос и т.д. жгите на бумажке.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2016, 23:01:26 »
 Кто проводил обряд как потом с волосами? - у меня выпадают, чистка снимает мороки, как то яснее сознание, но серьезный негатив не снимала.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2016, 23:29:31 »
выпадают

Да волосы по многим причинам выпадают))
И как признак негатива может быть.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #65 : 06 Ноябрь 2016, 01:10:33 »

Вы не одна.Плохо прогорают.Бумаги  столько пихаю,но остаются клочья (волосы без геля,краски,лака)Выбрасываю не полностью прогоревшие волосы.

P.s Посоветует может кто глобальную чистку от разного негатива
Уж и рунами,и перекладами,и смывами,а результата немного с того.
Не через кладбище только.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2016, 19:50:47 »
Кто проводил обряд как потом с волосами? - у меня выпадают, чистка снимает мороки, как то яснее сознание, но серьезный негатив не снимала.
Я проводила, в комплексе хороший, но это не жесткая чистка все снять:) волосы именно от обряда не заметила что бы лезли, я их отдельно укрепляю народными средствами.
Вы не одна.Плохо прогорают.Бумаги  столько пихаю,но остаются клочья (волосы без геля,краски,лака)Выбрасываю не полностью прогоревшие волосы.
я делаю не большую свечу катаную, беру щипчики для кальяна и жгу пучком, все хорошо горит, не настаиваю на рабочести но я уже давно волосы со щетки не выбрасываю, раньше просто сжигала теперь вот в такие обряды к состриженым добавляю и вместе жгу.

P.s Посоветует может кто глобальную чистку от разного негатива
Очень много хороших на форуме но смотря какой у Вас негатив нужно подбирать индивидуально, попробуйте для начала отливки а когда будут всплывать "сюрпризы" уже добавляйте по потребности.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #67 : 12 Ноябрь 2016, 16:04:23 »
Спасибо Вам за совет.Уж не знаю,спасут ли тут отливки.Лж никак не получается,как 1 из примеров.Раньше нормально было ,сейчас вообще тихий ужас несколько лет.Не то что любви,вообще даже не смотрят парни :-\

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2016, 14:14:39 »
я делаю не большую свечу катаную, беру щипчики для кальяна и жгу пучком, все хорошо горит, не настаиваю на рабочести но я уже давно волосы со щетки не выбрасываю, раньше просто сжигала теперь вот в такие обряды к состриженым добавляю и вместе жгу.

Хотела у вас уточнить, вы вычес просто складываете к срезанным или на них этот же заговор говорите. И обязательно ли ночью жечь, днем если у реки подстричься, сжечь и тут же выкинуть. Благодарю

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2016, 14:18:53 »
вычес
да я с расчески снимаю определенное количество времени волосы в пакетик, раз 1-2 месяца делаю вот эту чистку, стригусь дома, летом жгу у реки зимой и осенью жгу дома так как у реки сильный ветер трудно сжечь, иду в реку их только развеевать, да волосы стриженные беру и начитываю все как сказано потом делаю потом делаю кулечек с бумаги туда ложу (те что с расчески) и те что состригла, жгу читаю заговор прочитав добавляю от себя простыми словами "все что на меня сделано с волосами сгорит, с себя (...негатив...) состригла, гребнем счесала, с себя сняла"
Вот в моем варианте это выглядит так.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2016, 16:42:11 »
А как лучше-в фольгу завернуть пепел и в реку или все же развеять по ветру у реки?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2016, 21:46:40 »
А как лучше-в фольгу завернуть пепел и в реку или все же развеять по ветру у реки?
зачем в фольгу ? Волосы что фонить будут негативищем? - лучше реку не засорять лишнить раз - иметь уважение к природе, там и так грязно. Делайте как вам чуй говорит, в пепел потом в реку или сжечь и в землю или закопать. Я сжигаю просто
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #72 : 12 Март 2017, 13:24:34 »
Хочу отписаться о своем опыте, волосы у меня ниже пояса, точнее были. Сначала хотела налысо, у меня шел суд - ставки слишком высоки, но решила оставить длинну до плеч. Стригу, заговор читаю, голова кругом. Но если бы я знала, что волосы так просто не горят, они тлели, дымили,коптили, плавились, но только не горели, извела 1,5 л. горючей жидкости, кучу газет. В итоге волосы спеклись в брикет, местами так и не сгорели, провоняла вся  >:( >:( >:(!!! А сколько помех было! Лучше бы к подруге в гости сходила, в бане бы сожгла. Так расстроилась, даже диагностику делать не стала, только волосы зря обрезала....или не зря :D.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #73 : 12 Март 2017, 13:55:10 »
Сначала хотела налысо, у меня шел суд - ставки слишком высоки, но решила оставить длинну до плеч.
Но ведь этот обряд совершенно не на выигрыш в суде, это легкая чистка, даже не сильная, так для комплекса снять легкий негатив, Вы что могли остричь себя на лысо просто так??? выходит без цели потому что этот обряд не поможет ни с судом ни средней сложности негатив не снимет
что волосы так просто не горят, они тлели, дымили,коптили, плавились, но только не горели, извела 1,5 л. горючей жидкости, кучу газет. В итоге волосы спеклись в брикет,
Волосы и шерсть всегда так горят, как и перья, это ороговевшие придатки кожи, образовавшиеся из эпителия. Нужно было их компактно обмотать газетами, тогда бы сгорели хорошо, а пепел брикетиком развеять не сложно
даже диагностику делать не стала, только волосы зря обрезала....или не зря
думаю однозначно зря, для этого ритуала хватает 1-2 см кончиков волос, да и с вычесом от тоже хорошо работает

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #74 : 12 Март 2017, 13:59:12 »
А вот у меня волосы не горят. Плавятся, потом всё тухнет. Газеты горят - да, волосы - нет.
Только если подливать жидкость для розжига - тогда можно довести до какого-то обугленного состояния.
Может, слишком много волос?
Я такая одна? )))
Интересно...
Волосы удобно жечь в фольге - или одноразовая посуда для запекания или от рулона отмотать прилично, сложить несколько раз и соорудить подобие емкости.
В емкость кидаем или нарезанные куски свечей 1-2 см длиной или воска, закладываем волосы - если их много - частями. Сверху несколько кусочков свечей или воска. Заливаем жидкостью для розжига. Если делаем дома - посудину ставим на камни или несколько подставок.
Жгем себе, можно пару палочек чтоб поворошить чтоб прогорало.  По мере прогорания добавлять что нужно - волосы, свечи, жидкость для розжига. Оставшееся раздавить теми же палочками и в воду. Я в унитаз выбрасываю. Там тоже вода) фольгу выкинуть. Мне удобнее брать свечи, в т.ч парафиновые т.к. там фитиль есть, он помогает горению.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status