Черная магия и Руны

ЛЮТОБОР.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2016, 16:29:35 »
Подскажите,пожалуйста ,знающие,что это за заговор от смерти блудной? Может ли это обозначать, что на человеке порча на смерть и смерть за ним ходит? И как вам заговор этот,думаете может помочь хоть чем-то?
И вот еще заговор от мертвых душ, я его думала использовать,чтоб души мертвые из дому изгнать вместе с трехговорником,а здесь говорят,что от порчи на смерть помогает? Стоит ли его вообще в  направлении изгнания духов применять?
С Ув. Заранее благодарна за ответы.
По первому вопросу, заговор от внезапной смерти, то есть от смертельного несчастного случая, например, собрались в дорогу, есть какие-то опасения, то и читаете. А порчу на смерть чистками снимать надо, как и любую другую порчу.
По второму вопросу - это чтобы отвести от себя покойника, по шапке заговора - вероятно, с обраткой, в случае, если покойника не сами где-то подцепили. Насчет порчи на смерть - не уверена, вероятно, опять же если она через кладбище, через покойных и покойник или некроэнергия в анамнезе, то в комплексе будет неплохо почитать.
С уважением, Royana.

Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2016, 19:14:49 »
Уважаемые, где можно найти к этим заговорам обрядовую часть? Душа красоты просит - свечей, ножей, камней...)
Особенно на 3-ю интересует.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2016, 21:41:25 »
Уважаемые, где можно найти к этим заговорам обрядовую часть? Душа красоты просит - свечей, ножей, камней...)

Так и положите красивые ножи, зажгите красивые свечи и красиво почитайте.
А вообще заговоры хорошо со свечами идут, впрочем, ка и все остальное.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2016, 22:39:09 »
Так и положите красивые ножи, зажгите красивые свечи и красиво почитайте.
Спасибо))) но, с шутками-прибаутками, я обрядовую часть серьезно ищу) в куда умруша ссадить, как отнести (куда и так ясно), что говорить, сжигать ли, прикапывать ли и пр. Почитали, из клиента его откинули-отринули  и?  Куда умруш пойдет? По моим помещениям болтаться? Или Силы его приберут...?
Красота это конечно, но понимание/соблюдение процесса=эффективность+безопасность.

Поэтому если есть у кого обрядовая часть - дайте ссылочку, пожалуйста, буду благодарна.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2016, 01:58:30 »
Меня  тоже 3 обряд интересует, и тоже откладываю из-за того, что не пойму - что дальше делать? Прочитала заговор на черную свечу и всё?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2016, 14:46:08 »
я обрядовую часть серьезно ищу)

Ну раз серьезно, это заговоры, я использую их на уже чистом человеке, Т.е то-то отгоню (будущее время. если появится  то-то или то-то, то и отгоню-здесь функция защиты). Заговоры особенно хороши, если вам, например, нужно на похороны пойти, и вы заговором закрываетесь. Что здесь прикапывать?
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2016, 15:10:42 »
Ну раз серьезно, это заговоры, я использую их на уже чистом человеке, Т.е то-то отгоню (будущее время. если появится  то-то или то-то, то и отгоню-здесь функция защиты). Заговоры особенно хороши, если вам, например, нужно на похороны пойти, и вы заговором закрываетесь. Что здесь прикапывать?
Спасибо за объяснение! Значит, снять покойника этот заговор не пойдет.

Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2016, 16:08:40 »
Ну раз серьезно, это заговоры, я использую их на уже чистом человеке, Т.е то-то отгоню (будущее время
Это хорошо, когда впрок да на будущее, но обращаются уже, как правило, постфактум, имея подсела) 

Как защита - логично, не рассматривала это заговор в данном ключе, благодарю за подсказку. На время ведения маг. войны, когда в плановом режиме ждешь очередную погостную бяку, пойдет вполне)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

azimut

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #53 : 16 Август 2017, 20:29:11 »
1.
Заговор от лихой дороги.
После этого заговора обязательно откуп (!)

2.
ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ.
Читать утром и вечером.
Рекомендую!Пчёлы врагов кусают очень неприятно,правда щита никакого не наблюдал
3
Заговор от мертвых дущь.
Я оценил как чистку после кладбища
ЗАГОВОР ОТ СКВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ
Хорошой заговор,но если человек сам работает или в его окружении скверные люди,с которыми неплохие отношения,то лучше его не применять,не на руку


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #54 : 16 Август 2017, 21:35:54 »
Пчел в окружении врагов после чтения данной зачитки ни разу не наблюдала, ну правда. А в Лютоборе все заговоры очень дельные и годные. От врагов+от скверных людей - отлично сдерживает врагов и разного рода недоброжелателей, сплетников и наветников, вредящих исподтишка, причем даже колдующих. На них наваливается куча проблем и со всех сторон сыпятся шишки, им становится не до вас. Но нужно читать каждый день.
Что касательно заговора от мертвых душ - применяется в случае, если в доме наблюдаются явления покойников. С подклада и человека мертвяка не снимет, но залетных и самоприцепившихся к жилью товарищей убирает отлично. После посещений кладбища, если случайно привели оттуда кого с собой- тоже помогает, в этом соглашусь. Читать в каждой комнате.
Меня здесь больше нет.

azimut

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #55 : 17 Август 2017, 18:45:56 »
Пчел в окружении врагов после чтения данной зачитки ни разу не наблюдала
Я тоже хочу отметить что один и тот же заговор у меня переодически работает по разному, то щит был то его не было,так же и с пчёлами


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #56 : 17 Август 2017, 19:53:20 »
пчелы здесь символизируют неприятности, гарантированные врагам оператора.
Меня здесь больше нет.

azimut

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #57 : 17 Август 2017, 20:59:23 »
пчелы здесь символизируют неприятности, гарантированные врагам оператора.
Не только.Астральные пчёлы реально жалят врагов.Проверено!


Amadeus In Disguise

  • *
  • 1
  • 0
  • You caught my eye, Valentine.
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2017, 02:20:48 »
Замечательные заговоры, прекрасно работают, прям не нарадуюсь)

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #59 : 27 Сентябрь 2017, 09:16:22 »
ЗАГОВОР ОТ ГЛАЗА ЧЕРНОГО.

Да мне Сохранено Marina солнышком дан
Аминь....

Что за "Сохранено Marina"? Правильно будет:"Да мне солнышком дан" ?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status