Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2014, 16:31:47 »
Рискую, уже наверное, стать навязчивой со своими советами, но все-таки добавлю: у меня переклад сработал не так как я ожидала, а переложился именно тот негатив, под который "парикмахер" стала идеальной жертвой. Как если бы я выбирала жертву для переклада, под определенную цель. Так, что у кого есть такая возможность, можно учесть и этот момент и так сказать работать более прицельно.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2014, 10:19:01 »
Потому что - это, действительно, "переклад"!!
Если обряд назвали "перекладом", то это еще не факт, что это переклад.
Прочтите внимательно суть заговора, там нет пути переклада, там нет канала "донор-реципиент", который необходим для переклада, когда негатив находит новое пристанище.
Наоборот, в заговоре указывается путь и способ уничтожения негатива, каким боком тогда, то, что уничтожается переложится?
Это самая что ни есть чистка с возвратом.

Поэтому, остальные техники исполнения (сам себя подстриг и т.д.) считаю бессмысленными
То, что Вы считаете бессмысленными- вполне рабочее, когда вдумываешься в суть обряда.
у меня переклад сработал не так как я ожидала, а переложился именно тот негатив, под который "парикмахер" стала идеальной жертвой
И что именно ушло на парикмахера, позвольте полюбопытствовать?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2014, 10:58:10 »
Ну, может Вы и правы, я сама приступала к чистке с такими же ожиданиями, и ничего сверх мощного, собственно, вроде бы как в чистке не обещается. Поэтому, так как эта чистка ("на худо общее" для меня воспринималось вообще как почесаться), сработала у меня  - меня просто Шокировало! И возможно поэтому мне и кажется, что срабатывает она именно при условия описанных мной выше. Одно дело разобрать текст и ожидать предполагемый результат, и совсем другое - порочувствовать на себе не предполагаемый.
Полюбопытствовать, что именно перешло к парикмахеру - нельзя. Ничего хорошего. Сломало жизнь. И слишком синхронно одной направленности перемены со знаком + и - произошли у двух участников событий, для простого совпадения. У меня вообще было ощущение, что меня в результат просто носом ткнули, чтоб не сомневалась откуда ноги растут.
Собственно я описала обстоятельства, при которых у меня получился убойный результат, возможно кому-то так и нужно. Можно попробовать повторить условия, в надежде получить такой-же серьезный результат. Или попробовать избежать не нужных неожиданностей, что б  волосы как у меня дыбом не становились. Зная заранее результат, я бы скорее всего на такое бы не пошла. Во всяком случае с тем человеком - точно.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2014, 11:50:22 »
просто предупреждение из личного опыта.

можно подробнее?

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2014, 12:02:10 »
А, что по-подробнее? Если по условиям проведения - соблюдайте меры безопасности, которыми пользуются при перекладах. (это мои личные рекомендации - и только)

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2014, 12:14:42 »
переклад скорее не на волосы, а на "парикмахера".
это я имела ввиду. т.е. если "парикмахер" окажется сильнее энергетически или вдруг, из" наших"- прилетит клиенту! ув.Зарина, ваша аватарка-моя копия в детстве!

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2014, 12:18:48 »
Если обряд назвали "перекладом", то это еще не факт, что это переклад.
Прочтите внимательно суть заговора, там нет пути переклада, там нет канала "донор-реципиент", который необходим для переклада, когда негатив находит новое пристанище.
Наоборот, в заговоре указывается путь и способ уничтожения негатива, каким боком тогда, то, что уничтожается переложится?
Это самая что ни есть чистка с возвратом.
То, что Вы считаете бессмысленными- вполне рабочее, когда вдумываешься в суть обряда.И что именно ушло на парикмахера, позвольте полюбопытствовать?
присоединяюсь
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2014, 12:23:43 »
Я имела ввиду, что может сработать не уничтожением негатива, при сжигании волос, а как при перекладе - негатив может перейти на того кто стриг. Но это как выясняется, совсем не обязательно. И в этой теме я, вообще, пока одна такая - у кого так сработал обряд.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2014, 16:01:11 »
Это самая что ни есть чистка с возвратом.

У меня тоже сложилось такое впечатление. Первый раз делала - волосы вообще не горели, извела два коробка спичек, кучу газет - не горят. Пришлось просто закопать в землю. Следующие разы заливала горючей жидкостью, сжигала на берегу реки, после сгорания бросала в реку с просьбой помочь в чистке. Стригла себя сама, даже сомнений не возникло, как делать. Так вот, после каждого раза у меня в ту же ночь вражина срезала локон волос с головы (у меня с младенчества их семейка ЧМ фантомами срезает волосы по ночам, ничего с этим сделать не могу, косынками голову завязываю, на утро вся косынка разодрана, локон срезан) - сделала вывод, что чистка пошла нехилой обраткой. Вражина тут же контр-меры принимала.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #39 : 12 Март 2015, 15:37:43 »
Самой себе состричь можно?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #40 : 28 Сентябрь 2015, 10:46:04 »
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,а если я хочу у мужа волосы подстричь то надо вместо меня на имя мужа заменить.Скажите можно ли так?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2015, 00:01:24 »
Моя бабушка учила меня время от времени состригать самой себе кончики волос,как стригут секущиеся кончики и своими словами во время стрижки наговаривать,что хотите снять и кому отослать,стричь ночью,на убывающей луне,важно волосы сжечь сразу и пока горят повторять что снимаем и куда отсылаем,обряд на личной силе,откуп не нужен,делаю периодически и очень довольна

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2015, 20:54:20 »
можно ли это провести на уже срезанные когда-то волосы? (заговор+ сжечь их)  или обязательно должны быть задействованы растущие волосы?

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2015, 17:08:56 »
Моя бабушка учила меня время от времени состригать самой себе кончики волос,как стригут секущиеся кончики и своими словами во время стрижки наговаривать,что хотите снять и кому отослать,стричь ночью,на убывающей луне,важно волосы сжечь сразу и пока горят повторять что снимаем и куда отсылаем,обряд на личной силе,откуп не нужен,делаю периодически и очень довольна

А куда потом выбрасываете пепел? Учитывая, что делаете ночью, наверное, в унитаз? и можно ли воспользоваться данным методом утилизации, если нет центральной канализации.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2015, 09:45:43 »
А куда потом выбрасываете пепел? Учитывая, что делаете ночью, наверное, в унитаз? и можно ли воспользоваться данным методом утилизации, если нет центральной канализации.
все можно, и самой стричь, и в унитаз и пр., суть обряда состоит в том, что вы снимаете с себя наносное кем-то, как то зависть, наговоры, кто-то косо посмотрел/пожелал и т.д.....я, в силу своей работы, практически ежемесячно, провожу этот  обряд, т.к. приходят люди с бедой, а не радостью поделиться, по-любому что-то да подхватишь, а этот обряд - он больше профилактический, нейтральный, но достаточно действенный,  для основной, капитальной и единственный чистки от негатива не подходит, точнее подходит, но  в комплексе...если стрижете волосы в парикмахерской, то просто заранее предупреждаете мастера, что волосы заберете с собой...можете сами стричь мужа, и если он у вас фома, то читайте заговор про себя, только имя ставите пациента, в общем проявляйте творчество:))) и смекалку...
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status