Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2015, 02:52:33 »
Чистка эта для меня оказалась очень мощной, хотя срезала всего пару миллиметров волос,(их у меня мало) сняла многое, мне понравилось, мало какая чистка давала такой результат и такое безмятежное состояние. Дело в том,что у меня маниакально одержимый товарищ появился в жизни и все наперекосяк после его появления, в какой-то момент слепил на меня кривой приворот, что я немного и сошла с ума, мама вовремя отвела к женщине, она сняла, делала чистку солью с возвратом, ему прилетело тогда, машину разбил, тогда я поверила женщине, что мальчик поколдовавывает, после этой же чистки вообще ничего не осталось к нему, как будто заново народилась на свет. Привороты вычищает отлично.Хочу попробовать в парикмахерской, как волосы отрастут) Сняла даже крадник, похоже, но это нужно следить за динамикой.

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #46 : 06 Декабрь 2015, 23:35:28 »
Цитировать
А куда потом выбрасываете пепел? Учитывая, что делаете ночью, наверное, в унитаз? и можно ли воспользоваться данным методом утилизации, если нет центральной канализации.   
     я живу в частном доме,огонек развожу небольшой,чтобы сгорели волосы и развеиваю потом пепел по ветру,как выше писала уважаемая свободная,не важно кто стрижет волосы и куда потом пепел девать

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2015, 20:55:00 »
Получается если я не ошибаюсь - можно самой себе подстричь  волосы с наговором а потом сжечь?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2015, 12:27:47 »
Получается если я не ошибаюсь - можно самой себе подстричь  волосы с наговором а потом сжечь?
Ну да,я так и делаю изредка.Стелю на раковину газету,чуть состригаю чёлку и концы волос,читая при этом заговор.Выхожу во двор и сжигаю газету.А потом можно перед зеркалом и поправить окончательный результат ;) ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #49 : 03 Июль 2016, 13:01:30 »
сколько раз читать заговор нужно?

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #50 : 28 Июль 2016, 15:26:03 »
сколько раз читать заговор нужно?
Я читал пока стриг себя сам налысо машинкой.Тут скорее по ситуации.Хочу сказать очень хороший обряд.Я такого эффекта не ожидал.Первая дама сама ко мне пристала через два дня.Теперь липнут ко мне как липучки.При том что я болен кожным заболеванием,ну им абсолютно по сараю.Последняя ушла 3 дня назад,говорила что незамужняя и носила мне неделю всякие продукты и фрукты и собиралась купить лекарства на 700 грн.Оказалось что она смылась от мужа и вынесла с дому деньги и пришла ко мне,по концове ее муж выбил мне окно,а дама там непростая и воля у нее сильная и с кем попало она не шастает.
Теперь надо за окно мужа казнить,я уже занамаюсь этим вопросом.
Сами довели!...

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #51 : 30 Июль 2016, 14:13:31 »
Хочу добавить что я вобще их не сжигал,а кинул в мусорный пакет и на мусорку вынес.Если сжигать возле реки,то обряд наверно намного качественней сработает.
Сами довели!...

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2016, 03:51:59 »
Как думаете,здесь имеет значение,идут женские дни или нет?прост у меня такая в голове ассоциация,что вместе с "такой" кровью при чистке тоже негатив выходит
может и бредово....
извиняюсь :-X

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2016, 12:25:16 »
Технический вопрос: ножницы можно потом оставить в обычном домашнем обиходе?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #54 : 26 Сентябрь 2016, 08:16:46 »
Технический вопрос: ножницы можно потом оставить в обычном домашнем обиходе?
Можно, предварительно очистить соляной водой или солью.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2016, 01:12:08 »
Мне понравился. Сделала один раз и ножницами кончики около 2 см обрезала. Сработал и на приток денег и клиентов. Волосы сжигала в сковороде, а потом на ветер пепел .

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #56 : 30 Октябрь 2016, 22:57:38 »
Уважаемые практики, поясните, пожалуйста.
после того как сожгла волосы и пепел отправила в реку, по пути домой обнаружила что осталась одна перчатка. Вторую перчатку потеряла. Это такой откуп получился или просто растяпа? откуп оставляла деньгами.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #57 : 30 Октябрь 2016, 23:48:20 »
Уважаемые практики, поясните, пожалуйста.
после того как сожгла волосы и пепел отправила в реку, по пути домой обнаружила что осталась одна перчатка. Вторую перчатку потеряла. Это такой откуп получился или просто растяпа? откуп оставляла деньгами.
какой откуп и кому ?  Тут нет откупа, перчатку просто потеряли
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2016, 00:18:21 »
Обряд очень хороший. Рабочий.
 
Делала такой но без заговора (не знала ещё его когда), сработал великолепно.
Стригла в Парикмахерской между двух крупных перекрёстков. Во время стрижки, сидела с закрытыми глазами и читала про себя своими словами но типа того что в заговоре обряда, и свои пожелания, что с волосами уходит негатив. А кто эти волосы себе заберет и негатив возьмет. По окончании, открыв глаза увидела на полу вокруг себя срезанные волосы как змеи Горгоны лежали. Было так красиво.

легче стало "работать" с клиентами, легче стало видеть негативы.

+++

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #59 : 31 Октябрь 2016, 19:46:38 »
Почему обряд может не идти ?Пошла жечь волосы ночью.Рассчитывала в подъезде у окна.В подъезде стоял сосед пил.Пошла во двор за гаражи.Там ветер,не поджигалось,к тому же кто-то сновал у машин.В общем,удалось сжечь все же.Иду на реку.На месте,где выбрасываю в воду разные вещи, дворники работают.Дальше решила пройти,машина останавилась.Пришлось стоять на ветру,ждать,пока все  уйдут и уедут .Не нести же пепел домой.В итоге почки простудила,достояла....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status