Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 15:18:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Пеклов круг.  (Прочитано 9442 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Re: Пеклов круг.
« Ответ #15 : 03 Июль 2017, 10:57:23 »

Заговор рабочий в исходном виде, который здесь выложен. Читаю как есть - "веина", "клоится". В текстах Мансура довольно часто встречается слова, каковых не существовало в разговорной речи, но лингвистически и по смыслу они являются производными от других слов. Потому принципиально ничего не меняю, во избежание искажения вложенной в текст первоначальной смысловой нагрузки.
Что касается обсуждаемой зачитки на 4 пеклов круг, то ее также можно использовать и как самостоятельный заговор. Замечательно показал себя в качестве защиты от врагов, недоброжелателей, сплетен, оговоров. Выступает в качестве сильной оморочки, запутывает "следы", ведущие к оператору и ограждает его от действий нежелательных и вредящих людей. В какой-то степени имеет результат, похожий на обряд с призывом беса Намеровлада.
5 зачитка- также шикарно работает как самостоятельный обряд. Но, как и заговор на 4 круг, применяемый без последующего основного обряда, действует непродолжительное время - в течение дня. Хорошо открывать 5 круг перед важной встречей с влиятельными людьми - все вопросы будут решены в пользу оператора.
Еще такой нюанс. В предисловии указано:
Иже сила сия не каждому открываетсья
В этом есть доля правды. У меня обряды Пеклового круга не шли несколько месяцев,  читала впустую и не могла понять, с чем это связано, пока помощники во сне не открыли, что нужно сделать обряд 7го круга, тогда будет получен доступ беспрепятственно работать со всеми кругами. Что, собственно, я и сделала.

Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Февраль has no influence.
« Ответ #16 : 03 Июль 2017, 11:43:03 »

Freyja Vanadís, есть слова не знакомые, а есть опечатки, коих полно в мансуровских текстах.

663

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 7
  • 663 has no influence.
« Ответ #17 : 03 Июль 2017, 13:11:59 »

По мне так кРоится, так как .-ну это кройка и шитье)))
и тут -веТина, так как далее
Благодарю, да, действительно, кРоитсья.
Сколько раз читать этот текст? Нет информации никакой. 3 раза или 7?
С благодарностью!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #18 : 03 Июль 2017, 13:22:54 »

Freyja Vanadís, есть слова не знакомые, а есть опечатки, коих полно в мансуровских текстах.
Никто и не спорит. Я говорю о тех случаях,когда невозможно отличить опечатку от слова, задуманного автором по смысловому значению. Вот, допустим, касаемо обсуждаемого текста. Как Вы определили,что это именно опечатка? Лично у меня по чуйке текст и его составляющие не вызывают внутренних противоречий. При проработке текстов  да и вообще мансуровских обрядов я, прежде всего, прислушиваюсь к себе - если там присутствуют моменты, которые меня смущают или выглядят как ошибка, откорректировать имеет смысл. В данном же случае - повторюсь - обряд у меня работает такой, какой есть, на протяжении нескольких лет.
Разумеется, личное право оператора - менять или нет. Я поделилась своим опытом, может у кого-то он другой)
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

663

• Пользователь
  • **
  • 663 has no influence.
« Ответ #19 : 03 Июль 2017, 13:24:54 »

Заговор рабочий в исходном виде, который здесь выложен. Читаю как есть - "веина", "клоится". В текстах Мансура довольно часто встречается слова, каковых не существовало в разговорной речи, но лингвистически и по смыслу они являются производными от других слов.
Подскажите по поводу 7-го круга:
Вы один раз его сделали? Как стяг силы? Правильно я понимаю?
С благодарностью!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #20 : 03 Июль 2017, 14:00:08 »

Ну на самом деле я его делаю, как и большинство обрядов на силу, периодически - раз в полгода или год. Но насчет того случая - да, тогда один раз провела, после этого с кругами работа пошла. 

663

• Пользователь
  • **
  • 663 has no influence.
« Ответ #21 : 03 Июль 2017, 14:11:36 »

Ну на самом деле я его делаю, как и большинство обрядов на силу, периодически - раз в полгода или год. Но насчет того случая - да, тогда один раз провела, после этого с кругами работа пошла.
Я поняла. Еще один вопрос волнует: сколько раз читаете 4 круг?
С благодарностью!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #22 : 03 Июль 2017, 14:15:20 »

Я поняла. Еще один вопрос волнует: сколько раз читаете 4 круг?
С благодарностью!
Как самостоятельный обряд - 7 раз, в качестве усиления основной работы- 3 раза.

663

• Пользователь
  • **
  • 663 has no influence.
« Ответ #23 : 03 Июль 2017, 18:42:15 »

Как самостоятельный обряд - 7 раз, в качестве усиления основной работы- 3 раза.
Возник еще вопрос: я могу на погосте брать парафиновые свечи для этого обряда? Трудно найти восковые, церковные. Будет ли толк от таких свечей, как Вы считаете?
Благодарю за ответ!

Это я относительно 7 -го круга спрашиваю Вас про свечи.
Решила пояснить.
И еще вопрос: свят день это какой-то церковный праздник? Или большой церковный праздник? Или Ивана Купалы день? Поясните мне, если не затруднит.
С благодарностью!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #24 : 03 Июль 2017, 19:59:22 »

Возник еще вопрос: я могу на погосте брать парафиновые свечи для этого обряда? Трудно найти восковые, церковные. Будет ли толк от таких свечей, как Вы считаете?
У меня не было опыта с парафиновыми свечами поскольку я не использую их в обрядах. В нашем городе найти свечи на могилах  приравнивается к большой удаче (т.е. фактически их там не оставляют). Поэтому я делаю погостные свечи сама, прикапывая на могилах на несколько дней или оставляя зажженными, потом забираю потухшие также спустя какое-то время. Рекомендую поступить таким же образом.
И еще вопрос: свят день это какой-то церковный праздник? Или большой церковный праздник? Или Ивана Купалы день? Поясните мне, если не затруднит.
Свят день - да, церковный праздник. В данном случае необязательно, чтобы праздник был большим. Купала 7 июля тоже является церковным праздником и подходит для проведения этого обряда. В целом же на Купалу хорошо идут любые обряды на силу.

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Февраль has no influence.
« Ответ #25 : 03 Июль 2017, 20:05:22 »

Трудно найти восковые, церковные. Будет ли толк от таких свечей, как Вы считаете?
На самом деле их совсем не трудно найти, в большинстве случаев на могилках стоят маленькие восковые свечи. Дело в том, что воск впитывает в себя энергию, поэтому и отливают воском. На счет парафина- ну может и получится, может его свойства не совсем изучены, получают то его их нефти, так что... Короче, зачем усложнять, на могилках есть восковые свечи.

свят день это какой-то церковный праздник?
Да, это церковный праздник. Лучше двунадесятые( см. в интернете какие это), рождество Ивана Предтечи не является почитаемым праздником, но делать однозначно можно, так как в ЧМ очень много обрядов на этот день. 

aiv07

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • aiv07 has no influence.
« Ответ #26 : 06 Июль 2017, 01:05:39 »

В 7 варианте, пост нужно держать 7 дней?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #27 : 06 Июль 2017, 09:09:53 »

В 7 варианте, пост нужно держать 7 дней?
Все верно. В тексте есть четкое на это указание. Строгий пост в отношении принимаемой пиши, а также телесный пост (запрет на физическую близость):
семь дней мне пост держать.семь дней явств невкушать.семь дней яро телесное обуздать.

aiv07

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • aiv07 has no influence.
« Ответ #28 : 08 Июль 2017, 20:49:34 »

Не могу понять почему кругов 7? 8 и 9 где???

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #29 : 09 Июль 2017, 17:15:18 »

Не могу понять почему кругов 7? 8 и 9 где???
С чего Вы решили, что кругов должно быть 9?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika