Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #30 : 27 Август 2013, 12:22:53 »
Простите за вопрос, ув. практики, но как читать то? Несколько ночей все 13 заговоров по 7 раз каждый?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2013, 10:34:07 »
Кто то делал? Получилось что путевое?

Удивляет не популярность этого обряда. Всем меньше 33? Или отпугивает риск обратки на себя?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2013, 15:34:53 »
Простите за вопрос, ув. практики, но как читать то? Несколько ночей все 13 заговоров по 7 раз каждый?

Видимо, все читают, как удобно. Я читала 3 ночи подряд все 13 заговоров по 7 раз.

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2013, 18:46:06 »
Видимо, все читают, как удобно. Я читала 3 ночи подряд все 13 заговоров по 7 раз.

И сколько по времени заняло? В один день?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2013, 18:54:59 »
И сколько по времени заняло? В один день?
Часа полтора в общей сложности. Дольше ждала, пока свеча кладбищенская прогорит. Читается легко и быстро. Энергозатратно, безусловно, но можно осилить.

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2013, 20:04:23 »
Часа полтора в общей сложности. Дольше ждала, пока свеча кладбищенская прогорит. Читается легко и быстро. Энергозатратно, безусловно, но можно осилить.

Где все это читалось? На кладбище?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2013, 20:09:42 »
Где все это читалось? На кладбище?

Нет, я читала три ночи дома, заворачивала фото у черную ткань, а потом отвезла на погост и прикопала в могилу с просьбой помочь объекту не мучиться долго.

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2013, 20:46:59 »
Нет, я читала три ночи дома, заворачивала фото у черную ткань, а потом отвезла на погост и прикопала в могилу с просьбой помочь объекту не мучиться долго.

А от обратки ничего не делали? Подумываю сделать, но не факт что при таком получится отвести.

С уважением
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2013, 21:09:55 »
А от обратки ничего не делали? Подумываю сделать, но не факт что при таком получится отвести.

С уважением

Защиты стоят, поэтому не думалось мне об этом) Да оттуда уже и не прилетит, объект уже нежизнеспособен, слава Силам)

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2013, 21:15:42 »
Защиты стоят, поэтому не думалось мне об этом) Да оттуда уже и не прилетит, объект уже нежизнеспособен, слава Силам)

И как быстро сработало?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2013, 21:17:57 »
И как быстро сработало?

Вообще, у меня там целый комплекс "добрых" услуг был, поэтому точно не скажу, но по диагностике работа легла в течение трех дней.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2013, 21:20:40 »
Решил все таки написать) Читал лишь один из заговоров, три раза.
По совету автора темы.  Решил посмотреть "ляжет-не ляжет"))
Вопрос решился слишком быстро - не исключаю, что сработало в комплексе.
Ощущения во время оттчитки непонятные - чувствовал себя, едва ли, не богом) Отпеть живого как мертвого - в тот момент моя врагиня для меня умерла. И умерла - спустя несколько дней)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2013, 00:25:08 »
Нет, я читала три ночи дома, заворачивала фото у черную ткань, а потом отвезла на погост и прикопала в могилу с просьбой помочь объекту не мучиться долго.

Прикапывали той же ночью?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2013, 00:32:49 »
Решил все таки написать) Читал лишь один из заговоров, три раза.

А какой из 13 заговоров вы читали?

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2013, 00:33:52 »
А какой из 13 заговоров вы читали?

Нужно читать все 13. Каждый по 7 раз.
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status