Черная магия и Руны

ЛЮТОБОР.

Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #15 : 09 Июль 2012, 13:44:38 »
По стилистике эти вещи существенно отличаются от остального мансура. Очень много слов, которые никогда ранее не встречались в мансуровских заговорах. мне кажется, что именно эта подборка - чье-то творчество под "мансура".

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #16 : 12 Июль 2012, 22:43:54 »
Светлана Соколова Вы думаете это рабочие вещи?


Хочу спросить про первый заговор от лихой дороги, что это за купцы? Нужен ли откуп?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #17 : 21 Август 2012, 14:31:19 »
С «Marina» из № 12 ("ЗАГОВОР ОТ ГЛАЗА ЧЕРНОГО") не всё ясно: то ли вместо этого слова надо своё имя вставлять, то ли ещё что-то. Да и зачем своё имя, если в тексте заговора есть оборот «мне»...
Возможно, что оборот «Сохранено Marina» там вообще чужеродный и без него можно обойтись. А может вообще читать надо так: "<...> Да мне сохран солнышком дан. Аминь" или "Да мне солнышком дан. Аминь".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2012, 02:07:19 »
Возможно, что оборот «Сохранено Marina» там вообще чужеродный и без него можно обойтись. А может вообще читать надо так: "<...> Да мне сохран солнышком дан. Аминь" или "Да мне солнышком дан. Аминь".
"да мне сохран солнышком дан"
остальное вставил ворд автоматически. какая-то марина этот обряд себе на комп записывала, ну и ... есть такая опция в ворде.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2012, 11:41:49 »
кто-нибудь пробовал?


я пробовала.
отличная штука. от любителей кладбищ самое то.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #20 : 27 Январь 2013, 15:52:00 »
3. Заговор от мертвых душ.

Можно ли делать для другого человека?
И, по тексту понятно что должно работать как отчитка и как последующая защита, я правильно понимаю?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #21 : 24 Февраль 2013, 16:49:22 »
" Заговор от девяти бед" - делала, понравился.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #22 : 24 Февраль 2013, 20:32:01 »
3. Заговор от мертвых душ.

Можно ли делать для другого человека?
И, по тексту понятно что должно работать как отчитка и как последующая защита, я правильно понимаю?

Убрал кладбищенские порчи на смерть. Новые пока не долетели. ;)
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #23 : 24 Февраль 2013, 22:03:57 »
Хорошие обряды, мне на первый взгляд нравятся.
Насчет 13 чернокнижников то конечно загнули, ибо на простого смертного гораздо меньше за глаза хватит, а уж 13 боюсь себе представить ))) Но исключительно в познавательных целях интересно как ляжет защита ))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #24 : 25 Февраль 2013, 23:30:53 »
Убрал кладбищенские порчи на смерть. Новые пока не долетели.



сколько дней читали? луну учитывали?

пробовал кто-нибудь читать на другого человека (родственника, например)?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #25 : 25 Февраль 2013, 23:59:21 »
сколько дней читали? луну учитывали?

Я читала три дня подряд. Луну не учитывала, читала на росте вроде (давно было). Муж читал один раз - несмотря на общую ослабленность и "я не верю во все это - хочу умереть" ему стало значительно легче сразу же после того, как прочитал.

Т.е. снимает, останавливает и (по моим ощущениям дает мощный откат) - но не все. + Я совмещала с заговором от скверных людей, но вот этот от мертвых душ в разы сильнее.  Если в процессе нападения - то он не поможет или надо его бесконечно читать, хотя смотря кто и как атакует.
 
В принципе тут все вещи очень рабочие, лютобор на 9 монет который  тоже отличная штука.
Интересно еще то, что после самого первого прочтения во сне приходят и себя показывают помошники, к кому идет обращение (ну у меня было так).  :)

Цитировать
пробовал кто-нибудь читать на другого человека (родственника, например)?
Пробывала, так работает намного слабее. Но это из моего опыта.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #26 : 26 Февраль 2013, 00:53:11 »
Аки знаком ведовским наложусь Да за печать твердую сокроюсь

мне кажется это только для колдунов, для простых смертных не стоит применять
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #27 : 26 Февраль 2013, 01:59:29 »
сколько дней читали? луну учитывали?
Прошу прощения, почему-то не отметился Ваш пост как непрочтённый.
Один вечер, убывающая. На других - нет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #28 : 28 Февраль 2013, 21:42:41 »
мне кажется это только для колдунов, для простых смертных не стоит применять

'аки знак ведовской на такого-то наложу да за печатью твердою его сокрою'


только в этом случае вы себя, фактически, ставите щитом для этого человека. то есть часть вашей силы пойдет на его защиту. надо ли вам это - решать вам.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #29 : 28 Февраль 2013, 22:03:19 »
только в этом случае вы себя, фактически, ставите щитом для этого человека. то есть часть вашей силы пойдет на его защиту. надо ли вам это
да мне кажется еще и не на каждого смертного такую печать можно ставить да и не встанет на каждого.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status