Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #60 : 20 Сентябрь 2013, 10:38:45 »
ночью, желательно на кладбище (результат отменный)
Ну, это смотря какое кладбище....наизусть-то не выучите, а читать ночью и подсвечивать, да и судя по времени - не менее, чем два часа, плюс - три ночи!!!  - как-то особого энтузиазма не вызывает...Ничего ведь не сказано конкретно о месте проведения....Видимо, у вас кладбище тихое деревенское, тогда - ДА, уж лучше там, чем дома...Эффект-то у вас какой был  от такого "лучше" - поделитесь, если проводили...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2013, 13:20:36 »
Я большинство обрядов провожу на кладбище ночью (мне так удобно), порчи дома не делаю, проводила в начале лета в комплексе с другими обрядами (разбить волю через псалтырь и кровь и Высшие Бесы, на смерть быструю), читала 13 дней, перед этим отпела ее, через 2 недели жертва умерла от внутреннего кровотечения (толи киста у нее лопнула толи разрыв яичника, скорую ей не сразу вызвали, поэтому врачи уже не успели ничего сделать)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #62 : 20 Сентябрь 2013, 13:43:54 »
А откуп какои оставляли? Как обычно или попросили что-то конкретное?

Не откуп. Помин оставляла конфетами. Попросила поспособствовать скорейшему уходу объекта в мир иной, больше ничего, поскольку в текстах заговоров и так всего достаточно)

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #63 : 22 Октябрь 2013, 00:04:29 »
Прочитал вслух. Есть реакция " положительная " - по ходу процесса буду сообщать
Нашел судьбу !!!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #64 : 22 Октябрь 2013, 00:16:03 »
Прочитал вслух. Есть реакция " положительная " - по ходу процесса буду сообщать
Вы по ходу процесса лучше ничего не говорили бы, а то так результата можно не дождаться) Когда результат получите, тогда и сообщайте.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2013, 22:49:52 »
я использую песнь смерти перед каждым серьёзным порчельным обрядом + вызов дьявола на вино и кровь, а потом сам обряд.  ложится всегда хорошо. эффект проявляется в течение месяца. в прошлый раз работала с вольтом и снова применила песнь смерти. вольт по правилам положила в гроб с покойником прямо в левую руку покойницы. самой покойнице как откуп золотую цепочку на запястье. опыт показал что украшения как откуп идеальны от обратки через мертвецкие обряды.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #66 : 24 Декабрь 2013, 13:11:05 »
Доброго времени суток.у нас на кладбище никто свечей не ставит, да и церковь недавно прикрыли (батюшка умер), как быть можно ли просто взять церковные свечи или так только себе наврежу?
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #67 : 24 Декабрь 2013, 14:24:04 »
Доброго времени суток.у нас на кладбище никто свечей не ставит, да и церковь недавно прикрыли (батюшка умер), как быть можно ли просто взять церковные свечи или так только себе наврежу?
Купите свечи, оставьте на могиле, пусть полежат 9 или 40 дней, потом заберете и проведете обряд.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #68 : 25 Декабрь 2013, 02:40:54 »
скажите, пожалуйста, стоит толстую темную свечу прикопать, после первого дня обряда ее гасить, а на следующий день ее снова зажечь, и так до конца обряда свечу использовать, дав ей полностью прогореть?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #69 : 26 Декабрь 2013, 00:04:15 »
скажите, пожалуйста, стоит толстую темную свечу прикопать, после первого дня обряда ее гасить, а на следующий день ее снова зажечь, и так до конца обряда свечу использовать, дав ей полностью прогореть?
А взять несколько маленьких не проще? Не надо растягивать "удовольствие".

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #70 : 26 Декабрь 2013, 00:35:34 »
Благодарю за ответ! Дело в том , что в наличии имеются маленькие церковные свечи, если в процессе чтения всех заговоров сгорит одна, надо ли сразу поджигать следующую?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #71 : 26 Декабрь 2013, 01:20:55 »
в наличии имеются маленькие церковные свечи, если в процессе чтения всех заговоров сгорит одна, надо ли сразу поджигать следующую?
Купите свечи №40 восковые. Одной такой свечи хватает на то, чтобы провести обряд (13 заговоров по 3 раза хватает точно).

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #72 : 26 Декабрь 2013, 01:54:15 »
Благодарю, сделаю как советуете.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #73 : 27 Декабрь 2013, 12:34:38 »
мое видение по данному обряду - самое оптимальное - это делать 13 ночей , в каждую ночь читать по одному заговору, тогда выполняется условие - прочитано все и по нужному кол-ву раз. а читать все подряд несколько неправильно, т.к. если кто читал то заметили что в некоторых заговорах идет по тексту и крест под пятой и 3 свечи и кладбищенская тема, т.е. некоторые молитовки явно подразумевают несколько другую ритуальную часть чем просто 1 свечу, и обычной церковной свечи которую люди оставляют на могиле вряд ли хватит на 2 часа если читать ВСЕ заговоры подряд. Молитовки несколько отличаются по своему слогу и настрою, читать все подряд одной простыней - имхо не оптимально.

ps. тапками не кидаться - делал сей обряд, говорю по чую.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2013, 12:57:38 »
ps. тапками не кидаться - делал сей обряд, говорю по чую.
а результат каков?

если результат получен, тапок быть не может....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status