Черная магия и Руны

МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА

МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« : 24 Июнь 2012, 12:03:47 »
МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА.
На кладбище меняют два креста местами. Вырывают из могилы с именем матери, несут, кладут возле ограды кладбищенской. когда кладут возле ограды кладбищенской то говорят.
,,,,мать по христу рыдала, да ты (Иям) крест потеряла, да дитя своего презрела. Аминь,,,
идут, вырывают крест из безымянной могилы со словами.
,,,ты безымянным, а (имя) матерью нелюбимым. Аминь,,,
сей крест воткнуть в ту могилу из которой первый крест вырвали. а тот крест поставить на ету безымянную могилу . выходя из кладбища сказать за калиткой.
,,матерью попраны. Аминь,,,
в церкви заказать сорокоуст за упокой. подать за имя матери и имена детей.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

6eJIka

  • *
  • 8
  • 1
Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2013, 13:39:17 »
А есть обряд, чтоб отцу ребенок его стал не любим? или вполне реально этот переделать?

Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2013, 15:18:12 »
Думаю, этот переделать нельзя, т.к. здесь идет " как мать по христу рыдала...". Здесь имеется в виду, что Богородица рыдала. Как вы тут под мужчину переделаете ? Бог-отец по Христу не рыдал. 

На мужчину есть обряд с кладбищем и бродячей собакой, не на ненависть, а чтоб дети стали безразличны, чтоб мужчина от них ушел и не вспоминал.

6eJIka

  • *
  • 8
  • 1
Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2013, 18:53:16 »
Татьяна не подскажите?

Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2013, 19:49:40 »
Татьяна не подскажите?
Вот тут он выложен, смотрите пост от Deymos от 11 мая 2011

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2054.15.html

Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2013, 16:37:20 »
Не помню,где нашла.Выкладываю на обсуждение.
Ежели надобно чтобы бабина от детин своих отступила]я тогдати во церквину повсему упорядоку воидя на вечере детинам яе да еи свячин сокупи и те свячины чтоти детинам вместе на любом кануне о здравии постави а еешну свечину на другом кануне верхинизом сонаборот и глаголи тринадцати разов:

"Каки свячина тобе рабица имярек порозни стоит на детин свячины ненаглядит да неприбяжит непередет тако и ты от совоих дитяток отоидеши отрекеши да неподоидеши Бесина Абар вот тобе работушка самим Сотаною заручена да мене ведимине поручена а я сотебе отдаю. Абара! Абара! Абара!"

и яко дветретины совечин прогоряти тако исходи со цервина без огляду да в избину совою молочком чапаи.Хотелось услышать мнения практиков.У меня вопрос,какой откуп.Упоминается церковный бес.Ему стандартный откуп на перекрестке или как-то иначе?

Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #6 : 20 Январь 2015, 12:55:31 »
Уважаемые а кто нибудь делал этот обряд?Если делали то какой результат?

Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #7 : 20 Январь 2015, 19:07:49 »
Златослава, имхо, этот обряд, из первого поста нежизнеспособен. Ну как это подойти и вырвать из могилы крест? Во первых это физически сложно.во вторых уголовно наказуемо.как осквернение могил. А втретьих,  думаю, что силы за такое обидятся. Модет существует какая либо адаптация этого обряда? Ну не знаю, закопать кресты,  котрые в церкви продаюся длч похорон, а потом уже с ними работать
Функция ответа на лс отключена .

Eva 01

  • *
  • 6
  • 1
Re: МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА
« Ответ #8 : 26 Январь 2015, 01:36:19 »
А если близнецы? Два раза делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status